26

Re: Биржа ИК-Сервера

Можно сделать место где просто играки смогут продавать ресы по своим ценам?я имею в виду свои магазы рядом со спавном строить

Северо-запад и юго-запад свободны, можешь там попробовать организовать магазин.

27

Re: Биржа ИК-Сервера

VikR пишет

Северо-запад и юго-запад свободны, можешь там попробовать организовать магазин.

можите тогда помочь с приватом всей конструкции?

28

Re: Биржа ИК-Сервера

Как сделаешь что-то путное, тогда и видно будет.

29

Re: Биржа ИК-Сервера

Гаспада!!!

Биржа реанимирована.

Располагается на востоке от спауна, в 160 метрах по дороге. В планах пустить от спауна и назад бесплатный трамвайчег.

Правила работы прежние. Игроки сдают добываемые ресурсы в обмен на валюту (1й этаж). Сданные ресурсы можно купить в обмен на валюту (2й этаж).

Из нововведений - новая валюта. Зовется ТТЮХРИК. Выпускается исключительно ЦБ Ттюхляндии. Подделка преследуется по закону.

Тем, кто за Справедливость, заметившим значительные перекосы в стоимости ресурсов, установленной на Бирже - писать сюда.

З.Ы. Если банкомат не продает Вам ресурс и над ним видна надпись "Данного ресурса нет в наличии", это обозначает что сей ресурс либо весь раскупили, либо его никто не сдал на Биржу.

З.З.Ы. Если банкомат не покупает у Вас ресурс и над ним видна надпись "Прием ресурса временно прекращен", это обозначает что сей ресурс кто-то слишком активно продает на Биржу, и во-избежании неправедного обогащения неких наших коллег, покупка временно прекращена. Соответственно, при отсутствии бешеного спроса на этот ресурс, в скором времени цена его приобретения Биржей заметно понизится.

Отредактировано DimonBoss (2014-06-19 19:14:19)

30

Re: Биржа ИК-Сервера

ай, молодца!!!

31

Re: Биржа ИК-Сервера

Немного отчетности Биржи за первые 10 дней функционирования:

операций по приему ресурсов: 6 187
принято единиц ресурсов: 27 737
на общую сумму: 11 238 Ъ (Ттюхриков)

операций по продаже ресурсов: 1 912
продано единиц ресурсов: 4 464
на общую сумму: 4 001 Ъ (Ттюхриков)

Предложения и пожелания по работе Биржи писать сюда.

Отредактировано DimonBoss (2014-06-28 10:29:12)

32

Re: Биржа ИК-Сервера

увеличите разнообразие ресурсов для куплепродажи и если можно увеличте лимит приёма таких ресурсов как:сапфиры,рубины,алмазы и кварц.

33

Re: Биржа ИК-Сервера

У меня вопрос к Викру.

Я, строю биржу. Ну, мягко говоря, трачу на это время, полагая что делаю это во благо населения. Это несколько муторно и скушно, но я не жалуюсь - мне на самом деле интересно было пытаться создать работающую экономику.

И вот у меня вопрос, почему же ВДРУГ, я обнаруживаю внутри механизма биржи (туда невозможно войти по-честному) постороннего товарисча по имени некстфал (который и ранее особой адекватностью в своем поведении не блистал), и в придачу ко всему этому перевернутые с ног на голову механизмы..... И соответственно выведенную из строя биржу...

Это чтоли баг такой?)((((((

P.S. Биржа закрыта.

Отредактировано DimonBoss (2014-06-28 22:49:23)

34

Re: Биржа ИК-Сервера

нексфал сейчас оранжевый как ssi и orcas - у них есть возможности по телепортации и доступ к логблоку (насколько помню)