51

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Zeildarn - (предоставь свои возможности, поправлю)

Строительство любой сложности (в небе, на поверхности, под землей), музыка, редстоун-схемы, освещение, ландшафтный дизайн, обустройство помещений.

Отредактировано Zeildarn (2012-04-16 04:55:40)

52

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Liber Sum пишет
Darth_Molibden пишет
  • Liber Sum (ник на сервере такой же?) - замечательный работник киской, лопатой и руками (появятся ещё таланты - пиши)

Поклеп и провокация!1!!!! big_smile Взглянул на клавиатуру, оценил дистанцию между "Р" и "С". Надеюсь, что подразумевался прирученный оцелот.
А, да, чтобы не оффтопить: могу еще лес валить и пахать поля под пшеницу, тростник и прочее. И ник на сервере именно Liber Sum

Нет, я ошибся на телефоне, посмотри с какого апарата написано всообщение, щас исправлю...

53

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Вступлю в вашу гильдию. Могу сделать: прикольные вещи, рисунки,  строитель, воин, наемный, убийца весельчак и помощник.

54

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

хочу вступить в эту гильдию, сам быстро учусь, любимое занятие  строить фермы заниматься со скатом,так же лазить подземлёй, очень быстро добываю нужные материалы, пожалуйста примите)))  smile

55

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Пункт добавлю: работа для членов гильдии со скидкой 50 % при этом заказчик не получает плату при дележе. Надо как-то продумать зарплату.

56

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

А лучше нахаляву smile

57

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

zaza22 пишет

Вступлю в вашу гильдию. Могу сделать: прикольные вещи, рисунки,  строитель, воин, наемный, убийца весельчак и помощник.

Прошу более подробно расписать ваши возможности...

58

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

GasiSvet пишет

хочу вступить в эту гильдию, сам быстро учусь, любимое занятие  строить фермы заниматься со скатом,так же лазить подземлёй, очень быстро добываю нужные материалы, пожалуйста примите)))  smile

GasiSvet (а ты не забанен?) - фермер, курьер, шахтёр (нужен ли?)

59

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Как вариант, можно завести пару копателей ресурсов для гильдии. Можно строить своими материалами и в стоимость включать стоимость ресурсов.

60

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Пункт добавлю: работа для членов гильдии со скидкой 50 % при этом заказчик не получает плату при дележе. Надо как-то продумать зарплату.

Не понял идеи. Как будем плату принимать что ли?

61

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Как вариант, можно завести пару копателей ресурсов для гильдии. Можно строить своими материалами и в стоимость включать стоимость ресурсов.

Ну у меня в кладовке хватит ресурсов, думаю, на проектов дохера, но идея хороша, как только построим офис такой работник понадобится. Что ж ждем...

62

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Насчет офиса. Построим его поближе к спавну. Есть хороший холмик, я попытаюсь договорится с его хозяином, нордавиндом.

63

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

нет не забанен, если я вам не нужен так и скажите! sad

64

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

я могу для гильдии добывать ресурсы, онлайн у меня хороший будет, только примите и скажите заказ!!! wink

65

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Я смотрю, у вас набирается народ. Возможно будет партийный заказ.

Партбилет и кобура.

66

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

GasiSvet пишет

я могу для гильдии добывать ресурсы, онлайн у меня хороший будет, только примите и скажите заказ!!! wink

Принят, пока заказов никаких. построим офис, начнется работа.

67

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

хорошо а когда начнеться строительство, или хотя бы его координаты

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Принят, пока заказов никаких. построим офис, начнется работа.

Заказ есть, ожидает, читай ветку выше.

69

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет
Zeildarn пишет

Пункт добавлю: работа для членов гильдии со скидкой 50 % при этом заказчик не получает плату при дележе. Надо как-то продумать зарплату.

Не понял идеи. Как будем плату принимать что ли?

Под "зарплатой" я имею в виду дележ тех 50%, которые в общем сундуке. Сложность в том, чтобы вести учет. Вот этот момент и надо продумать.

70

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Legion_Dennitsa пишет
Darth_Molibden пишет

Принят, пока заказов никаких. построим офис, начнется работа.

Заказ есть, ожидает, читай ветку выше.

Я готов приступить к заказу хоть сегодня.

71

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет
zaza22 пишет

Вступлю в вашу гильдию. Могу сделать: прикольные вещи, рисунки,  строитель, воин, наемный, убийца весельчак и помощник.

Прошу более подробно расписать ваши возможности...

Это gakas. Исполнительный работник. Строитель (быстро учится), декоратор. Шахтер, добытчик. За него ручаюсь.

Ты видел нас в деревне. Я строил только ратушу. Строительство других зданий и оформление площади- его заслуга.

Отредактировано Zeildarn (2012-04-17 07:37:53)

72

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Darth_Molibden пишет

Насчет офиса. Построим его поближе к спавну. Есть хороший холмик, я попытаюсь договорится с его хозяином, нордавиндом.

Предлагаю в офисе продемонстрировать наши способности. Например: музыкальный аппарат, различные по стилю комнаты, архитектура, схемы в работе и прочее.

73

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет
Darth_Molibden пишет

Насчет офиса. Построим его поближе к спавну. Есть хороший холмик, я попытаюсь договорится с его хозяином, нордавиндом.

Предлагаю в офисе продемонстрировать наши способности. Например: музыкальный аппарат, различные по стилю комнаты, архитектура, схемы в работе и прочее.

дададада, я вчера так же написал. Полностью поддерживаю!

74

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Особо мощные схемы с мерцающими лампами не надо делать, иначе все будут тормозить.

75

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Legion_Dennitsa пишет
Darth_Molibden пишет

Принят, пока заказов никаких. построим офис, начнется работа.

Заказ есть, ожидает, читай ветку выше.

Про этот заказ я помню, у меня дела в реале, главного за этот контракт назначаю Zeildarn'а. Пока все заработаное забираете себе, после того как построим офис, вступят в силу премии!