1

Тема: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Представьте себе ситуацию у вас есть 5 минут, и вам очень надо продать какой-то предмет. Что вы будите делать? Скорее всего вы будите флудить в чате. А можешь воспользоваться базаром

Нам нужен единый "магазин". Пользователь Darth_Molibden начал строить базар который находиться на звёздных вратах komradovo. Очень нужна помощь в раскрутке. Просьба всех кто заинтересован отписаться в топике.

2

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Мне всегда казалось, что легче встретится и обменяться на спауне, не?

3

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

derlafff пишет

Мне всегда казалось, что легче встретится и обменяться на спауне, не?

А если человека нет в игре и вы с ним не пересекаетесь? А сли я живу в москве а он в новосибирске, и мы Физически не можем одновременно зайти в игру?

4

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

armancheg пишет
derlafff пишет

Мне всегда казалось, что легче встретится и обменяться на спауне, не?

А если человека нет в игре и вы с ним не пересекаетесь? А сли я живу в москве а он в новосибирске, и мы Физически не можем одновременно зайти в игру?

В принципе, идея полезна. Одобрит ли генсек?

5

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

для начала.... портал в kamradovo
во вторых.... Darth_Molibden построил очень неплохой базар!! ( согласен! )
В третьих... базар скоро перекочует в огороженную местность ( недалеко от деревни "Приморье" и деревни "Dwarf Fortrees" ( она подземная ) )

6

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

kamrad пишет

для начала.... портал в kamradovo

а я что написал???

7

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

armancheg пишет
kamrad пишет

для начала.... портал в kamradovo

а я что написал???

а вы написали kOmradovo   smile  :trollface:  :trollface:  :trollface:

8

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Всё равно кто-то из админов должен толкнуть идею в массы

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Честно сказать, я и не надеялся на какое либо распростроние этой идеи. Действительно обычно торг на сервере  происходит по киданию в чат фразы. И в принцыпе меня устраевает этот способ, но опять же это еденичные случаи, на рынке же торговцы имеют предложеный товар всегда и в большом количестве, ну и покупатели всегда купят заявленый товар. 
Чуть познее напишу полные правила на форум. Сейчас они представлены в единственном экземпляре по ссылке основном входе.
Ну и чё бы не прорекламировать. Продаю очень много тросника, сахара, книг, книжных полок. Раз в неделю глоустоун. Ну и сельськохозяйственные товары типо, арбузы, тыквы, семена, кактус, текилу, виски, пиво.

10

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

два пива пожалуйста

11

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Есть решение этой проблемы, на ИК сервере. Романтикфм построил прекрасный торговый центер и в ИК есть агрегаты для торговли smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

12

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Торг-О-Мат? Да им можно было бы автоматизировать торговлю. Но кто будет его переводить на обычный сервер. Да, и если всетаки будут можно и умные сундуки ввести.
А теперь про способы  реализации.. Крафт этих самых вещей учитывает элементы различных схем, обьектов, которые присутствуют только на ИК сервере. Поэтому предлогаю например покупать эти самые торгоматы у админов за алмазы. И баланс соблюдается, и проблема решена. Как счетаете?

13

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

Darth_Molibden пишет

Поэтому предлогаю например покупать эти самые торгоматы у админов за алмазы. И баланс соблюдается, и проблема решена. Как счетаете?

А это развер реально? Без соответствующего мода торгоматы работать не будут.

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

14

Re: БАЗАР или ТОВАРООБМЕНИК

JD пишет
Darth_Molibden пишет

Поэтому предлогаю например покупать эти самые торгоматы у админов за алмазы. И баланс соблюдается, и проблема решена. Как счетаете?

А это развер реально? Без соответствующего мода торгоматы работать не будут.

А если вырезать код именно этого функционала, в чем как я понял и заключается основная загвоздка.