51

Re: Набор в модераторы

я был бы не против, попробовать себя в Модераторстве на основном сервере, ибо давно играю на вашем серве, правда у меня были проблемы с компьютером, и около полу года я не заходил. сейчас я регулярно захожу. Надеюсь меня еще помнят)
+ учусь на программиста, правда знаний немного, но обучаюсь быстро)
от себя предоставляю адекватность и честность
p.s. был очень рад лаунчеру, и всему) (кроме лагов)

Отредактировано Mechanic (2012-11-08 15:53:05)

52

Re: Набор в модераторы

Mechanic пишет

я был бы не против, попробовать себя в Модераторстве на основном сервере, ибо давно играю на вашем серве, правда у меня были проблемы с компьютером, и около полу года я не заходил. сейчас я регулярно захожу. Надеюсь меня еще помнят)
+ учусь на программиста, правда знаний немного, но обучаюсь быстро)
от себя предоставляю адекватность и честность

Ты кто такой big_smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

53

Re: Набор в модераторы

Странно, что ты меня не помнишь)
я играю очень давно на этом сервере если вместе с пропуском(моим) то около года а то и больше)
много вайпов помню, помню день рождения помню еще когда сайта этого небыло) я начал играть со второй или третьей карты этого сервера Der должен помнить меня(надеюсь)

Отредактировано Mechanic (2012-11-08 15:56:40)

54

Re: Набор в модераторы

Путь к императорству ттюха лежит через конференцию и активное участие в жизни ресурса. Хотя, активных модераторов наверно поубавилось в последнее время.

Партбилет и кобура.

55

Re: Набор в модераторы

ну за активность я ручаюсь)

56

Re: Набор в модераторы

Mechanic пишет

Странно, что ты меня не помнишь)
я играю очень давно на этом сервере если вместе с пропуском(моим) то около года а то и больше)
много вайпов помню, помню день рождения помню еще когда сайта этого небыло) я начал играть со второй или третьей карты этого сервера Der должен помнить меня(надеюсь)

Ты кто такой?

57

Re: Набор в модераторы

Вы серьезно не помните меня, да как так? Дер ты помогал мне строить замок над водой... как-раз на второй или третьей карте.. ну как так? я думал, меня все узнают(( обидно)

58

Re: Набор в модераторы

Mechanic пишет

Вы серьезно не помните меня, да как так? Дер ты помогал мне строить замок над водой... как-раз на второй или третьей карте.. ну как так? я думал, меня все узнают(( обидно)

Вот тебе хитрый план:

  1. Заходишь в конфу и втираешься в доверие к администрации (без этого модерка маловероятна, т.к. партийная верхушка нынче мало играет и игроков знает плохо).

  2. Знакомишься с Жобе.

  3. Смотришь как модераторы пользуются инструментарием для поиска виртуалов, баннхамером и пр.

  4. Находишь недочёты в модерировании серверов и предлагаешь свою кандидатуру.

ПС. Это касается и прочих желающих получить модерку: помимо всего прочего важна известность игрока на форуме и в конфе.

Партбилет и кобура.

59

Re: Набор в модераторы

Отлично, спасибо))

60

Re: Набор в модераторы

Итак, вернулись механик и родригоззз... Где они пропадали весной и летом?

61

Re: Набор в модераторы

Ну хоть кто-то меня помнит)))
и кстати, весной я играл, а Летом с девушкой на даче был)
а потом к концу лета с компом проблемы были и вот буквально недавно все разрешилось)

Отредактировано Mechanic (2012-11-08 21:17:27)

62

Re: Набор в модераторы

Я бы посоветовал с Жобе познакомиться особенно. Она у нас девушка строгая, но справедливая. Первым делом - ее одобрение, а derlafff это так, вторая ступень.

63

Re: Набор в модераторы

Mechanic пишет

Вы серьезно не помните меня, да как так? Дер ты помогал мне строить замок над водой... как-раз на второй или третьей карте.. ну как так? я думал, меня все узнают(( обидно)

У тебя точно этот же ник был? А то у меня астрал временно на ремонте

64

Re: Набор в модераторы

kir64 пишет

Жобе
девушка

http://20wattsmag.com/wp-content/uploads/2012/09/Itsatrap.jpeg

65

Re: Набор в модераторы

Хочу стать модератором индустриального сервера, просто искать алмазы и строить что либо простое надоело, алмазы и всякое раздавать кому попало не буду(Точнее вообще никому:3), еще начал увлекаться пиксель артом, могу скинуть скрины или карту, там где есть мои "картины" и здания.

66

Re: Набор в модераторы

derlafff пишет

У тебя точно этот же ник был? А то у меня астрал временно на ремонте

да нет, ник был такой-же... извиняюсь, что долго не отвечал)

Отредактировано Mechanic (2012-11-28 08:55:42)

67

Re: Набор в модераторы

Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру...
На сервере т.е. вообщем в майнкрафте неделю)) может чуть больше... нарушил один раз правило))) меня втянул в игру один друг, который играет на вашем сервере... и мне очень понравилось.. и я хочу стать модератором)))

68

Re: Набор в модераторы

Если я впредь увижу в этой теме хоть что-нибудь, кроме заявок, я начну банить. Серьезно.

