1

Тема: Множественные улучшения форума

Как вы наверное не заметили, сегодня мы немного улучшили форум.

Главное изменение - это поддержка входа через OpenID. На ттюх теперь можно заходить, используя ваши любимые социальные сети, через Yandex, Mail.ru, Google и через многие другие ресурсы. Мы надеемся, что это поможет облегчить процедуру регистрации на сайте и последующую авторизацию.

Также мы обновили некоторые плагины, панель с BB-code - более красивая, а HTML-код страницы - более валидный. Были еще какие-то улучшения, но мы о них уже забыли.

Если вы встретили баги, недостатки перевода или прочие недостатки, сообщайте нам либо в этой, либо в специальной теме.

2

Re: Множественные улучшения форума

Ура Ура Ура

3

Re: Множественные улучшения форума

Эмм, может я совсем слепой, но куда делись смайлики? Т.е. осталась ссылка на помощь о смайликах: сочетания каких знаков дадут той или иной смайлик. Однако раньше, как мне помнится, была возможность просто выделить тот или иной смайлик в специальной панельке, дабы он появился в сообщении. Сейчас сея возможность по крайней мере у меня пропала.

4

Re: Множественные улучшения форума

Отсутствие панели смайликов сокращает возможность флуда этими же самыми смайликами. Нет искушения их ставить, так как нужно их еще и нарисовать smile

5

Re: Множественные улучшения форума

Zeildarn пишет

Отсутствие панели смайликов сокращает возможность флуда этими же самыми смайликами. Нет искушения их ставить, так как нужно их еще и нарисовать smile

Да ну, весь смысл форума тогда пропадает!!!! big_smile big_smile big_smile
Верните панель смайликов... ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!! :hypno: :hypno:

Отредактировано El_Hunt (2012-05-15 14:20:13)

6

Re: Множественные улучшения форума

Добре добре

7

Re: Множественные улучшения форума

El_Hunt пишет
Zeildarn пишет

Отсутствие панели смайликов сокращает возможность флуда этими же самыми смайликами. Нет искушения их ставить, так как нужно их еще и нарисовать smile

Да ну, весь смысл форума тогда пропадает!!!! big_smile big_smile big_smile
Верните панель смайликов... ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!! :hypno: :hypno:

http://ttyh.ru/help/smilies/

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

8

Re: Множественные улучшения форума

Хехе))) А я говорю про интерактивную панельку! big_smile

9

Re: Множественные улучшения форума

Zelidarn пишет

Отсутствие панели смайликов сокращает возможность флуда этими же самыми смайликами. Нет искушения их ставить, так как нужно их еще и нарисовать

KOLOBOK Smiles я буду пользоваться smile