1

Тема: Всем ку из армейки

Привет всем! Постараюсь все расписать через три-четыре дня! Пока что сижу на кпп, ем горячую пиццу и жду, когда штабной вернет переходник для зарядки
Ваш экм

Отредактировано ekm1994 (2014-02-03 23:42:44)

2

Re: Всем ку из армейки

Итак, переходник притащили, можно и нормально всё описать smile
Служу я в части 25801-10, а конкретно я пока что прикомандирован ко второму отделению отдела контроля безопасности связи подвижному. Как я попал именно туда, расскажу позже. Всего нас 58 человек. Из них два сейчас лежат в госпитале. 16 человек в наряде, а остальные занимаются боевой подготовкой. Есть наряд в патруль (сейчас я в нем, сижу на кпп через взломанный соседский вай-фай, если что. Есть наряд на кпп, и конечно, классическая тумбочка.  Есть два кпп, на каждом по два человека, три патруля, в одном - один человек из отдела, в остальных - два, есть дежурный по штабу узла, два дневальных и один дежурный поотделу. Плюс пятерка антитерроров. На тумбе стоял один раз, в антитерроре не был, как и дежурным по отделу, в остальных нарядах уже был раз эдак по пять в каждом. Новый год отметили весело, главная проблема - не палить второй телефон. Иначе ъана. Пока что на этом все. Попаду в увал - выложу фото, возьму СВОЙ второй телефон и смогу чаще писать вам о своей жизни тут.
П.С. половина офицеров - заядлые дотеры, другая половина - танкодроты

П.П.С. ПХД под Winter Wrap - офигенно wink

Пока что на этом все

Отредактировано ekm1994 (2014-02-04 00:41:52)

3

Re: Всем ку из армейки

разброд, шатание и праздность жизни у вас наблюдаю я smile

4

Re: Всем ку из армейки

В каком городе служишь?

5

Re: Всем ку из армейки

Crolonil пишет

В каком городе служишь?

погугли по № части

6

Re: Всем ку из армейки

Хоу-хоу! Ттюх захватываэ армию!

Re: Всем ку из армейки

вот и выдал американским шпиойнам все секреты)

8

Re: Всем ку из армейки

/me узнал секреты и просматривает сайты в поисках вакансии на должность "американскиго шпиёна" 8-|

9

Re: Всем ку из армейки

Екма, а где пожелания "мирного неба на головой?" мне рассказывали, что там все именно так с ума сходят!

10

Re: Всем ку из армейки

petrarium пишет

Екма, а где пожелания "мирного неба на головой?" мне рассказывали, что там все именно так с ума сходят!

Какое мирное небо? У нас есть товарищ подполковник Немков (маразматик) и будет еще больший маразматик - подполковник Головин. Пздц, короче. Опять кпп, опять соседский вайфай, летеха дал ноут на время. А так все збс. Полный шоколад (Удача вкачана на 10)

И это, я берцетопотун smile

Отредактировано ekm1994 (2014-02-13 02:04:35)

11

Re: Всем ку из армейки

ekm1994 пишет

И это, я берцетопотун smile

сейчас все берцетопотуны. и штатные берцы - отстой. сапоги намного удобнее.

12

Re: Всем ку из армейки

RGoblin пишет

сейчас все берцетопотуны. и штатные берцы - отстой. сапоги намного удобнее.

Вот с этим мнением полностью согласен sad

Авось скоро получу увал и распишу все поподробнее

13

Re: Всем ку из армейки

Здравствуй снова , милый кпп. По сравнению с фигецом, у нпс часть побольше, но и заодно и борьбы мо сном больше wink так как боеаая подготтвка на 90% состоит из из однтго и того же. Единственное, что вснм нравится - жто фп. И это, амертканские шпиёны и так в курсе, что щдесь и как. Зватит польонны аммонала, длч тооо чтобв спернреть всн с 1/4А и десять каиазов для 1/3 wink

14

Re: Всем ку из армейки

ekm1994 пишет

Здравствуй снова , милый кпп. По сравнению с фигецом, у нпс часть побольше, но и заодно и борьбы мо сном больше wink так как боеаая подготтвка на 90% состоит из из однтго и того же. Единственное, что вснм нравится - жто фп. И это, амертканские шпиёны и так в курсе, что щдесь и как. Зватит польонны аммонала, длч тооо чтобв спернреть всн с 1/4А и десять каиазов для 1/3 wink

Вот так армия разрушает мозг, по сообщению екма даже можно проследить это в динамике :-)

Партбилет и кобура.

15

Re: Всем ку из армейки

Это шифровка

16

Re: Всем ку из армейки

Figec пишет

Вот так армия разрушает мозг, по сообщению екма даже можно проследить это в динамике :-)

Просто на чужом смарте кнопочки очень маленькие, а я очень ленив для того, чтобы исправлять ошибки wink

17

Re: Всем ку из армейки

Итак, всем снова привет опосля долгого перерыва. Сам перерыв был вызван переводом всего заштата в вч 25801-9, г. Чехов-4. Сейчас полное наименование моего подразделения - линейно-кабельное отделение радиовзвода 3 роты связи мобильной батальона связи мобильной узла связи полевого центра мобильных узлов связи 14 главного центра связи Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации, сокращенно - ЛКО РВ 3 РС(М) БС(М) УС(П) ЦМУС 14 ГЦС ГШ ВС РФ. В каждом батальоне своя атмосфера. Первый бат, тропосферники - это дрочка, во втором бате, радиорелейном -дрочка поровну с похуизмом, в третьем бате, батальоне связи - здоровый похуизм и гигантские задачи. Ну а в четвертом бате - балдеж из-за тотального некомплекта. Шутка ли, в роте по штату должно быть 72 человека (это связь, а не мотострелки), нас там 14 человек. Еда чуть похуже, чем в "десяточке", но жить можно и жирок наращивать даже. Но если вы узнали, что попадате туда - тренируйтесь в беге. 10 км - обычная утренняя пробежка. В берцах, да.

Раздавался где-то за рекою
Запевалы голос молодой

Рота шла проселочной дорогой
На ученья в дальние края

Рота шла, держав равненье строем
А вокруг шумели тополя

Оттоптали сорок километров
Но для связи это ерунда

Третья рота (Нету ей замены)
Развернула лагерт на полях

Все войска связав одной антенной
Разгромила планы все врага!


Все прививки сделаны, следующая остановка - Восток-2014!

Отредактировано ekm1994 (2014-07-10 20:42:07)