26

Re: Предложения и вопросы

crazy_penguin пишет
MoRoZ пишет

Т_Т
Это подстроенный скриношот, сразу после того как я написал парикмахер, меня слаппнула кансоль !

Твоя реплика тут только для контекста. Суть в том, что своим сообщением модератор нарушил 6 пункт правил.

MoRoZ пишет

И вообще пенгвин зря ты это, зря зря зря...

Поясни свою мысль.

А сарказма и насмешки не видно, да?

27

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет

Да, юзер виноват: он нарушил 6 пункт правил, однако, если рассматривать случай чисто формально, то он действовал в рамках 10-го пункта smile

Ваш 10 пункт полностью отменяет действие всех правил на администрацию. Что, кстати. сильно способствует развитию синдрома вахтера у некоторых личностей.

28

Re: Предложения и вопросы

Синдром вахтёра? Как сие понимать?

Партбилет и кобура.

29

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет

Синдром вахтёра? Как сие понимать?

По моему, мне кажется, я так думаю, что скорей всего, наверное, может быть когда админ пытается  максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться.
И ничего плохого в этом нету =3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

30

Re: Предложения и вопросы

Уалянять такую админу надо! smile

Если сурьёзно, то юзер за такими делами не замечен.

Партбилет и кобура.

Re: Предложения и вопросы

А давайте вернёмся к вопросу Сложности на сервере, меня этот вопрос заботит, ибо я мобов встречаю только глубоко глубоко в шахтах и то очень редко, и от сюда вопрос чтото за мизерная сложность стоит на основном сервере? sad
Предложение поднять сложность хотябы до обычной, тк как с данной "сложностью" нестрашно ночью голым и без оружия гулять sad ((((((

32

Re: Предложения и вопросы

Алексей Верховых пишет

А давайте вернёмся к вопросу Сложности на сервере, меня этот вопрос заботит, ибо я мобов встречаю только глубоко глубоко в шахтах и то очень редко, и от сюда вопрос чтото за мизерная сложность стоит на основном сервере? sad
Предложение поднять сложность хотябы до обычной, тк как с данной "сложностью" нестрашно ночью голым и без оружия гулять sad ((((((

Мне кажется, причина в перегрузке и большом размере мира.

33

Re: Предложения и вопросы

Вот не знаю, в какой части карты живут те, кто жалуется на мобов... я их встречаю регулярно. По всей карте.

34

Re: Предложения и вопросы

Да глупость, сравни с синглом, мобов на сервере очень мало.

нестрашно ночью голым и без оружия гулять

- совсем не преувеличение, даже дроп добывать тяжко вне спавнеров (а где брать жемчуг вообще не представляю).

Я тоже в общем-то был бы за нормальную сложность и нормальных криперов (предупредите только, а).

35

Re: Предложения и вопросы

Алексей Верховых пишет

А давайте вернёмся к вопросу Сложности на сервере, меня этот вопрос заботит, ибо я мобов встречаю только глубоко глубоко в шахтах и то очень редко, и от сюда вопрос чтото за мизерная сложность стоит на основном сервере? sad
Предложение поднять сложность хотябы до обычной, тк как с данной "сложностью" нестрашно ночью голым и без оружия гулять sad ((((((

Difficulty: Normal <- стоит у нас на сервере

36

Re: Предложения и вопросы

Мобов может и достаточно, но распределены они по огромной территории. Например, двух куриц для разведения я искал 2 дня (так и не нашел, кстати, после ивента Тайра только наткнулся на пачку яиц, из них заспаунилась парочка)

37

Re: Предложения и вопросы

Алексей Верховых пишет

А давайте вернёмся к вопросу Сложности на сервере, меня этот вопрос заботит, ибо я мобов встречаю только глубоко глубоко в шахтах и то очень редко, и от сюда вопрос чтото за мизерная сложность стоит на основном сервере? sad
Предложение поднять сложность хотябы до обычной, тк как с данной "сложностью" нестрашно ночью голым и без оружия гулять sad ((((((

Надо увеличить количество и частоту спауна мобов, ибо мир просто огромен!

Re: Предложения и вопросы

h444 пишет
Алексей Верховых пишет

А давайте вернёмся к вопросу Сложности на сервере, меня этот вопрос заботит, ибо я мобов встречаю только глубоко глубоко в шахтах и то очень редко, и от сюда вопрос чтото за мизерная сложность стоит на основном сервере? sad
Предложение поднять сложность хотябы до обычной, тк как с данной "сложностью" нестрашно ночью голым и без оружия гулять sad ((((((

Надо увеличить количество и частоту спауна мобов, ибо мир просто огромен!

Ага... и повесить сервер... Кол-во лагов увеличится сильно

39

Re: Предложения и вопросы

Figec пишет

Единственный хардкорный режим — бан после смерти smile

Полазил на вики, в майнкрафт 1.3 будет хардкор в мультиплеере. Как только ты умираешь, тебе кнопка Leave Server, и зайдя на сервак, тебе напишут, что ты забанен smile

40

Re: Предложения и вопросы

А вот что я нашел по WE:
//ex [size] - потушить огонь на
расстоянии size. По умолчанию в
радиусе 40 блоков.
//butcher [radius] - убить всех мобов
в радиусе radius. По умолчанию во
всем мире.
Может это может помочь от лагов?

41

Re: Предложения и вопросы

Darth_Molibden пишет

А вот что я нашел по WE:
//ex [size] - потушить огонь на
расстоянии size. По умолчанию в
радиусе 40 блоков.
//butcher [radius] - убить всех мобов
в радиусе radius. По умолчанию во
всем мире.
Может это может помочь от лагов?

Каким образом?

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

42

Re: Предложения и вопросы

1. В аду пожары тушить.
2. Перезагрузить спавн мобов. Мне кажется много мобов торчат где-то в пещерах, где никто не ходит, при этом занимают 'места'.

43

Re: Предложения и вопросы

+1 Tire идия, я считаю,- нужная.

44

Re: Предложения и вопросы

Мобы выкидываются из памяти если рядом никого нет.
Пожары тоже врятли обсчитыватся если их никто не видит.

45

Re: Предложения и вопросы

Вообще ад надо вайпнуть :З

46

Re: Предложения и вопросы

Так вайпали уже. И не 1 раз. А лаги именно из-за огня.

47

Re: Предложения и вопросы

Если прописывать ех с радиусом больше 100 будет жуткий тормоз, а то и сервер уронит.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

48

Re: Предложения и вопросы

/wipe flame :З

49

Re: Предложения и вопросы

Покуда вспомниле об Аде, пофиксите спавн там. Он в какой-то дыре из которой не так то просто и выбраться, и уж совсем не очевидно как это сделать.

Re: Предложения и вопросы

Kpss пишет

Вот не знаю, в какой части карты живут те, кто жалуется на мобов... я их встречаю регулярно. По всей карте.

Я вот например в Снежном биоме, тк там ниииииииикого ненайти ни полудохлого крипера, которых обычно много пасётся, ни другонов зомби и по ночам некто не воет... вооообще никого даже волков нету. Значит у когото густо а других пусто(((((((((

Отредактировано Алексей Верховых (2012-07-07 08:20:12)