69

Re: Набор в модераторы

Выдвигаю себя на должность модератора основного сервера. Опыт игры большой. Опыт общения с игроками средний. Могу быть строителем спавна (если нужно) помогать с РЖД и следить за его работой.
P. S. Прошу серьезно отнестись к моей заявке.

Отредактировано Lord (2012-12-26 08:03:31)

70

Re: Набор в модераторы

Я говорил что-то про баны за обсуждение в этой теме? Вроде говорил и вроде всего двумя постами выше

71

Re: Набор в модераторы

Итак, я наконец написал заявку. Отличный сервер, просто лучший лаунчер, который я видел ( играл на многих серверах), офигенное метро, эстетическая сторона спауна, конечно, подкачала, но постройки дальше просто шикарны. И что же портит это великолепие? а я вам скажу.

  • "" ДАЙТЕ РЕСАВ Я НА СПАВНЕ"
    "Дайте еду ...(спустя 10 сек) дайте поесть! ( через 5 сек ) умираааааю дайте едыыыыыыы
    "Как крафтить кирку?"
    "КТО БУДИТ ДРУЖИТ?"
    "кто приютит я новенький."
    "кто админ"
    "Дайте админку!"
    "Дайте криОтив
    "

Админов и модераторов не хватает на чат. В игре очень часто DimonBoss, но у него свои дела, он железнодорожник и не успевает следить за чатом, иногда он карает молнией, но это не мешает нубу и флудеру перезайти и начать снова. Модераторы и админы, когда в игре, разгребают гриферство и тд, и чат остается без внимания.

В данный момент я активно слежу за чатом, часто в игре. Отвечаю на нормальные вопросы, отсылаю нубов в вики, предупреждаю, что флуд - это плохо, и тд. Записываю ники виртуалов, безграмотной школоты которая флудит, нубов ( "довайте дружить, дайте админку")

Предлагаю себя на роль модератора чата, самая эффективная мера в чате - мут. На 10, 20 минут, на день, если злобный нарушитель.
Не претендую на роль админа. креатив, консоль, просто хочу , чтобы в чате обсуждались нормальные игровые проблемы, велась торговля, и просто общение между нормальными игроками сервера. Я зарегался в джаббере, могу прийти на собеседование.

Спасибо за рассмотрение.

Отредактировано Brother (2013-02-16 08:18:48)

72

Re: Набор в модераторы

Brother пишет

Итак, я наконец написал заявку. Отличный сервер, просто лучший лаунчер, который я видел ( играл на многих серверах), офигенное метро, эстетическая сторона спауна, конечно, подкачала, но постройки дальше просто шикарны. И что же портит это великолепие? а я вам скажу.

  • "" ДАЙТЕ РЕСАВ Я НА СПАВНЕ"
    "Дайте еду ...(спустя 10 сек) дайте поесть! ( через 5 сек ) умираааааю дайте едыыыыыыы
    "Как крафтить кирку?"
    "КТО БУДИТ ДРУЖИТ?"
    "кто приютит я новенький."
    "кто админ"
    "Дайте админку!"
    "Дайте криОтив
    "

Админов и модераторов не хватает на чат. В игре очень часто DimonBoss, но у него свои дела, он железнодорожник и не успевает следить за чатом, иногда он карает молнией, но это не мешает нубу и флудеру перезайти и начать снова. Модераторы и админы, когда в игре, разгребают гриферство и тд, и чат остается без внимания.

В данный момент я активно слежу за чатом, часто в игре. Отвечаю на нормальные вопросы, отсылаю нубов в вики, предупреждаю, что флуд - это плохо, и тд. Записываю ники виртуалов, безграмотной школоты которая флудит, нубов ( "довайте дружить, дайте админку")

Предлагаю себя на роль модератора чата, самая эффективная мера в чате - мут. На 10, 20 минут, на день, если злобный нарушитель.
Не претендую на роль админа. креатив, консоль, просто хочу , чтобы в чате обсуждались нормальные игровые проблемы, велась торговля, и просто общение между нормальными игроками сервера. Я зарегался в джаббере, могу прийти на собеседование.

Спасибо за рассмотрение.

Подход у тебя правильный, но мы тебя почти не знаем smile

Поиграй подольше, прояви себя, а там посмотрим

73

Re: Набор в модераторы

Ладно, посмеялись маленько, и хватит. Вытер флуд, пока derlafff с банхаммером не пришел.

Re: Набор в модераторы

Ради модераторки готов опять стать активным, бросить курить, пить и материться. Прошу считать это заявкой.

Отредактировано Gucci_Mane_Burrr (2013-02-22 15:51:15)

75

Re: Набор в модераторы

Gucci_Mane_Burrr пишет

Ради модераторки готов опять стать активным, бросить курить, пить и материться. Прошу считать это заявкой.

Давай-давай, привет снова smile