1

Тема: Индустриальный сервер, впусти меня!

Вобщем я не могу зайти на индустриальный сервер, а хочется ведь разнообразия. Выбираю ,,индустриальный клиент,, нажимаю ,,играть,,. Пишет ,,требуется обновление,, я обновляю. Нажимаю ,,играть,, пишет ,,требуется обновление,,. Я опять обновляю нажимаю ,,играть,,. Высвечивается экран игры и всё зависает на картинке ,,Моджанг,,. Если пытаюсь выключить или свернуть игру, то она пишет ,,программа не отвечает,,. Выходят кнопки ,,отложить,, ,,дождаться ответа программы,, ,,завершить сейчас,,. Помогите мне подскажите как запустить индустриальный сервер.

2

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Nastia12 пишет

Вобщем я не могу зайти на индустриальный сервер, а хочется ведь разнообразия. Выбираю ,,индустриальный клиент,, нажимаю ,,играть,,. Пишет ,,требуется обновление,, я обновляю. Нажимаю ,,играть,, пишет ,,требуется обновление,,. Я опять обновляю нажимаю ,,играть,,. Высвечивается экран игры и всё зависает на картинке ,,Моджанг,,. Если пытаюсь выключить или свернуть игру, то она пишет ,,программа не отвечает,,. Выходят кнопки ,,отложить,, ,,дождаться ответа программы,, ,,завершить сейчас,,. Помогите мне подскажите как запустить индустриальный сервер.

Коротко:
http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-220772.jpeg
По факту: У многих(всех?) так. Просто засеки время и жди...

3

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

на слабых машинах ИК может грузиться несколько минут.

4

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Между прочем у меня РС и очень даже нормальный а вот зайти на Индустриальный сервер я не могу 3 МЕСЯЦА!!!

5

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

У меня только лаунчер запускается а игра нет всё на картинке моджанг зависает.

6

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

%AppData%\.ttyhlauncher\launcher.log в студию. Без него только можем посоветовать запустить, и уйти на полчаса куда-нибудь погулять. Ну уж за полчаса точно загрузится.

Отредактировано nexfwall (2014-02-26 16:17:38)

7

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Nastia12 пишет

Между прочем у меня РС и очень даже нормальный а вот зайти на Индустриальный сервер я не могу 3 МЕСЯЦА!!!

понятие "нормальный" очень относительное.

8

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Эх ребята. Похоже что я никогда не пойму язык майнкрафта а уж тем более программ и папок. Так что можете чуть попонятней говорить, но не сердитесь на мою тупость, поскольку мне нужно еще два года игры в майнкрафт что бы понять язык алгоритмов и т.д. и т.п.

9

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Nastia12 пишет

Эх ребята. Похоже что я никогда не пойму язык майнкрафта а уж тем более программ и папок. Так что можете чуть попонятней говорить, но не сердитесь на мою тупость, поскольку мне нужно еще два года игры в майнкрафт что бы понять язык алгоритмов и т.д. и т.п.

Нет тут никакого языка алгоритмов.
Нажми кнопку Win+R, введи там "%AppData%" (без кавычек). Откроется окошко проводника, сверни его пока. Запусти индустриальный клиент, и подожди. Если он уже 10-15 минут как не запускается, закрой его, и разверни то окошко проводника. Зайди в папку ".ttyhlauncher", и закинь launcher.log на какой-нибудь файлообменный сервис.

10

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

C:\Пользователи\ИмяучетнойзаписиВиндовз\AppData\Roaming\.ttyhlauncher\launcher.log

выложи на http://pastebin.com/, ссылку сюда.

или в лаунчере "обратная связь" - "сообщить об ошибке"

11

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Дауж. Нет ли способа попроще. Я сейчас опять попробовала - никакого толка нет. Запускаешь а опять все зависает НАВСЕГДА! Приходится отрубать игру.

12

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

нет.

13

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Способ попроще - поиграть во что то другое.

14

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

У меня лагает, не запускается, зависает на логотипе MOJANG, нету русского языка и звуков, помогите!

  • Во-первых, для игры на ИК требуется выделить в параметрах лаунчера (Опции -> Параметры запуска) не менее 1Гб (-Xmx1G), в противном случае будут постоянные фризы и подлагивания.

  • Во-вторых, зависание на логотипе временно, стоит только подождать, время ожидания зависит от характеристик ПК (ожидание может доходить до 3-5 минут, в худшем случае).

  • В-третьих, при возникновении проблемы создайте тему в разделе ИК сервера, подробно описав проблемы и отправив репорт (Обратная связь -> Сообщить об ошибке).

Когда уже читать научитесь? Ведь специально все прописал.

15

Re: Индустриальный сервер, впусти меня!

Наконец-то получилось!