1

Тема: несговорчивый сосед

я строю крепость дварфов (в горе), планировал строительство и на поверхности. в один день увидел в нескольким метрах от крепости чужую коробку из земли на заприваченой территории (не мной). как порядочный человек, я написал табличку с преложением присоединяться к строительству и основывающейся деревне. дождался, когда игрок будет в сети (нитка "сказала", что ник у него Poma) и спросил его, не хочет ли он присоедениться. он ответил молчанием. при этом он вырубил все деревья, посаженные мной. на следующий день я оставил табличку с предупреждением, что это чужая территория и на нее есть планы. в ответ игнор. я ,стараясь сохранить хоть часть своей территории, поставил приват. сегодня захожу и вижу, что приват вовсе теперь не мой, а его, при этом стал даже больше, чем был и мой, и его вместе взятые! очень странная ситуация. по правилам игры на сервере пункт 3, он не имел права там строить без мого согласия, коего я не давал. прошу разобраться в этой ситуации.

2

Re: несговорчивый сосед

Чувак нарушает. Оставь координаты — модераторы разберутся.

Каким образом твой приват исчез?

Партбилет и кобура.

3

Re: несговорчивый сосед

x 366 z 800 там его постройка.

приват был поставлен позавчера, а сегодня в том месте нитка показала, что территория принадлежит не мне. прямой участок перед его домом

4

Re: несговорчивый сосед

каким образом он был снят, ума не приложу. насколько мне известно, плагин не позволяет ставить свой приват поверх другого.

5

Re: несговорчивый сосед

по поводу табличек: они стояли примерно там, где сейчас стоят 2 таблички от ромальда.

пропали таблички после того, как мой приват был им перепривачен.
забора не было

6

Re: несговорчивый сосед

понятно. раз уж выходит, что это я мешаю ему, оставлю его в покое и возвожу стены вокруг своей территории

7

Re: несговорчивый сосед

Zeildarn пишет

понятно. раз уж выходит, что это я мешаю ему, оставлю его в покое и возвожу стены вокруг своей территории

Кто-нибудь из модераторов пробовал решить проблему?

Партбилет и кобура.

8

Re: несговорчивый сосед

ромальд. он говорит, что не было никаких табличек. а про приват не спрашивал. думаю, лучше пусть останется как есть. я ограничил территорию, чтобы такого больше не повторялось

9

Re: несговорчивый сосед

Ну прям разрыв шаблона! Опера, шиндошс, а человек адекватный оказался  :trollface:

10

Re: несговорчивый сосед

ну опера стоит, потому что все норм браузеры, в том числе и мозила очень глючат у меня. а вот винда была еще с первого курса эта. консерватизм, блин. меня надо заставлять, чтобы телефон новый купить, например)

11

Re: несговорчивый сосед

s/консерватизм/синдром утенка/g

Не благодари, бро.

All is one, one is all.

12

Re: несговорчивый сосед

kir64 пишет

Ну прям разрыв шаблона! Опера, шиндошс, а человек адекватный оказался  :trollface:

Ну вот. Я неадекватен.

13

Re: несговорчивый сосед

Таки что вы имеете против шиндоуз для геймеров? Таки чем может похвастаться ваш вайн кроме World of Warcraft? smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

14

Re: несговорчивый сосед

закрывайте тему, ато опять разводим срач smile

15

Re: несговорчивый сосед

DiWorm пишет

Таки что вы имеете против шиндоуз для геймеров? Таки чем может похвастаться ваш вайн кроме World of Warcraft? smile

http://appdb.winehq.org/