1

Тема: Непонятная постройка.

ночью возле моего острова образовалась непонятная постройка в виде рамы над водой. ничего серьезного, но ломает все планы на остров. если там намечается нечто грандиозное, я готов снять свой приват, чтобы не мешать строительству. если нет, то мой приват обломает планы строительства)

координаты сего чуда: +611; -100.

что самое интересное: никаких табличек и рядом висит рама из грязи высоко над землей.

Отредактировано Zeildarn (2012-01-16 07:08:36)

2

Re: Непонятная постройка.

Если в течение некоторого времени хозяин не появится, можешь попросить любого модератора снести висящую грязь.

Партбилет и кобура.

3

Re: Непонятная постройка.

строители этого найдены, грязь над землей убрали. хозяина рамы над водой не могу поймать. вопрос закрыт.

4

Re: Непонятная постройка.

Я собирался сделать летающий остров. Но водяной лифт к нему был испорчен кем-то. Сегодня мой круглый остров превратился в это: http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0425/s_1335370003_7436648_89f9b90f22.png

Поясню, что меня обидело: из дальней части вот этого чуда торчало длиной блоков в 20 другое чудо в виде палки, на конце которой было характерное расширение. Думаю, всем понятно, что за форма была у этого парящего объекта. Хотелось бы знать, кто сие оскорбительное изображение изваял. Напомню, что круг мой, но вырез на нем и палку делал не я.

5

Re: Непонятная постройка.

Разобрались.

Re: Непонятная постройка.

Блин, весело у вас)
Что-то флудить я часто начал, пойду ка я сделаю перерыв. Если до 11 мая увидете меня в игре или на форуме - добровольно отдам 3 алмаза. Я сознательный, я учиться хочу...