1

Тема: Лаунчер не дружит с клиентом!

Всем привет.
Второй раз образовалась проблема следующего характера. Кликаю по значку ТТюха на рабочем столе, как следствие появляется окно лаунчера. Тут меня все радует, видно новости, окошки логина и пароля. По логике вещей ввожу логин, ввожу пароль, ставлю галку запомнить меня и нажимаю на кнопку играть. И вот тут происходит самое интересное!
Лаунчер, как ему и положено исчезает с экрана, но клиент не появляется не через секунду, не появляется и через минуту, вообще не появляется! Запуская лаунчер, в диспетчере задач появляется процесс java.exe, нажимая на кнопку "Играть", процесс исчезает!
И все это если я выбираю сервер индастриал крафт. Чего нельзя сказать об основном сервере, при его включении никаких проблем нет! А это однозначно свидетельствует о том что на локальной машине проблем Java нет. Однако ради исключения возможных конфликтов, Java была переустановлена. Но картина с запускам Индастриал крафт неизменна. Граница закрыта на замок! )))
Если кто то сталкивался с подобной сложностью и смогли решить данную задачку. Опишите пожалуйста способ решения проблемки!
Сразу оговорюсь, java обновлена, папки ттюха удалялись и ставились заново, все сторонние сервера (других сайтов) работают нормально. На моей машине windows 7, 64 разрядная, 4 гега оперативки. В обратную связь проблему описал и отправил.
Так что пишите если реально знаете, как выйти из положения! Спасибо.

2

Re: Лаунчер не дружит с клиентом!

да... все бы так писали о неисправностях...

3

Re: Лаунчер не дружит с клиентом!

запусти лаунчер еще разок и нажми Обратная связь - Сообщить об ошибке в меню, что бы я посмотрел логи явы которые пишет лаунчер

4

Re: Лаунчер не дружит с клиентом!

Client> SEVERE: Unable to launch
Client> java.lang.ClassNotFoundException: com.mumfrey.liteloader.launch.LiteLoaderTweaker

удали файл C:\Users\XXXXXX\AppData\Roaming\.ttyh\libraries\com\mumfrey\liteloader\1.6.2\liteloader-1.6.2.jar

а лучше всю папку C:\Users\XXXXXX\AppData\Roaming\.ttyh\libraries\com\mumfrey

потом перезапустишь лаунчер и начнешь игру, лаунчер должен будет предложить обновится

5

Re: Лаунчер не дружит с клиентом!

Всем привет еще раз.
Итак проблему решил сам. Самым тривиальным способом, а именно:
1. Снес все папки ТТЮХа в Roaming.
2. Записал папки с другой машины (второго ПК, где ТТЮХ запускается), на флешку.
3. Затем при помощи флешки, закинул папки на машину на которой не пускался клиент (но при этом пускался лаунчер).
Такой не сложной манипуляцией удалось решить сложившеюся задачу. Может кому то пригодится данная информация.

P.S. Уважаемый Brain, будьте добры внимально читать посты, прежде чем давать указания к действию. В посте я писал, что папки ТТЮХа удалялись и устанавливались заного (с сайта), однако это не помогло. Хотя я и сам не понял по какой причине. Но это мелочи, спс за то, что хотя бы попробовал помочь!

Думаю тему можно закрывать. Всем спасибо за участие.