51

Re: Кусочек египта

они сделали то что вы хотели)

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

52

Re: Кусочек египта

ааааааа!!!!
зачем ты это показал??? я теперь в прострации ))

это же ...... нет слов! ))))

да, нам до такого ещё далеко ))))

Хорошо там, где мы есть!

53

Re: Кусочек египта

нужна срочно идея) иначе мы всегда будем в тени)

54

Re: Кусочек египта

кароче) во-первых, нужна еще пара человек) во-вторых, свежие идеи) в-третьих, всем строителям установить проги для моделирования (одинаковые) и выкладывать/пересылать свои проекты) место на серве найдем. я, кстати, делаю остров в океане, можно его под строительство. и расширять его по мере строительства. и еще нам нужно оказывать большое внимание ландшафту) чем больше холмов без резких обрывов, тем красивее конечный результат)
думаю, вы со мной согласитесь)

P.S.: для начала у нас очень даже неплохо) а может стать лучше)

P.P.S.: если вы не заметили, то там, по крайней мере, у половины строителей креатив стоит) а это значит, что они не парились по поводу ресов и строительства на высоте)

Отредактировано Zeildarn (2012-01-18 20:52:06)

55

Re: Кусочек египта

песок не проблемный ресурс smile копается быстро , пустынь много.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

56

Re: Кусочек египта

А чего в натуральную величину не сделали пирамиду?
Она реально маленькая.

в игре romanticfm

57

Re: Кусочек египта

ну 200 метров на 200-это половина пустыни, а ведь еще и другие играют.

58

Re: Кусочек египта

Наверно это какая-то не та.. Я думал ваша пирамида это которая на =Piramide=

в игре romanticfm

59

Re: Кусочек египта

не, это наша) я имею в виду, что в натуральную величину она бы заняла очень много места.

60

Re: Кусочек египта

кстати, лачуги на видео подтолкнули меня на идею) я решил на своем насыпном острове сделать комплекс тесно стоящих лачуг) планирую строить в несколько ярусов) получается город из прилепляемых друг к другу лачуг и лестниц) при этом крыши, как и дорога, покрыты половинными блоками булыжника) т.о. крыши первого яруса-дороги для второго) планируется река с мостиками и водопадами, парки, клумбы и т.д.) все сделано из песчанника. координаты: +580; -360.

P.S.: остров можно слелать практически любых размеров, что обеспечит возможность размещения стилизованных построек.

Отредактировано Zeildarn (2012-01-19 19:53:00)