1

Тема: Предложения и вопросы

Вопрос 1: Какой уровень сложности на сервере и частота спауна мобов?
(Предложение: а давайте ка на самый хард и спаун каждый тик? я просто любитель хардкора и мне интересно - есть желание еще у кого то максимальной сложности игры)

Вопрос 2: Не поднимет ли уровень знаний по защите жизни и имущества у игроков, а также по развитию инфраструктуры - если криперам таки будет разрешено взрывать территорию? (Вроде как по умолчанию это есть, минус криперов вижу только в использовании их игроками - тролями и гриферами)

2

Re: Предложения и вопросы

Однозначно против разрушительной способности криперов.
На прошлой карте, полагаю, им была включена эта способность как эксперимент.
Вся карта была испещрена кратерами от них, наблюдал большой ущерб от них постройкам игроков. Ведь не каждому приятно, когда после кропотливой работы от  одного моба все идет на смарку..
Но включить им нанесение урона без разрушений было бы хорошей идеей.
Сейчас игроки считают криперов не более опасными чем куриц.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

Re: Предложения и вопросы

+1 к тиру. Урон игрокам моде он, урон ландшафту моде офф.

Я твой грифер бан шатал

4

Re: Предложения и вопросы

nstm0-9999.ebuild пишет

+1 к тиру. Урон игрокам моде он, урон ландшафту моде офф.

Сказал человек с модеркой+креативка.

5

Re: Предложения и вопросы

uCube пишет
nstm0-9999.ebuild пишет

+1 к тиру. Урон игрокам моде он, урон ландшафту моде офф.

Сказал человек с модеркой+креативка.

You have a problem?

6

Re: Предложения и вопросы

syslig пишет

Вопрос 2: Не поднимет ли уровень знаний по защите жизни и имущества у игроков, а также по развитию инфраструктуры - если криперам таки будет разрешено взрывать территорию? (Вроде как по умолчанию это есть, минус криперов вижу только в использовании их игроками - тролями и гриферами)

На прошлой карте так и сделали. Итог - все здания в руинах

7

Re: Предложения и вопросы

derlafff пишет
syslig пишет

Вопрос 2: Не поднимет ли уровень знаний по защите жизни и имущества у игроков, а также по развитию инфраструктуры - если криперам таки будет разрешено взрывать территорию? (Вроде как по умолчанию это есть, минус криперов вижу только в использовании их игроками - тролями и гриферами)

На прошлой карте так и сделали. Итог - все здания в руинах

О чем я изложил в первом каменте =3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

8

Re: Предложения и вопросы

Ну, полагаю у вас опыта то больше по криперам: я держал сервер на 10 человек, мы это стойко пережили )))

А как насчет первого вопроса? )

9

Re: Предложения и вопросы

Единственный хардкорный режим — бан после смерти smile

Партбилет и кобура.

10

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет

Единственный хардкорный режим — бан после смерти smile

Даже воровство не интересно? )
Представляете (отходя от темы хардкора), какие креативные навыки будут у игроков, когда алмазики-то их драгоценные кто-то может спереть ) Голь на выдумку хитра, знаете ли..

11

Re: Предложения и вопросы

Когда у игрока могут всё спереть, у него хорошо разовьётся навык сваливания на другой сервер, где ничего спереть не могут.

Партбилет и кобура.

12

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет

Когда у игрока могут всё спереть, у него хорошо разовьётся навык сваливания на другой сервер, где ничего спереть не могут.

Нее... Он эгоист. Сейчас думает, что он будет воровать и жить сытно, а не задумывается о том, что у него тоже можно будет воровать smile

13

Re: Предложения и вопросы

Предложение:
Давайте построим адскую империю. Я был в аду - это ужасно, там на данный момент все разорено, везде огонь и руины. Это надо исправлять - давайте проложим обсидиановые дороги, сделаем безопасное место в аду,  чтобы потихоньку его начать заселять. Проект у меня примерно такой - защитить и укрепить одну пещеру, построить в ней город-крепость. Просто сейчас ад выглядит ну совсем плохо.

14

Re: Предложения и вопросы

Начинай, я присоединюсь позже, как только разберусь с дипломом.

15

Re: Предложения и вопросы

Zeildarn пишет

Начинай, я присоединюсь позже, как только разберусь с дипломом.

Я бы начал, но увы - руины под приватом, да и портал бы перенести в другое место, уж больно разорено то что есть. Приват надо снять чтобы приступить к работам.

16

Re: Предложения и вопросы

А я предлагаю создать сервер ttyhа, который будет работать как многие буржуйские сервера, сервер Hunger games это весело %). А выигравшему давать ништяки на основном ттухе, либо на индустриальном сервере.
%)

17

Re: Предложения и вопросы

MoRoZ пишет

А я предлагаю создать сервер ttyhа, который будет работать как многие буржуйские сервера, сервер Hunger games это весело %). А выигравшему давать ништяки на основном ттухе, либо на индустриальном сервере.
%)

Железо нужно для этого, не?

18

Re: Предложения и вопросы

Вопрос: правила, в т.ч №6, действуют только на игроков, или на модераторов тоже?
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0526/h_1338025877_6714040_b160fa184c.png

19

Re: Предложения и вопросы

crazy_penguin пишет

Вопрос: правила, в т.ч №6, действуют только на игроков, или на модераторов тоже?
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0526/h_1338025877_6714040_b160fa184c.png

На всех.

Партбилет и кобура.

20

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет
crazy_penguin пишет

Вопрос: правила, в т.ч №6, действуют только на игроков, или на модераторов тоже?
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0526/h_1338025877_6714040_b160fa184c.png

На всех.

Но в данном случае можно сделать исключение.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

21

Re: Предложения и вопросы

Tire пишет

Но в данном случае можно сделать исключение.

Ну, знаете-ли, это уже вахтёрство получается, если столько исключений делать.

Отредактировано crazy_penguin (2012-05-26 15:04:41)

22

Re: Предложения и вопросы

Т_Т
Это подстроенный скриношот, сразу после того как я написал парикмахер, меня слаппнула кансоль !

23

Re: Предложения и вопросы

И вообще пенгвин зря ты это, зря зря зря...

24

Re: Предложения и вопросы

MoRoZ пишет

Т_Т
Это подстроенный скриношот, сразу после того как я написал парикмахер, меня слаппнула кансоль !

Твоя реплика тут только для контекста. Суть в том, что своим сообщением модератор нарушил 6 пункт правил.

MoRoZ пишет

И вообще пенгвин зря ты это, зря зря зря...

Поясни свою мысль.

25

Re: Предложения и вопросы

Да, юзер виноват: он нарушил 6 пункт правил, однако, если рассматривать случай чисто формально, то он действовал в рамках 10-го пункта smile

Партбилет и кобура.