1

Тема: RUST: Система вознаграждений

Командование наконец-то решило проблему с безымянными трупами голых мужиков, разбросанных то тут, то там. Сложности в идентификации тел появились с момента открытия острова. Но теперь, проблема решена - каждый поселенец острова RUST снабжается личным жетоном. На жетоне выбиты личные данные, жетон состоит из двух половинок, после смерти жетон служит для идентификации тела, далее жетон разламывается и одна часть отсылается родственникам, другую передают в архив.
    Но, как обычно ушлые островитяне углядели в жетонах некий потенциал, и решили использовать их для собственных целей. Путем запуска хакерского, засекреченного сервера, Растовцы начали фишинговую компанию по привлечению новых тел на остров, в итоге удается дублировать данные жетонов и за каждого новичка приведенного на остров каждый получает дополнительные жетоны.
    С одно стороны жетон это просто кусок металла с отпечатанными символами, но с другой это универсальная валюта острова. Выбившиеся к вершинам власти на острове хунты собирают жетоны и обменивают их на припасы. Командование охотно обменивает жетоны на необходимые предметы, ведь оно заинтересовано в том, что бы на остров прибывали новые и новые тела. И чем больше жетонов командование получает, тем большее финансирование они получают. При этом количество погибших ни кого не волнует, полученные жетоны уходят в архив.
   
На данный момент жетоныhttp://rust.ttyh.ru/images/tag.png можно получить:

1.    Схитрить и под видом путевки на тропический остров завлечь пару тел.
Дай ссылку тому, кого хочешь заманить на остров и получи 350http://rust.ttyh.ru/images/tag.png за регистрацию каждого, кто перейдет по ней.
2.    Выиграть в жестокой игре Командования.
Стать победителем в одном из мероприятий, которые проводит Командование, для увеселения приезжих армейских шишек. Награда будет зависеть от сложности мероприятия.
3.    Ежедневный бонус
Учитывая плохое социальное взаимодействие между Растовцами и Командованием, последние пошли на хитрость, зная о возрастающей популярности жетонов среди островитян, они решили платить жетонами за посещение Растовцами официальной страницы Командования, заходи на страницу вознаграждений раз в сутки и получай 50http://rust.ttyh.ru/images/tag.png!
4.    Рейтинг островов
Появились сведения о том, что Верховная ставка недовольная работой Командования нашего острова и желает прикрыть все, то есть сбросить пару термоядерных зарядов на остров, чтобы разом покончить и с мутантами животными и с полуголой ордой вечно голодных островитян. Но наше Командование приняло решение вознаграждать каждого островитянина, который проголосует за Командование на всеобщем голосовании.
Проголосуй за Командование по ссылке и получи 100http://rust.ttyh.ru/images/tag.png.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.