Тема: Разбанить

Разбаньте меня пожалуйста я мод на рай использовал давно 2 недели назад разбаньте меня пожалуйста я удалил мод и не пользуюсь им пожалуйста разбаньте я не буду с модами больше играть

2

Re: Разбанить

kotelnikov_2000 пишет

Разбаньте меня пожалуйста я мод на рай использовал давно 2 недели назад разбаньте меня пожалуйста я удалил мод и не пользуюсь им пожалуйста разбаньте я не буду с модами больше играть

парадиз уже стал модом, который используют...

Re: Разбанить

разбань плииз я мод удалил я больше не буду с модами играть разбань пожалуйста))

Re: Разбанить

Я удалил его все и переустановил игру разбань пожалуйста))

Re: Разбанить

я переустановил игру и мод удалил разбань плизз

6

Re: Разбанить

какой мод?

Re: Разбанить

мод на рай

8

Re: Разбанить

а что он делает? я не в курсе немного, ибо не я банил.

Re: Разбанить

я его 2 недели назад использовал и забыл удалить потом меня позвали играть я и щзабыл удалить     а щас я его удалил и переустановил игру разбань

Re: Разбанить

он делает  в рай и все разбань пожалуйста

11

Re: Разбанить

что-что он делает?

Re: Разбанить

портал  в рай разбань

13

Re: Разбанить

а что за рай? что в нем происходит?

Re: Разбанить

Короче все кто умерли и+ангелы  разбань

Re: Разбанить

Ты в контакте сидишь дай Id поговорим с тобой

16

Re: Разбанить

ты здесь говори.

Re: Разбанить

Разбанишь?

Re: Разбанить

Ну короче там можно летать если в выживание играешь можно людей бить можно дом построить там все розовым цветом  вот я им пользовался 2 недели назад и бросил я щас игру переустановил и мод удалил разбанишь?

Re: Разбанить

Разбань пожалуйта меня парни ждут я мод клянусь мамой удалил разбань я правила все прочитал))

Re: Разбанить

Ну что разбанишь))

Re: Разбанить

Ты куда пропал))

Re: Разбанить

разбанишь??

23

Re: Разбанить

у нас на сервере нельзя выбирать - играть в выживание или нет, нельзя летать обычным игрокам, а ангелов не существует. и т.д.

Re: Разбанить

во  напиши мод на рай и скачай и установи включи выживание построй портал и увидишь
разбань меня я все удалил переустановил и мод удалил правило прочитал и не буду больше нарушать))

Re: Разбанить

Нет я тебе для примера сказал