Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Заявка на работу.

Нужна бригада реставраторов со своим инструментом и толковый дизайнер для приведения в порядок подземной крепости. Материал будет предоставлен по требованию. Начальная цена—15 алмазов, может быть увеличена, в зависимости от качества работ. Работники (не более 5) по завершению получат доступ к порталу в Край.

Работа планируется на субботу–воскресенье.

Отредактировано Legion_Dennitsa (2012-04-12 14:08:05)

27

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Я могу подключиться, но либо сегодня, либо в понедельник.

28

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Legion_Dennitsa пишет

Заявка на работу.

Нужна бригада реставраторов со своим инструментом и толковый дизайнер для приведения в порядок подземной крепости. Материал будет предоставлен по требованию. Начальная цена—15 алмазов, может быть увеличена, в зависимости от качества работ. Работники (не более 5) по завершению получат доступ к порталу в Край.

Работа планируется на субботу–воскресенье.

Что ж, первый заказ, собираем работников, так как контингент маленький, отпишитесь все кто смогут, начнем в субботу, закончим в понедельник. Предложеный объеденённый вариант устройства Гильдии принят, так как никто не был против, более подробно сейчас распишу. До начала работ прошу подготовиться. Начало работы в 12.00 по Москве. Как и было сказано, в работе участвует 5 человек.
Легион, опиши поподробнее стиль в котором требуется реставрация, а так же: нужны ли жилые помещения, редстоун-схемы, отдельные помещения под лабораторию (зелья), зачаровальную, мастерскую, плавильню, сад, фермы и прочее(был я в крепостях, знаю, что там достаточно места)...

29

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Работа разовая, максимум, что может получить музыкант с имеющегося контенгента- 3-4 заказа за всю жизнь. Многие мелодии можно сделать из 4 тактов и зациклить, ибо они и состоят из зацикленных 4 тактов. Дополнительный инструмент- еще одна дорожка. Объем работ увеличивается. По-моему, цена подходит и оправдывает себя.

Я делал музыкальную машину одному игроку. Если бы делал платно, то получил бы за это 4 алмаза. Если делать общую казну гильдии, то 2 алмаза себе; 2- в казну. Если с помошником, то 1 алмаз себе; 1- помошнику; 2- в казну. Мелочь, а возился почти час.

Убедил.

30

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Figec пишет

Ололо, монополистический сговор чувствую я.

Если кто-то выдвинет свою кандидатуру за меньшую цену, то они с Зеилом будут конкуренты, то есть цены упадут, и вообще начнется драма. Все ОК!

31

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Если кто-то выдвинет свою кандидатуру за меньшую цену, то они с Зеилом будут конкуренты, то есть цены упадут, и вообще начнется драма. Все ОК!

Еще ни одной машины не видел, пока на сервере их две. Обе- моя работа.

32

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Legion_Dennitsa пишет

Работа планируется на субботу–воскресенье.

Черт sad  Первый заказ и без меня sad

33

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет
Legion_Dennitsa пишет

Работа планируется на субботу–воскресенье.

Черт sad  Первый заказ и без меня sad

Постараемся тебя включить в заключительный момент...

34

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет
Darth_Molibden пишет

Если кто-то выдвинет свою кандидатуру за меньшую цену, то они с Зеилом будут конкуренты, то есть цены упадут, и вообще начнется драма. Все ОК!

Еще ни одной машины не видел, пока на сервере их две. Обе- моя работа.

Я постараюсь составить тебе конкуренцию)

35

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Так мы же в гильдии smile  В чем тогда смысл? Занижать цену, чтобы перехватить заказ? Это глупо, т. к. ты все равно половину выложишь в казну, а сам получишь крохи. И потом, получается выгоднее не вступать в гильдию, делать по низким ценам, но никому не платить smile

36

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

В том-то и суть, что всю работу нужно оценить. И предъявлять заказчику "прайс-лист".

37

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

В том-то и суть, что всю работу нужно оценить. И предъявлять заказчику "прайс-лист".

Тогда как тебе идея распределить 'фронт работ' каждый устанавливает свои цены на свои услуги, а при одинаковых услугах устанавливают или одинаковую цену или работают вместе?

