1

Тема: Лучи поноса!!!111

Гневно шлю лучи поноса неизвестному мне мудаку!

Ситуация, есть ферма 1024 куба с авто-смывом. Смыв стоит за 2мя приват дверями, вся территория фермы в регионе(только я и флами овнеры, мемберов нет), я нахожусь недалеко от нее, отошел покурить возвращаюсь , поле смыто! Вопрос - как ты открыл приват двери и при этом пок я бегал не увидел твой ник в далеке?!?!? P.S. урожай тоже пропал.

Не ув. мудак, верни хотя бы посевы, засаживать нечем!

P.S.S. уточню, Флами в момент слива онлайн не было.

Отредактировано DiWorm (2011-12-03 20:10:44)

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

2

Re: Лучи поноса!!!111

Призываю в дискуссию Юзера!

Партбилет и кобура.

3

Re: Лучи поноса!!!111

хз как и когда!  hmm

4

Re: Лучи поноса!!!111

Ем, а инициировать смыв принесенным ведром, или ред-факелом в нужном месте, нельзя было?

5

Re: Лучи поноса!!!111

burunduk32 пишет

Ем, а инициировать смыв принесенным ведром, или ред-факелом в нужном месте, нельзя было?

ноуп, везде регион, смыв был включен на полную, а не просто смыто и забыто

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

6

Re: Лучи поноса!!!111

http://images.wikia.com/minecraftsecrets/images/2/26/Herobrine_81850.jpg

7

Re: Лучи поноса!!!111

kir64 пишет

http://images.wikia.com/minecraftsecrets/images/2/26/Herobrine_81850.jpg

Дождемся 1.0 и пропадут мифические глюки по этому поводу smile

changelog 1.0 пишет

- Removed Herobrine

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

8

Re: Лучи поноса!!!111

DiWorm пишет

Дождемся 1.0 и пропадут мифические глюки по этому поводу smile

changelog 1.0 пишет

- Removed Herobrine

http://3.bp.blogspot.com/-3IMkQStAlbw/TgZaLEncFdI/AAAAAAAAABc/Be5SmotqITg/s1600/POST+-+Chuck+Norris+03.png

9

Re: Лучи поноса!!!111

1.8 - removed herobrin

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

10

Re: Лучи поноса!!!111

Его постоянно удаляют, и последнее время полностью. Он пустил корни, и размножается почкованием.

11

Re: Лучи поноса!!!111

http://nicki.rusobr.ru/uploads/af6b948eba70309ee233c0d779ad1323.gif

12

Re: Лучи поноса!!!111

Я читал,что Нотч отрицает его существование вообще,говорит,что это просто байка игроков.

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

13

Re: Лучи поноса!!!111

Fratellis пишет

просто байка игроков

http://valuestockphoto.com/downloads/40553-3/no_way_sign12669.JPG

14

Re: Лучи поноса!!!111

Fratellis пишет

Я читал,что Нотч отрицает его существование вообще,говорит,что это просто байка игроков.

ХУЛЕ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО БАЙКА У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ХЕРНИ СТИВ УМЕР ПИШУ С БРАТА

All is one, one is all.

15

Re: Лучи поноса!!!111

Херобрин существует!
Это как думает Нотч, только наоборот.

16

Re: Лучи поноса!!!111

Херобрина не существует его придумали что бы пугать людей взломали програмку майнкрафт, а там никакого херобрина нету вот так!!!!! а видео с ним подделка!!!!! yikes  yikes  yikes

Ня значит ня, а Я кавай!

17

Re: Лучи поноса!!!111

neutral

Ня значит ня, а Я кавай!

18

Re: Лучи поноса!!!111

Харизон пишет

Херобрина не существует его придумали что бы пугать людей взломали програмку майнкрафт, а там никакого херобрина нету вот так!!!!! а видео с ним подделка!!!!! yikes  yikes  yikes

знаков препинания не существует их придумали граммар наци взломали учебник русского языка а там никаких запятых нету вот так!!!!1111 а розенталь подделка!!!111  :hypno:  :hypno:  :hypno:

All is one, one is all.

Re: Лучи поноса!!!111

neko259 пишет
Харизон пишет

Херобрина не существует его придумали что бы пугать людей взломали програмку майнкрафт, а там никакого херобрина нету вот так!!!!! а видео с ним подделка!!!!! yikes  yikes  yikes

знаков препинания не существует их придумали граммар наци взломали учебник русского языка а там никаких запятых нету вот так!!!!1111 а розенталь подделка!!!111  :hypno:  :hypno:  :hypno:

Убил на месте smile

Re: Лучи поноса!!!111

Ну прям в точку))) А зато ты как маленький веришь в "чудо" искала я этого долбаного херобрина нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


                                                                                                                                      :hypno:

Отредактировано Харизонka (2012-01-08 08:05:43)

Ня значит ня, а Я кавай!

Re: Лучи поноса!!!111

заблокирован говоришь но я же здесь))))

22

Re: Лучи поноса!!!111

есть мод, добавляющий его, из этого можно сделать вывод, что это байка)

23

Re: Лучи поноса!!!111

Харизонka пишет

Ну прям в точку))) А зато ты как маленький веришь в "чудо" искала я этого долбаного херобрина нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


                                                                                                                                      :hypno:

Дайте уже этому пациенту исследовательскую пилюлю кто-нибудь. Или руки приклейте скотчем к столу.

All is one, one is all.

24

Re: Лучи поноса!!!111

Вытащите ей кишки.

25

Re: Лучи поноса!!!111

theaqua пишет

Вытащите ей кишки.

Боюсь, это не поможет. Еще и родителям потом работа, убирать все это.

All is one, one is all.