1

Тема: Болталка

Здесь болтаем абсолютно обо всём что придёт в голову!!!

--=== Ad Astra per aspera ===--

2

Re: Болталка

сиськи!

3

Re: Болталка

Наконецто на серве появились мобы долгожданные!!!!!
cool  cool  cool

--=== Ad Astra per aspera ===--

4

Re: Болталка

Saint пишет

Наконецто на серве появились мобы долгожданные!!!!!
cool  cool  cool

тсс, не пали

5

Re: Болталка

рррррррр, не робит серв sad

--=== Ad Astra per aspera ===--

6

Re: Болталка

бубубубубубу я большая злая НЯЯЯЯЯЯЯшка

Неприкасайтесь к оголенным проводам мокрыми руками, они от этого ржавеют :-)))

7

Re: Болталка

Kuchkuduk пишет

бубубубубубу я большая злая НЯЯЯЯЯЯЯшка

фе

8

Re: Болталка

derlafff пишет
Kuchkuduk пишет

бубубубубубу я большая злая НЯЯЯЯЯЯЯшка

фе

что энто значит

Неприкасайтесь к оголенным проводам мокрыми руками, они от этого ржавеют :-)))

9

Re: Болталка

по моему тут будет только флуд

Shut the fuck up!

10

Re: Болталка

Болталка = флудилка.
Завсегда так.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

11

Re: Болталка

кто знает что за опыт такой в 1.8 будет? точнее спросить, какая от него будет польза известно?

--=== Ad Astra per aspera ===--

12

Re: Болталка

Saint пишет

кто знает что за опыт такой в 1.8 будет? точнее спросить, какая от него будет польза известно?

польза в том что на экране есть новая полоска и он не будет пустовать

Неприкасайтесь к оголенным проводам мокрыми руками, они от этого ржавеют :-)))

13

Re: Болталка

Пока никакой.
Из мобов, кроме лута, выпадают зеленоватые "шарики" размером чуть меньше чем жемчуг эндера. Над ячейками быстрого доступа - зеленая полоска опыта. Когда набирается до конца - должен быть переход на новый лвл, но не происходит, потому что не даделал еще разраб игру.
ИМХО будет прикручен элемент РПГ. Об этом намекает древовидная структура ачивок.
Возможно будут перки владения определенным инструментом, или повышение хелсов.
Ну а мобыть ударится в мистику, и прикрутит систему заклов и зелий. Как террарии например...

UPD
А учитывая, что уже генерируются "деревни НПС" но пока без этих самых неписей, жду систему выдачи квестов. Либо унылые "нафрагуй 50+ зомби/скелетов/пауков/"Жители соседней деревни - мудаки. Убей всех людей"
Либо винрарные:  "Зафигачь нам строение красоты неписаной. Причал с лодкаме и маяк до облаков. И  проложи Ж\Д в соседний поселок. И мост хрустальный, с самоходной повозкой".

Отредактировано GriVlad (2011-09-18 10:37:42)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

Re: Болталка

GriVlad пишет

Пока никакой.
Из мобов, кроме лута, выпадают зеленоватые "шарики" размером чуть меньше чем жемчуг эндера. Над ячейками быстрого доступа - зеленая полоска опыта. Когда набирается до конца - должен быть переход на новый лвл, но не происходит, потому что не даделал еще разраб игру.
ИМХО будет прикручен элемент РПГ. Об этом намекает древовидная структура ачивок.
Возможно будут перки владения определенным инструментом, или повышение хелсов.
Ну а мобыть ударится в мистику, и прикрутит систему заклов и зелий. Как террарии например...

UPD
А учитывая, что уже генерируются "деревни НПС" но пока без этих самых неписей, жду систему выдачи квестов. Либо унылые "нафрагуй 50+ зомби/скелетов/пауков/"Жители соседней деревни - мудаки. Убей всех людей"
Либо винрарные:  "Зафигачь нам строение красоты неписаной. Причал с лодкаме и маяк до облаков. И  проложи Ж\Д в соседний поселок. И мост хрустальный, с самоходной повозкой".

