1

Тема: Просьба

Можно ли дать мут или бан этому игроку? Достал флудить и оскорблять, терпение не бесконечное.

Вот скринов чутка

http://img812.imageshack.us/img812/5994/20111128225733.th.png
http://img36.imageshack.us/img36/9491/20111128231144.th.png
http://img88.imageshack.us/img88/9069/20111128231218.th.png
http://img839.imageshack.us/img839/6396/20111128231223.th.png

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

2

Re: Просьба

а сам чё делал я просто не заскринел) кто тут еще кого оскорблял

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 03:38:56)

3

Re: Просьба

Benjamin пишет

а сам чё делал просто не заскринел) кто тут еще кого оскорблял

м? чем я оскорблял?

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Просьба

Чувака в бан, полюбому. Как зайду — зобаню smile

Если кто-нибудь вперёд не успеет.

Партбилет и кобура.

5

Re: Просьба

Figec пишет

Чувака в бан, полюбому. Как зайду — зобаню smile

Если кто-нибудь вперёд не успеет.

Спасиб, если нужно еще скринов кину.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

6

Re: Просьба

да бань те просто не за что!! вы это умеете !а когда других людей обсирают вам по. просто таких людей как диворм и нада !

Отредактировано Benjamin (2011-11-28 21:11:49)

7

Re: Просьба

Benjamin пишет

да бань те просто не за что!! вы это умеете !а когда других людей обсирают вам по. просто таких людей как диворм и нада !

Ну а шо, диворм себя хорошо ведёт, а ты плохо.

Партбилет и кобура.

8

Re: Просьба

да бань те просто не за что!! вы это умеете !а когда других людей обсирают вам по. просто таких людей как диворм и нада !

Мая твая не понимати а бань надьо патаму шо онь мешаеть мне играть. да и ваще ты арбуз.

9

Re: Просьба

McCoyote кто тебе мешал  а ну ка расскажи?

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 03:32:07)

10

Re: Просьба

Fidec ты бы зашел в игру и посморел чё он писал 1ele оскорблял он !

11

Re: Просьба

Fidec я всё таки прошу разсмореть и на 1 раз меня не банить впреть больше такого не повториться!

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 03:39:51)

12

Re: Просьба

McCoyote кто тебе мешал  а ну ка расскажи?

Он мне мешал играть своим спамом в чат, а чат у меня на пол экрана. И его не fidec зовут а fiGec епта.
Он=ты :р

Отредактировано McCoyote (2011-11-29 04:14:23)

13

Re: Просьба

Benjamin пишет

Fidec я всё таки прошу разсмореть и на 1 раз меня не банить впреть больше такого не повториться!

Есть раздел обжалования банов. Там и рассказывай как всё было. Вдруг ты стал жертвой кровавых интриг smile

Партбилет и кобура.

14

Re: Просьба

Figec пишет
Benjamin пишет

Fidec я всё таки прошу разсмореть и на 1 раз меня не банить впреть больше такого не повториться!

Есть раздел обжалования банов. Там и рассказывай как всё было. Вдруг ты стал жертвой кровавых интриг smile

я тут в кратце опишу smile

-Диворм построй мне ферму слизней
-Нет
-Да ты *****.... Да я *****.... Да я тебя *****........
флуд
флуд
флуд

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

15

Re: Просьба

Как потомственный модератор, выскажусь.
Форсированный флуд можно расценить как попытку DoS-атаки на сервер, в связи с чем, пользователь разбану не подлежит. А так же, поскольку имело место оскорбление на сервере, то есть в месте, где это слышало много пользователей, на основании ст.130 УК РФ,

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

, считаю необходимым возбуждение уголовного дела по данной статье и заключение данного игрока под стражу до окончания судебного процесса по данному делу, без возможности внесения залога.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

16

Re: Просьба

cheat4u пишет

Как потомственный модератор, выскажусь.
Форсированный флуд можно расценить как попытку DoS-атаки на сервер, в связи с чем, пользователь разбану не подлежит. А так же, поскольку имело место оскорбление на сервере, то есть в месте, где это слышало много пользователей, на основании ст.130 УК РФ,

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

, считаю необходимым возбуждение уголовного дела по данной статье и заключение данного игрока под стражу до окончания судебного процесса по данному делу, без возможности внесения залога.

Не прокатит, ему нет 18, максимум условно дадут.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

17

Re: Просьба

cheat4u пишет

Как потомственный модератор, выскажусь.
Форсированный флуд можно расценить как попытку DoS-атаки на сервер, в связи с чем, пользователь разбану не подлежит. А так же, поскольку имело место оскорбление на сервере, то есть в месте, где это слышало много пользователей, на основании ст.130 УК РФ,

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

, считаю необходимым возбуждение уголовного дела по данной статье и заключение данного игрока под стражу до окончания судебного процесса по данному делу, без возможности внесения залога.

Боюсь, что здесь применима только ювенальная юстиция за младостью нарушителя спокойствия. Что до DoS-атаки - частота сообщений этого кадра хоть и была высокой, не была зашкаливающей. Если так рассуждать, то наш ржач в чате и общение - это DDoS-атака на Ттюх.

А вот что до оскорблений других игроков, унижения чести и достоинства - это было просто неприятно и вызывало негативные эмоции у большинства игроков. Вот за помеху игрокам, пускай и моральную, тут светит бан. Из вчерашнего "почти монолога" нарушителя можно заключить, что человек психически вменяем, адекватно (по медицинским показателям) реагирует на внешние раздражители, однако хочется подчеркнуть ярко выраженную социопатию индивида, чрезмерную возбудимость, склонность к агрессии, дурное воспитание, словарный запас, состоящий в гипертрофированном соотношении из слов нецензурного характера и непреодолимое сопротивление ведению диалога без применения насильственных мер.

18

Re: Просьба

DiWorm пишет

Не прокатит, ему нет 18, максимум условно дадут.

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/1129/h_1322559138_7124337_1167b060b9.jpeg

19

Re: Просьба

DiWorm
3 скрин че ты там на табличке написал 1ele Travmadol он же Breaker
ты думаешь я Breaken ?

20

Re: Просьба

ахах ну вы парни  мне еще статью впаять))

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 13:28:15)

21

Re: Просьба

ну мы парни да мы можем только геморно возиться с тобой из-за такого пустяка а так это делается на раз легко бп

доказать то что ты был за конкретным компьютером в то время когда с него было отправлено сообщение в чат сервера легче легкого технически это обычная практика расследования компьютерных инцидентов и преступлений на раз легко бп

Доказательтвом могут являться как скрины так и логи независимых свидетелей и владельцев сервера на раз легко бп




И запомни навсегда, сынок. Если ты на свободе - это не твоя заслуга, это чья-то недоработка.

22

Re: Просьба

короч диворм у тя же есть скайп?давай по базарим

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 13:27:57)

23

Re: Просьба

рэйлонд это легко делаеться не спорю токо я же не своего компа сижу правильно а сижу в компах так что тут вобще не как нету вариантов ну и тем более  я не думаю что вам это нада

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 13:31:18)

24

Re: Просьба

Админы прошу извенить за флуд это было лишние!

Отредактировано Benjamin (2011-11-29 13:32:14)

25

Re: Просьба

Benjamin пишет

рэйлонд это легко делаеться не спорю токо я же не своего компа сижу правильно а сижу в компах так что тут вобще не как нету вариантов ну и тем более  я не думаю что вам это нада

Возможно, суд будет снисходителен к человеку, не закончившему даже начальную школу.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.