1

Тема: YouTube

Прошу разрешение на создание канала в YouTube от имени всего сервера Ттюх. Туда буду периодически выкладывать видео про наш сервер. Вот вам ссылочка http://www.youtube.com/user/Thomson284

Отредактировано t_faizov (2012-02-01 06:23:05)

2

Re: YouTube

Если есть возможность лучше реал-тайм трансляции, имхо..
Заходишь, бегаешь, строишь, агитируешь людей на стройки в больших масштабах, профит вроде.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: YouTube

Для начала смонтируй пару видеороликов, а там посмотрим.

Партбилет и кобура.

4

Re: YouTube

DiWorm пишет

Если есть возможность лучше реал-тайм трансляции, имхо..
Заходишь, бегаешь, строишь, агитируешь людей на стройки в больших масштабах, профит вроде.

И тут выбегаю я:3

5

Re: YouTube

ну как вам такое видео только без звука http://www.youtube.com/user/Thomson284?feature=mhee

6

Re: YouTube

Открыл, ужаснулся словом "Спавн", закрыл. не годно.

7

Re: YouTube

И да, наш спаун, увы, не столь красив, чтобы его на видео снимать.

И видео таки уныло

8

Re: YouTube

я потом про сплиф арену выложу как дострою и я не спавн написал а spawn так без ошибок хотя бы

Отредактировано t_faizov (2012-02-01 14:12:04)

9

Re: YouTube

t_faizov пишет

я потом про сплиф арену выложу как дострою и я не спавн написал а spawn так без ошибок хотя бы

Пользуйся:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

............................................................................

[Shift][Shift][Shift][Shift][Shift]

10

Re: YouTube

Дерлаф, этот парень молодец!
Местный туалет 3 раза показал... мы то знаем что если приспичит то абы куда на сервере гадить нельзя.... а так люди хоть будут знать точный адрес. Харакири машина тоже важная деталь о которой новые игроки должны знать. Вообще я думаю что мы должны быть готовы принять всех игроков у которых, между прочим, бывают самые разные вкусы. Садисты и мазахисты будут рады. smile

11

Re: YouTube

Поглядел ролики: думаю ты неправильно подходишь к их созданию. Прдемонстрировать спаун, который на новой карте просто убог, не слишком интересно для презентации сервера.

Начать предлагаю с осмотра 3-5 хороших построек, которые выглядят действительно красиво и необычно, желательно разного плана: замки, фермы, корабли, рэдстоун-схемы. Отдельно можно сделать обзор испытаний для ивэнтов, и т.п. За один вечер это всё не записать, да и на новой карте мало чего ещё построили. Поэтому потихоньку набирай материал, а потом смонтируешь.

ЗЫ. Надо объявить конкурс на обустройство спауна — глядишь что-нибудь приличное получится, хотя бы как на прошлой карте smile

Партбилет и кобура.

12

Re: YouTube

Figec пишет

Поглядел ролики: думаю ты неправильно подходишь к их созданию. Прдемонстрировать спаун, который на новой карте просто убог, не слишком интересно для презентации сервера.

Начать предлагаю с осмотра 3-5 хороших построек, которые выглядят действительно красиво и необычно, желательно разного плана: замки, фермы, корабли, рэдстоун-схемы. Отдельно можно сделать обзор испытаний для ивэнтов, и т.п. За один вечер это всё не записать, да и на новой карте мало чего ещё построили. Поэтому потихоньку набирай материал, а потом смонтируешь.

ЗЫ. Надо объявить конкурс на обустройство спауна — глядишь что-нибудь приличное получится, хотя бы как на прошлой карте smile

закажите у креотифщиков smile

а по факту, можно показать ивент-трассу нашу с дерлафом, на которой идут ожесточенные бои за приз, в дальнейшем сплиф арена.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

13

Re: YouTube

поставил музыку посмотрите http://www.youtube.com/user/Thomson284?feature=mhee тока заходите на видео которое слево

Отредактировано t_faizov (2012-02-02 05:18:11)