38

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Тогда как тебе идея распределить 'фронт работ' каждый устанавливает свои цены на свои услуги, а при одинаковых услугах устанавливают или одинаковую цену или работают вместе?

1) Надо составить список профессий.
2) На каждую профессию составить прайс-лист, учитывающий объем работ.
На данный момент я предложил цену на услуги музыканта. По такому примеру составить для всех профессий.
Цена фиксированная.
Если работают двое, тут надо подумать. Если заниматься музыкой, то один получает плату за настройку блоков, второй за редстоун (вдвоем настраивать- только мешать). Ну это как пример.

39

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Хотя идея о установке своих цен тоже интересная. Все надо обмозговать.

40

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Хотя идея о установке своих цен тоже интересная. Все надо обмозговать.

Нам надо офис построить.

41

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Легион, опиши поподробнее стиль в котором требуется реставрация, а так же: нужны ли жилые помещения, редстоун-схемы, отдельные помещения под лабораторию (зелья),зачаровальную, мастерскую, плавильню, сад, фермы и прочее (был я в крепостях, знаю, что там достаточно места)...

Отредактировано Darth_Molibden (2012-06-08 20:00:36)

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Легион, опиши поподробнее стиль
в котором требуется реставрация, а
так же: нужны ли жилые
помещения, редстоун-схемы,
отдельные помещения под лабораторию (зелья),
зачаровальную, мастерскую,
плавильню, сад, фермы и прочее
(был я в крепостях, знаю, что там
достаточно места)...

Никаких схем, никаких ферм, нужно добавить немного жилых помещений.
Кстати, где бригада? Я пока вижу только пару людей.

43

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Как реставратор крепости времён 1.1, рекомендую делать перепланировку, т.к. сплошные коридоры не очень красиво.

Партбилет и кобура.

44

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Figec пишет

Как реставратор крепости времён 1.1, рекомендую делать перепланировку, т.к. сплошные коридоры не очень красиво.

Учтем.

45

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Legion_Dennitsa пишет
Darth_Molibden пишет

Легион, опиши поподробнее стиль
в котором требуется реставрация, а
так же: нужны ли жилые
помещения, редстоун-схемы,
отдельные помещения под лабораторию (зелья),
зачаровальную, мастерскую,
плавильню, сад, фермы и прочее
(был я в крепостях, знаю, что там
достаточно места)...

Никаких схем, никаких ферм, нужно добавить немного жилых помещений.
Кстати, где бригада? Я пока вижу только пару людей.

В связи с нехваткой рабочих, праздниками и просраным временем прошу отсрочить начало работ.

46

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСТУПИСЬ В ГИЛЬДИЮ, ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Таки да, после вайпа нет собственных ресурсов, но есть желание что-то устроить хорошее. Могу (не)копать, могу строить. Не уверен в своих дизайнерских навыках, так что на первое время могу пообещать лишь качественное исполнение чужих чертежей и указаний. Учусь быстро. smile

47

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Liber Sum пишет
Darth_Molibden пишет

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСТУПИСЬ В ГИЛЬДИЮ, ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Таки да, после вайпа нет собственных ресурсов, но есть желание что-то устроить хорошее. Могу (не)копать, могу строить. Не уверен в своих дизайнерских навыках, так что на первое время могу пообещать лишь качественное исполнение чужих чертежей и указаний. Учусь быстро. smile

Отлично, вы приняты. Поговорим при встрече в игре...

48

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Нужно составить список рабочих и их профессий.

49

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет
Zeildarn пишет

Нужно составить список рабочих и их профессий.


Liber Sum (ник на сервере такой же?) - замечательный работник киской, лопатой и руками (появятся ещё таланты - пиши)

Бугого

Отредактировано McCoyote (2012-04-16 01:11:15)

50

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет
  • Liber Sum (ник на сервере такой же?) - замечательный работник киской, лопатой и руками (появятся ещё таланты - пиши)

Поклеп и провокация!1!!!! big_smile Взглянул на клавиатуру, оценил дистанцию между "Р" и "С". Надеюсь, что подразумевался прирученный оцелот.
А, да, чтобы не оффтопить: могу еще лес валить и пахать поля под пшеницу, тростник и прочее. И ник на сервере именно Liber Sum

Отредактировано Liber Sum (2012-04-16 03:50:46)