26

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Я только за. Опять таки, сервер будет "не (раздельно) обычным" и будет привлекать больше игроков.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Я знаю, что здесь не Гугл, но можно ссылочку на юзергайд, хауту или мануал по  созданию, настройке и обслуживанию мастер–серверов Майна? Хочу ознакомиться, а гугль меня наpenis посылает и ругается рекламой и дорвеями.

28

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Вопрос: Можно-ли будет играть с этой фигнёй на пиратском клиенте? hmm

29

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Rollhof пишет

Вопрос: Можно-ли будет играть с этой фигнёй на пиратском клиенте? hmm

Можно и так же можно будет загрузить свой скин игрока.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

30

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Legion_Dennitsa пишет

Я знаю, что здесь не Гугл, но можно ссылочку на юзергайд, хауту или мануал по  созданию, настройке и обслуживанию мастер–серверов Майна? Хочу ознакомиться, а гугль меня наpenis посылает и ругается рекламой и дорвеями.

Можно немного поглядеть тут.

Партбилет и кобура.

31

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

ratoalien пишет

КАРАМБА! наконец появился повод купить лицензию!

кто нибудь знает где купить лецензию? (интернет магазины имеется в виду, так как в Сургуте фиг где найдёшь диск)

Где ж вы беретесь-то? На minetest.net можно купить, если они не прекратили продажу по религиозным соображениям.

All is one, one is all.

32

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Я думаю, что мастер-сервер решит проблему с разрядом инструментов и брони при перезаходе.

33

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

random пишет

Я думаю, что мастер-сервер решит проблему с разрядом инструментов и брони при перезаходе.

С чего бы это ему подобное решать?

34

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Zeildarn пишет
random пишет

Я думаю, что мастер-сервер решит проблему с разрядом инструментов и брони при перезаходе.

С чего бы это ему подобное решать?

Разрядка кажется связана с плагином аутентификации, если такого плагина не будет — проблема может исчезнуть.

Партбилет и кобура.

35

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Legion_Dennitsa пишет

Я знаю, что здесь не Гугл, но можно ссылочку на юзергайд, хауту или мануал по  созданию, настройке и обслуживанию мастер–серверов Майна? Хочу ознакомиться, а гугль меня наpenis посылает и ругается рекламой и дорвеями.

Тут чаще всего всё самописное, про протокол читать тут: http://mc.kev009.com/Authentication#Login

Есть готовые решения, но они нам по ряду причин не подходят

36

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

derlafff пишет
VikR пишет

Разве это недостатки? Я бы приписал их к достоинствам, так как отсеют большинство "плохих" игроков

У нас и так полтора человека играет

Зато какие! Да и чем популярнее сервер, тем больше гадов всяких, нарушителей...

37

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

:DDD

38

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Проголосовал "мне все равно", но почитал комменты, окстился. Я руками-ногами за, скины и обновляшки - дело хорошее) Вот только вопрос возник - мастер-сервер будет на оба сервера, я правильно понял?

39

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

+

40

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Ненадо, а то неудобно станет, как с АК, название сократил в целях анти рекламы, начинается на ава

41

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

dangranos пишет

Ненадо, а то неудобно станет, как с АК, название сократил в целях анти рекламы, начинается на ава

Что именно будет неудобно?

Партбилет и кобура.

42

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Да все удобно. Никто ничего не теряет.

43

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Когда он будет запущен?

44

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

h444 пишет

Когда он будет запущен?

Работа идёт, к первомаю бета наверняка будет. Слишком много запланировали в ланчер напихать.

Партбилет и кобура.

45

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

Figec пишет
h444 пишет

Когда он будет запущен?

Работа идёт, к первомаю бета наверняка будет. Слишком много запланировали в ланчер напихать.

К моему день рождению?!

46

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

h444 пишет

К моему день рождению?!

Тут-то ты и попался, юный грамма-нацист!  :trollface:

Партбилет и кобура.

47

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

против, ибо играю одним клиентом тут и на своем сервере, юзаю lb photo realism (текстурпак) - лучше еще не видел, мини картами и прочим не интересуюсь

48

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

syslig пишет

против, ибо играю одним клиентом тут и на своем сервере, юзаю lb photo realism (текстурпак) - лучше еще не видел, мини картами и прочим не интересуюсь

Для тебя что-то изменится лишь в том случае, если ты держишь свой мастер-сервер. Наш будет поддерживать как и сторонние  пиратские сервера, так и авторизацию через лицензионный сервер

49

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

А будет ли возможность установки скинов высокого разрешения (видел тут на одном серве)?
+ от себя пожелания: зашитый в клиент optifine + reiminimap + всякие inventorytweaks

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

50

Re: Опрос. Нужен ли ттюху свой мастер-сервер?

cheat4u пишет

А будет ли возможность установки скинов высокого разрешения (видел тут на одном серве)?
+ от себя пожелания: зашитый в клиент optifine + reiminimap + всякие inventorytweaks

Не желаешь поработать над системой моддинга?

Партбилет и кобура.