1

Тема: Сундук-незванный гость.

Уже как 2 месяца у меня в доме стоит чей-то сундук и портит всю картину. Ни сломать его ни открыть. Помогите если можете уберите его из моего дома пожалуйста!

2

Re: Сундук-незванный гость.

Насть, ну напиши координаты дома. Я вот не знаю где твой дом, админы тоже. Чтобы увидеть координаты, надо нажать F3 на клавиатуре. Получится как на картинке:

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/547/tpkh.jpg

Затем перепиши оттуда числа X и Z, например на картинке x: -994, z: 1242.

3

Re: Сундук-незванный гость.

Ой, извини что говорю как с ребёнком. Я перепутал тебя с другой Настей, http://ttyh.ru/topic/2590/

Отредактировано Zenitur (2014-02-23 12:02:00)

4

Re: Сундук-незванный гость.

Дом в севдере в дикой местности у строения из лавы стекла и песка. Сундук возле печки без таблички наверху. У моего дома стоит плоский гриб коричневого цвета.

5

Re: Сундук-незванный гость.

ко-ор-ди-на-ты.

6

Re: Сундук-незванный гость.

Я дам координаты только наверно в субботу или воскресенье.

7

Re: Сундук-незванный гость.

Люди я фото сделала как его сюда вставить

8

Re: Сундук-незванный гость.

выложи на radikal.ru. ссылку сюда.

9

Re: Сундук-незванный гость.

Я просто не знаю как фотки вставлять в сообщения. Тот кто выше писал как-то же вставил фотографию.

10

Re: Сундук-незванный гость.

ссылку просто вставь на фото, выложенную на хостинге картинок.

11

Re: Сундук-незванный гость.

А это как так?

12

Re: Сундук-незванный гость.

Походу тема будет еще долго)))

1. Заходишь на radikal.ru
2. Под "Загрузить изображение" нажимашь "Обзор"
3. Выбираешь свой скриншот/картинку
4. Нажимаешь "Загрузить"
5. Откроется новая страница, там под "1. Ссылка" - адрес картинки. Что-то вроде "http://s01.radikal.ru/" и куча цифр. Копируешь этот адрес.
6. Здесь нажимаешь кнопку "img" над сообщением.
7. В тексте появится "(img)(/img)".
8. Между ними вставь скопированный адрес. Типа так: "(img)http://s01.radikal.ru/37347347.jpg(/img)".

Отредактировано pss (2014-03-01 12:29:56)

13

Re: Сундук-незванный гость.

И сколько минут будет грузиться сайт? Г-г-г-г-р-р-р-у-у-у-з-з-з-и-и-и-и-т-т-т-с-с-я-я-я-я-я-я! Еще не загрузился.

14

Re: Сундук-незванный гость.

сайт грузится мгновенно. у тебя проблемы с интернетом.

15

Re: Сундук-незванный гость.

Лучше я данные спишу вот:                                   Minecraft 1.6.2 (72 fps, 0 chunk updates)                                                         Used memory: 11% (55 MB) of 494 MB                                                                                   
                                                                                 C: 673/10816. F: 821, O: 0, E: 9322                                                                        Allocated memory: 23% (116 MB)
                                                                                 E: 4/20. B: 0, I: 16                               
                                                                                 P: 58. T: All: 20                         
                                                                                  MultiplayerChunkCache: 289
                                                                                 
                                                                                  x: -2029,19396 (-2030) // c: -127 (2)
                                                                                  y: 73,000 (feet pos, 74,620 eyes pos)
                                                                                  z: 27,21283 (27) // c: 1 (11)
                                                                                  f: 3 (EAST) / -82.79236
                                                                                  lc: 95. b: Taiga bl: 12 sl: 10 rl: 12
                                                                                  ws: 0,100, fs: 0,050, g: true, fl: 78

16

Re: Сундук-незванный гость.

Надеюсь это как-то поможет делу.

17

Re: Сундук-незванный гость.

Так чтож, с сундуком разберемся или нет?

18

Re: Сундук-незванный гость.

Убрал

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

19

Re: Сундук-незванный гость.

Спасибо большое!