1

Тема: Майнтест

Поглядел вчера свежий выпуск майнтеста: появились всякие новые фигни, обновился генератор, но играть в него так и не захотелось, какой-то он слишком топорный.

Но меня интересует другой вопрос, почему разработчик не сделает 3D-моделей для мобов и, например, факелов? Казалось бы любой школьник может сделать модель факела, или мыши из параллелепипедов, но почему-то релиз за релизом этого не происходит.

Ну и вообще игре очень не хватает интерактивности: не видно рук с инструментом, факела можно спокойно ставить под водой (их не смывает), манипуляции с инвентарём тоже выглядят очень печально.

А у вас какие впечатления от игры?

Партбилет и кобура.

2

Re: Майнтест

Ещё можно добавить, что понравились разбегающиеся во все стороны мыши (или это крысы?) в пещерах. Не понравились прыжки в стиле квейка.

Партбилет и кобура.

3

Re: Майнтест

Да просто разработчик помешан на оптимизации, ему не до новых фич

4

Re: Майнтест

думаю, Нотч тоже функционал и фичи пилить начал тогда, когда команда разработчиков набралась smile не все же сразу

5

Re: Майнтест

derlafff пишет

Да просто разработчик помешан на оптимизации, ему не до новых фич

Мне оно наоборот каким-то подторможенным показалось. В майнкрафте картинка плавнее smile

Потребление памяти, фпс и прочее не измерял.

Партбилет и кобура.

6

Re: Майнтест

чем вообще хорош майнтест?

Shut the fuck up!

7

Re: Майнтест

musicD пишет

чем вообще хорош майнтест?

Опэнсорц, глобально, надёжно и всё такое. Ну и он гораздо менее ресурсоёмок чем майнкрафт.

Партбилет и кобура.

8

Re: Майнтест

возможности уже, ресурсы для многих не важны , по многим показателям проигрывает майнкрафту hmm

Shut the fuck up!

9

Re: Майнтест

Figec пишет

прыжки в стиле квейка.

С распрыжкой то? Дико хотеть такой ништяк в майнкрафт! Еще стоить добавить пару пушек и конечно же возможность рокетджампа. Играть сразу станет намного веселей

10

Re: Майнтест

cx.index пишет

Еще стоить добавить пару пушек и конечно же возможность рокетджампа.

у админов это есть smile