Тема: Почему меня забанили.

Уважаемые Админы. Я был забанен по причине: Виртуал. Вопрос: Почему? Просто с этого адреса зарегистрированы 2 аккаунта: 1) 98_AndreykA_98. 2) Lizka.
Первый аккаунт это мой. А второй - сестры. Не могли ли вы, меня разбанить. Просто не играл с сентября. Не было возможности. Надеюсь на понимание, спасибо.

Re: Почему меня забанили.

Раньше не замечался ни за гриферство. Был законопослушный игрок, так сказать smile

3

Re: Почему меня забанили.

denri ryabova2004 dims36 katusha ribyuk riabova04 pandp2012 lizka winxdog77 katyaermolova yur13 ts07 yryab uliasamsung49 ulia15sam ruabova2004 ulia fygh yar1212 yulkaryabova katesuper72

Кто все эти люди?

Re: Почему меня забанили.

RGoblin пишет

Кто все эти люди?



denri - мой брат. Он тоже не замечался за гриферством. Его тоже нужно разбанить. Lizka - моя сестра. Тоже законопослушная. А все остальные, не знаю. Пожалуйста, можно разбанить нас троих?

Re: Почему меня забанили.

Видимо кто-то баловался с нашего адреса. Извините, больше такого не повторится. Можно разбанить?

6

Re: Почему меня забанили.

13.10.2013 17:45:39
Karn забанил denri. Воровство

07.06.2013 23:56:29
Karn забанил katka. Гриферство

это из нарушителей в прямой связи с вами.

Re: Почему меня забанили.

RGoblin пишет

это из нарушителей в прямой связи с вами.


Катька - я не знаю, кто это.
Можно тогда разбанить нас 3: 98_AndreykA_98, Lizka, denri - прошу его простить. Разбаньте под мою ответственность. Спасибо за понимание.

8

Re: Почему меня забанили.

98_AndreykA_98 пишет

denri - мой брат. Lizka - моя сестра.

http://ttyh.ru/topic/92/

9

Re: Почему меня забанили.

98_AndreykA_98 пишет

Катька - я не знаю, кто это.

а ты у сестры спроси. или у братана.

10

Re: Почему меня забанили.

RGoblin пишет

а ты у сестры спроси. или у братана.

Это одноклассница сестры. Которые регисрировались с нашего компьютера. Затем её забанили (катю). Она уже дома насоздавала виртуалов. К этому мы не причастны. Возможен ли вообще разбан?

11

Re: Почему меня забанили.

Прошу дать мне (нам) ещё 1 шанс. Спасибо.

12

Re: Почему меня забанили.

98_AndreykA_98 пишет

Это одноклассница сестры. Которые регисрировались с нашего компьютера. Затем её забанили (катю). Она уже дома насоздавала виртуалов. К этому мы не причастны. Возможен ли вообще разбан?

тебе же ссылку дали.
Коллективное фото с табличками "Ттюх - <ник игрока>". итого на одной фото должно быть 4 человека. ты, сестра твоя, брат и подружка сестры.

в этом случае возможен разбан игроков забаненых по причине "виртуал"

13

Re: Почему меня забанили.

А вообще это тебе с Karn'ом надо разговаривать. Он тебе как раз ссылку дал. А ты его проигнорировал.

14

Re: Почему меня забанили.

RGoblin пишет

А вообще это тебе с Karn'ом надо разговаривать. Он тебе как раз ссылку дал. А ты его проигнорировал.

А что если я могу прислать фото: Себя, брата и сестры. А на другом: Сестра и её одноклассница.

15

Re: Почему меня забанили.

RGoblin пишет

А вообще это тебе с Karn'ом надо разговаривать. Он тебе как раз ссылку дал. А ты его проигнорировал.


Просто брат в другом городе. Можно без таблички?

16

Re: Почему меня забанили.

98_AndreykA_98 пишет

А что если я могу прислать фото: Себя, брата и сестры. А на другом: Сестра и её одноклассница.

фото "я, брат и сестра" - в инете валом. выбирай любую.
потому необходима табличка. каждому.

17

Re: Почему меня забанили.

ты гоблин с мечом за что ты меня забанил я просто расставлял вещи в своём доме не крал не убивал пвп было разрешено у нас согласие было что мы в игру играть будем я пошёл домой и ты меня забанил за какогото виртуала за что разбань меня

18

Re: Почему меня забанили.

ты  с мечом за что ты меня забанил я просто расставлял вещи в своём доме не крал не убивал пвп было разрешено у нас согласие было что мы в игру играть будем я пошёл домой и ты меня забанил за каковото виртуала за что разбань меня

19

Re: Почему меня забанили.

pelmen 11768__8372