1

Тема: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

всё было так. я играл а точнее строил обзорную башню с игроком yuriynet. тогда к нам на телепорт попросилась лолокиска нуу я принял эту заявку и получилось так что она упала, потом она на нас обиделать. через некоторое время когда я ушол в горы за поиском свинки (для размножения) вел ее в сорай) по дороге за мной привезалась лолокиска нуу я вел свинку к себе а потом она ее убила(свинку ну я пошол в бой и хотя шансов у ме. мя приходит на помошь юриунет) потом я сделал алмазный меч и броню и мы с юрой погнали им мстить потом когда мы уже их загнали на крышу тооо лолокиска убежала и с крысы напала голуб 2007 убив юранета, я конечно поспешил ему на помошь убил ее и забрал зачарованный меч она потом мне писала что бы мы ей отдали ее меч ( а с кокой это радостью) . потом лолокиска позвала нас на переговоры мы пришли и договорились что теперь между нами мир. потом через 1-2 часа пришла яна гербит иии она к нам в доверия попала и всё такое как бы дружили а потом когда я был на рыбалке юранет услышал что свиньи в нашем саарае кричат он поспешил туда когда он пришол там тока осталось 2 маленькие свинки . ну мы как то на них и забили на свинок потом под вечер часов в 22_45 по укр я зашол в игру и ииии я увидел что яна гербит сломала сарай иии свинку все сбежали и я ей написал ты что тупа* и она на меня напала 3 раза подряд и и убила потому что ресурсов не было у меня + еше мяне на англ яз материла + мой дом сломала я ей тока смог налить в дом немного лавы... ну как то и вод вся история + ихняя отмазка будет мы же девочки 0_0 ДАЙТЕ ИМ БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ ПЛЗ + ОНИ НА МЕНЯ НАПАЛИ ТОГДА КОГДА Я БІЛ 1

2

Re: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

Похоже на то что ни одна из этих девочек не понимала что свинок убивать нельзя. Это же не чей-то дом, они ничьи. Поэтому и убили тебе свинок когда ты приманивал одну морковкой и когда ты их уже огородил и размножил. Моё мнение: нужно объяснить им что так делать нельзя, тогда не придётся никого банить.

3

Re: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

почему и еше потому что они у меня набор железной брони забрали + 1 алмазный меч + мне дом испортили + матом на меня гнали

4

Re: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

Забаньте игрока Aironik он позвал меня в шахту за алмазами и золотом я тпшнулся и мы пошли по пещере ( его ( наверно )) и тут я нашёл редстоун ( у лавы ) ((( у меня были : алмазный меч , алмазная кирка , полная железная броня , и немного зелий ( ну и 4 стака факелов ) ))) это было в большом (зале (пещере)) он бежит в перед а меня скидывает скелет в лаву . Бан по причинам , во первых он меня позвал в шахту ( и он несёт ответственность за безопасность ) , во вторых ( как я говорил это (может быть) его шахта (и он должен был позаботится о том что там должны стоять факелы (от мобов) . помогите или отправьте предупреждение (чтобы он вернул вещи ) . sad

5

Re: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

anamalia пишет

Забаньте игрока Aironik он позвал меня в шахту

Вы, сударь, не страдаете избытком навыков в области логики и социальных отношений. Рекомендую вам переосмыслить некоторые знания о мире, которые вам прививают родители.

anamalia пишет

он бежит в перед а меня скидывает скелет в лаву

Сие означает, что вы, сударь, знатный ротозей и неумеха. Ни больше, ни меньше.

anamalia пишет

. Бан по причинам , во первых он меня позвал в шахту ( и он несёт ответственность за безопасность )

Если ваш отец, сидя с вами в машине, по дороге материт всех остальных участников дорожного движения - это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вина других участников дорожного движения (это был пример). Может быть, ваш папа просто не очень умен, либо чем-то расстроен и склонен преувеличивать. Не берите с него пример, это может сильно повредить вам в будущем.

anamalia пишет

во вторых ( как я говорил это (может быть) его шахта (и он должен был позаботится о том что там должны стоять факелы (от мобов)

Мне придется вас расстроить, сударь. Спасение утопающих и тормозов - дело рук самих утопающих и тормозов. Другой игрок не обязан заботиться о вас, если вы не инвалид.

anamalia пишет

помогите или отправьте предупреждение (чтобы он вернул вещи ) . sad

Предвижу, что сему не дано сбыться. Оставьте надежду.

6

Re: забинте lolokisku + yana_gerbit причина внизу

Закрываю этот бред. А то тролли набегут.