Аплодирую стоя

15

Re: Болталка

Saint пишет

кто знает что за опыт такой в 1.8 будет? точнее спросить, какая от него будет польза известно?

Пока было сказано, что можно будет тратить на жизни, урон и прочее, как в любой эрпогэ. Что не может не радовать, ибо наконец можно будет более-менее реалистично воевать.

All is one, one is all.

16

Re: Болталка

neko259 пишет
Saint пишет

кто знает что за опыт такой в 1.8 будет? точнее спросить, какая от него будет польза известно?

Пока было сказано, что можно будет тратить на жизни, урон и прочее, как в любой эрпогэ. Что не может не радовать, ибо наконец можно будет более-менее реалистично воевать.

А ща битва происходит в зависимости от лагов и твоей скорости кликов+ловкость, как то не очень интерено, но минус в том, что теперь 12-14 летняя школота будет бегать и кричать, типа: "Я не я и п**да не моя, да и левел высокий, значит я не школота". Будет неприятно внушать им то, что они школяры

Даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество.

17

Re: Болталка

А зачем тебе кому-то что-либо внушать? Все и так понятно.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

18

Re: Болталка

Кстати, ИМХО, сейчас боевка хороша.
Ты не танк, даже в железной броне. Шкеришся от каждого шороха, и шипения страшишся пуще лавогого потопа. Живешь только в светлое время суток.
А если я буду танк, то мне часы не нужны будут. И крепость, и раздатчик со стрелами. И ров с водой вокруг крепости.

Отредактировано GriVlad (2011-09-18 11:22:35)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

19

Re: Болталка

GriVlad пишет

А зачем тебе кому-то что-либо внушать? Все и так понятно.

Не нравится мне, когда школьники не считают себя школьниками, надо их заставить понять что они являются таковыми.

"Ребёнок это недоразвитый юнит, слабый, трусливый и глупый. В принципе гадёнышей надо уничтожать - в целях простой гигиены. От них только неприятности, они гадят и расползаются по щелям."
                                                                                               (Цитату взял с лурки) Дмитрий Галковский

Даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество.

20

Re: Болталка

GriVlad пишет

Кстати, ИМХО, сейчас боевка хороша.
Ты не танк, даже в железной броне. Шкеришся от каждого шороха, и шипения страшишся пуще лавогого потопа. Живешь только в светлое время суток.
А если я буду танк, то мне часы не нужны будут. И крепость, и раздатчик со стрелами. И ров с водой вокруг крепости.

Во Во, правильно

--=== Ad Astra per aspera ===--

21

Re: Болталка

Хочу еще в игру:
Болезни и рецепты для лекарства.
Зыбучие пески с текстурой гравия.
Сцепку для вагонов.
Датчик освещенности из редстоуна.
Шахтерскую каску.
Книги читабельные. (Писабельные). Таблички есть, значит игра умеет хранить текст юзера. (УГ много будет, но зато какой мощьный инструмент для создания пользовательского контента!!!)
Возможность создавать картины с заданым рисунком. (Гдето там в ресурсах игры мелькала фотокамера на треноге).

Список может быть изменен и дополнен без предварительног уведомления.

Ах, да! Забыл!
Я джва года хачу такую игру! Корованы, эльфы, бандиты и домики набигают!!111

Отредактировано GriVlad (2011-09-18 11:39:41)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

22

Re: Болталка

GriVlad пишет

Датчик освещенности и редстоуна.

уже есть на сервере

23

Re: Болталка

народ что такое Баккит?

--=== Ad Astra per aspera ===--

24

Re: Болталка

Дополнительный модуль для сервера, обеспечивающий кучу функционала. Приват територий, торговля, и пр.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

Re: Болталка

Он дает возможность разрабатывать и ставить плагины на сервер. Так то

Отредактировано Gucci_Mane_Burrr (2011-09-18 12:05:30)