Тема: Радио Ттюх!

Идея появилась, когда на volnorez.com увидел радио сервера greencube. Может нам тоже сделать что-нибудь подобное?  wink

2

Re: Радио Ттюх!

И круглые сутки крутить «АХСиМСЗ»?

Партбилет и кобура.

3

Re: Радио Ттюх!

А что там будет? Рандомную музыку вещать в сеть я могу (не очень крулосуточно, правда), но зачем?

All is one, one is all.

Re: Радио Ттюх!

я за радио, но людей пока слишком мало. В качестве примера радио могу представить это

Отредактировано Darth_Molibden (2012-04-22 13:10:46)

5

Re: Радио Ттюх!

Если будут эфирные передачи: Чай и варенье с крипером, ночь эндермана, трудовыебудни с зомби Пашкой, можно будет и послушать.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

Re: Радио Ттюх!

Ну, если наберётся достаточно желающих, то надо придумать побольше контента + определится с Dj`ями, а с рандомной музыкой думаю проблем не будет.

Re: Радио Ттюх!

А знаете даже сейчас это осуществимо, но ведущих первое время будет мало.
Ладно, организуйте ка опросик!

8

Re: Радио Ттюх!

Ведущим далеко не каждый может быть smile Дикция, голос и все такое... Ну и + навыки артистичности.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

9

Re: Радио Ттюх!

Также в прайм таймы выходных можно онлайн трансляции с строек делать.. или агитировать народ на что нить smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

10

Re: Радио Ттюх!

DiWorm пишет

Чай и варенье с крипером


Просто обязан вести Койот wink  :trollface:

11

Re: Радио Ттюх!

DiWorm пишет

Ведущим далеко не каждый может быть smile Дикция, голос и все такое... Ну и + навыки артистичности.

Сказать честно, попробовать бы хотелось, надо тока времени свободного...

Re: Радио Ттюх!

У меня музыки на 83+ часа эфира (почти всё - тяжёлая электронная). Допустим, если радио будет работать 16 часов в день, то можно разбить эфир на 4 части. Одну часть буду вести я, но так как у меня очень неаудиогеничный голос, то будет тупо хард-музыка без слов. На 20 эфиров стафа хватит.

Предлагаю всем желающим взять удобное им эфирное время (хотя желающих только я один  sad ).

Re: Радио Ттюх!

Хм, у меня лично 1.5 дней музыки, но думаю, что если я выкачаю, то что хотел, то музыки будет и на 80+ часов. 4 часа в день вполне ок, хотя лучше - меньше. 2 часа было бы идеалом.

Я твой грифер бан шатал

Re: Радио Ттюх!

И да, музыка у меня в основном melodic death metal и остальные разновидности death metal. Еще есть power metal и тд. В общем пересечения не будет.

Я твой грифер бан шатал

Re: Радио Ттюх!

Ну, для самого Ъ сервера музыка набирается нормальная)
Жалко fmhost.me временно закрыт, а то мог бы запустить тестовое вещание(

Re: Радио Ттюх!

Эмм, под нормальной что подразумевается?

Я твой грифер бан шатал

17

Re: Радио Ттюх!

LaggerFromRussia пишет

Ну, для самого Ъ сервера музыка набирается нормальная)
Жалко fmhost.me временно закрыт, а то мог бы запустить тестовое вещание(

У каждого своя "нормальная" музыка

Re: Радио Ттюх!

Имею ввиду для Ъ-сервера - Ъ-музыка)

Re: Радио Ттюх!

Ну так кто спорит. Однако у меня вся свалка - Ъ.

Я твой грифер бан шатал

20

Re: Радио Ттюх!

Хард электро вообще музыкой назвать нельзя , как и дабстеп.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

Re: Радио Ттюх!

ШАРИШЬ^WПопсу тоже как бы.

Я твой грифер бан шатал

Re: Радио Ттюх!

DiWorm, эт почему О_о, хардстайл вполне нормальная музыка (тот же клубняк, только несколько мощней, а некоторые треки в разы красивее). Ну дабстеп я тоже не очень люблю, хотя о вкусах не спорят. Ладно попробую найти разнообразный материал, чтобы всем угодить)

23

Re: Радио Ттюх!

Кто ну кто вас слушать то будет ? На грин кубс средний он-лайн 100 а у Дерлафффа он равен десяти!!! Вы что совсем с ума сошли? Наркоманы...

Отредактировано MoRoZ (2012-05-01 17:29:42)

Re: Радио Ттюх!

Ты так говоришь, будто мы это ради других делаем. Даю зуб что все кто будет это пилить - пилят это чисто чтобы потыкать.

Я твой грифер бан шатал

25

Re: Радио Ттюх!

LaggerFromRussia пишет

DiWorm, эт почему О_о, хардстайл вполне нормальная музыка (тот же клубняк, только несколько мощней, а некоторые треки в разы красивее). Ну дабстеп я тоже не очень люблю, хотя о вкусах не спорят. Ладно попробую найти разнообразный материал, чтобы всем угодить)

Проблема в том, что всем не угодишь. Тут либо отводить время на разные стили, либо несколько каналов, посвященных разным жанрам. Таки 5 каналов, минимум (учитывая 5 разных жанров (не направлений)). Есть третий вариант: наплевать на мнение игроков и делать репертуар для большинства. Но это уже свинство.

П.С.: Я бы мог вести метал-передачу, но голос у меня не очень. Хотя могу написать текст для ведущего с новостями сервера и какими-нибудь описаниями групп, песен, жанров.

Отредактировано Zeildarn (2012-05-01 19:47:18)