76

Re: Набор в модераторы

а набор идёт или нет? о_О

Re: Набор в модераторы

Он идёт всё время. Если есть адекватные люди, желающие ловить правонарушителей, почему бы их не сделать модераторами?
З.Ы. Было бы больше свободного времени, сам бы написал заявку сюда.

78

Re: Набор в модераторы

Хотелось бы стать модератором на ИК-сервере.В душе добрый и добрый)Со всеми игроками общаюсь нормально))
В майнкрафт играю год,на сервере больше или меньше полугода.
Хорошо(почти отлично)знаю IC2,немного BC and RP2.

Отредактировано andrew_strokov (2013-02-23 07:47:09)

79

Re: Набор в модераторы

andrew_strokov пишет

В душе добрый и добрый)

А я подсолнечное масло, которое состоит из  оливкового масла, но в основном я - сливочное масло, которое является маслом.

Отредактировано McCoyote (2013-02-23 07:51:50)

80

Re: Набор в модераторы

McCoyote пишет

А я подсолнечное масло, которое состоит из  оливкового масла, но в основном я - сливочное масло, которое является маслом.

xD,я специально применил тавтологию)

81

Re: Набор в модераторы

Я тоже хочу права модератора без креатива. Так как живу на спавне меня постоянно убивают нубы или грифят мой дом.

82

Re: Набор в модераторы

Так всем привет! выдвигаю себя на пост модератора на основном сервере, играю полтора года. Причина в том что я часто захожу на сервер в то время когда модераторы отсутствуют, в это время на ттюхе беспредел и хаус. Я желаю банить этих дегенератов - гриферов, терористов и т. д. и т. п. если   моя заявка будет рассмотрена положительно то обещаю стать толковым модером: выучить команды, более оптимистично относиться к нубам, ну  и так далее. Считаю что такой модератор как я просто необходим  серверу!!! smile

Отредактировано ratoalien (2013-05-10 14:00:22)

83

Re: Набор в модераторы

andrew_strokov пишет

Хотелось бы стать модератором на ИК-сервере.В душе добрый и добрый)Со всеми игроками общаюсь нормально))
В майнкрафт играю год,на сервере больше или меньше полугода.
Хорошо(почти отлично)знаю IC2,немного BC and RP2.

Нет

84

Re: Набор в модераторы

shadowbeast пишет

Нет

что насчет меня??

85

Re: Набор в модераторы

ratoalien пишет

на Ттюхе беспредел и хаус.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=PJqNrEJjhSY[/video]

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

86

Re: Набор в модераторы

не это хаус ;DD

Отредактировано ratoalien (2013-05-10 14:40:53)

87

Re: Набор в модераторы

Нет правда! раньше в старые добрые... гриферы сосали! а сейчас кто сосет? трудящиеся!? пора кончать с этим !!! mad

Отредактировано ratoalien (2013-05-11 00:48:20)

88

Re: Набор в модераторы

ratoalien пишет

Нет правда! раньше в старые добрые... гриферы сосали! а сейчас кто сосет? трудящиеся!? пора кончать с этим !!! mad

Я конечно ничего не хочу сказать, но по моему, это будет еще больший хаос, я особенно если посмотреть как ты пишешь, ты и банить будешь так же? без какой либо цензуры?

89

Re: Набор в модераторы

Хочу стать модератором на основном сервере. Желаю этой должности потому что часто встречал гриферов, пвпешников и не кому было сказать так-как никого не было в игре. На Ттюхе я 2 месяца. Про репутацию можете спросить у других игроков основного сервера. У меня большой онлайн. Не знаю что еще сказать smile Буду ждать ответа и спасибо за внимание.

90

Re: Набор в модераторы

Guess_Who пишет

Хочу стать модератором на основном сервере. Желаю этой должности потому что часто встречал гриферов, пвпешников и не кому было сказать так-как никого не было в игре. На Ттюхе я 2 месяца. Про репутацию можете спросить у других игроков основного сервера. У меня большой онлайн. Не знаю что еще сказать smile Буду ждать ответа и спасибо за внимание.

http://ttyh.ru/post/65665/#p65665

91

Re: Набор в модераторы

Mechanic пишет

Я конечно ничего не хочу сказать, но по моему, это будет еще больший хаос, я особенно если посмотреть как ты пишешь, ты и банить будешь так же? без какой либо цензуры?

ты таки глава общества защиты гриферов от банов и нецензурной лексики?!

Отредактировано ratoalien (2013-05-17 01:34:41)

92

Re: Набор в модераторы

Выходит, что ты сторонник нецензурной лексики? Между прочим, Механик верно тебе вопрос задал. При таком раскладе тебе не место в администрации, ratoalien.

93

Re: Набор в модераторы

VikR пишет

Выходит, что ты сторонник нецензурной лексики? Между прочим, Механик верно тебе вопрос задал. При таком раскладе тебе не место в администрации, ratoalien.

в принципе я не сторонник нецензурной лексики, я сторонник системы очищения сервера от гриферов и прочих дегенератов.

94

Re: Набор в модераторы

Хочу заявить что свою заявку я забираю обратно так как в скором времени я буду заходить реже на сервер, по личной проблеме. Может быть я буду появляться но это будет часов 12 ночи может и того позднее... и то там на час не более. Об этом я сам не подозревал.

95

Re: Набор в модераторы

Пытаютсы они вон модераторами стать, только зачем? Вас что-то не устраивает в работе нынешних?! Или власти захотелось!?

96

Re: Набор в модераторы

MoRoZ пишет

Пытаютсы они вон модераторами стать, только зачем? Вас что-то не устраивает в работе нынешних?! Или власти захотелось!?

Тьму чую в сердцах их

97

Re: Набор в модераторы

http://theonering.ru/_pu/2/39043595.jpg

Это только начало. }:^)

98

Re: Набор в модераторы

indilectione пишет

http://theonering.ru/_pu/2/39043595.jpg

Это только начало. }:^)

Инди привет. Ты так на минуточку, или чо?)))

99

Re: Набор в модераторы

DimonBoss пишет

Инди привет. Ты так на минуточку, или чо?)))

Привет, Димон, сколько лет, сколько зим!
Выхожу из анабиоза)

З.Ы.
До сих пор храню паспорт Альянса!

100

Re: Набор в модераторы

Пользуясь случаем выношу свою кандидатуру на пост модератора основного сервера))
О себе:
ник-izolenta30
skype-izolenta30(чтоб проще искать было)
работа-Красноярскэнергокомплект
должность-системный администратор
вовзраст-за 30 ))
Причина по которой решил засветиться-отсутствие руководства в нашем часовом поясе,зачастую приходится ждать модераторов по три дня ,а то и больше.
Когда я захожу на серв,большинство еще спит,а когда ухожу у вас как раз вся игра начинается))))таким игрокам остаётся только надеятся на удачу,а вдруг кто не спит(из модеров)
поэтому большинство случаев гриферства исправляется самостоятельно(это неочень радует).
В скайпе всегда на связи так что звоните ежели чего))