1

Тема: Осторожно грифер!!!

Всем привет!!! Сегодня ко мне в доверие втёрся игрок под ником paprigun777, выпрашивал броню и оружие. У меня сегодня хорошее настроение, так что я ему дал то что он просил. Через некоторое время он попытался меня убить, напав со спины как шакал. Благодаря броне я выжил, а так же наказал маленького шакальчика!!! Запомните этот ник и не доверяйте ему!!!! В качестве доказательства, прилагаю скрины переписки после неудачной попытки зашакалить со спины.
http://s019.radikal.ru/i612/1405/f7/97a8110fb623.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1405/79/e3cbf7269d2b.jpg

2

Re: Осторожно грифер!!!

Не спеши делать выводы! Это и вправду мой друг-нуб. Он случайно тебя побил. Я была утром у него в гостях и сама видела то что произошло. Его сестра подбежала схватила мышь и стала ею вертеть нажимая кнопки, из=за чего и вышел неприятный инцедент. С извенениями и наилучшими пожеланиями, игрок Nastia12 игроку Ben_83. Если нуждаешься в возмещении урона, могу тебе предложить свои 10 алмозов. Так что прежде слушай чем сделать вывод.

3

Re: Осторожно грифер!!!

Ах да. Прости пожалуйста игрока папрыгун777. Если что его Олегом зовут. Предлагаю всем вам войти в игру и помириться за ужином у меня в доме. В следующий раз за вами двоими каши наваренной разбирать не буду, чтоб инцидентов таких более не было.

4

Re: Осторожно грифер!!!

мораль: не подпускайте других людей к игре со своего аккаунта.

5

Re: Осторожно грифер!!!

А Олег не с моего аккаунта. У него свой комп он с него играет всё хорошо. Просто человек первый раз в майн на компе играет, а то всё на планшете. Главное чтоб больше недоразумений не было и чтоб младшие сёстры и братья не кидались под руку играющего. smile