51

Re: Как начать играть на Ттюхе

Обычно пробовать переподключиться надо. часто такое бывает из-за нестабильного интернета, например: через мобилу или йоту на излете сигнала...

Re: Как начать играть на Ттюхе

Да локалка у меня...
А через роутер может не пускать?
когда подключение вышло неудачное, в статусе сервера написано communication problem

Отредактировано Dakchonskij_tigrenok (2013-08-16 11:13:37)

Re: Как начать играть на Ттюхе

При попытке зайти на индустриальный сервер пишет Internal exception: java.net.Socketexception: Connection reset.

Отредактировано Dakchonskij_tigrenok (2013-08-16 11:38:22)

54

Re: Как начать играть на Ттюхе

Доброе время суток. Прошу Вашего разрешения, играть на вашем сервере . / Empety123 / Пожалуйста .

55

Re: Как начать играть на Ттюхе

Empety123 пишет

Доброе время суток. Прошу Вашего разрешения, играть на вашем сервере . / Empety123 / Пожалуйста .

Тебе кто-то запретил? :\

56

Re: Как начать играть на Ттюхе

Дело в том ,что  я не могу взять  блоки. Может я в танке, чего то не понял .Мне сказали, что надо разрешение спросить играть на сервере .

57

Re: Как начать играть на Ттюхе

Empety123 пишет

Дело в том ,что  я не могу взять  блоки. Может я в танке, чего то не понял .Мне сказали, что надо разрешение спросить играть на сервере .

Ты часом не на майнтесте играешь? Вот там на это разрешение надо. А на основе или ИК вроде нет.

58

Re: Как начать играть на Ттюхе

разбаньте плииз прошу очень хочу поиграть но забанили лишь из-за того что я обзывал гмана

59

Re: Как начать играть на Ттюхе

Stels_25 пишет

разбаньте плииз прошу очень хочу поиграть но забанили лишь из-за того что я обзывал гмана

Правила поведения на форуме

1Хамство и мат строго запрещены как в размещаемых сообщениях, так и в никнэйме или личных данных пользователя.

И напоследок я 'Джимен'

Отредактировано Gman (2013-10-15 15:18:26)

60

Re: Как начать играть на Ттюхе

Stels_25 пишет

разбаньте плииз прошу очень хочу поиграть но забанили лишь из-за того что я обзывал гмана

вранье.

Karn забанил jade2001. Учимся читать таблички

61

Re: Как начать играть на Ттюхе

почему когда я захожу на сервер у меня пишет Ошибка входа:FAIL ?

Re: Как начать играть на Ттюхе

добавьте пожалуйста  под логином krasnikov-zakhar plizz

63

Re: Как начать играть на Ттюхе

что?

64

Re: Как начать играть на Ттюхе

Dakchonskij_tigrenok пишет

Товарищи! У меня при подключении к Main серверу выбрасывает, и пишет в игре такую ошибку - Соединение потеряно. Конец потока. И все. Что с этим делать? брандмауеры отключены, антивирусов не стоит. Видно что играет 24 человека на сервере, но меня не пускает.

65

Re: Как начать играть на Ттюхе

у меня лаунчер запускается а онлайн не играется или не заходит иногда только получается играть офлайн

66

Re: Как начать играть на Ттюхе

в лаунчере убери галочку "играть оффлайн"

67

Re: Как начать играть на Ттюхе

Когда я захожу на основной сервер пишет не удалось войти и так все время! (версия последняя)