1

Тема: Предложение по улучшени системы регистрации

Есть предложение. В текст правил добавить пункт-ловушку. То есть, допустим? фейковый пароль при регистрации или фейковый e-mail. Суть такова: в правилах есть строчка "Спасибо, что читаете правила. На нашем сервере есть защита от случайных регистраций, потому нужно использовать при регистрации %имя поля% %имя секретного шифра%. Результат примерно таков: человек, правил не читавший пишет, например, в поле e-mail свой e-mail, и его тут же банит. А если читал, уже знает, что первый раз вбить надо кодовую фразу, тогда открывается дублирующее поле.
Или можно просто открытым текстом написать - "Введите кодовое слово из правил", и запрятать его на пис ав ег о во тАк, что бы нельзя было найти не читая.
Банить за неправильную регистрацию можно на время.

Отредактировано NeoTheFox (2012-06-07 12:30:10)

2

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Поддерживаю идею.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

3

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Тогда у нас совсем игроков не останется %)

4

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

NeoTheFox пишет

запрятать его на пис ав ег о во тАк

Можно и читаемей.

Лучше тогда викторину, чтоли. Пробежать глазами по правилам в поисках известной цели не проблема.

5

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

derlafff пишет

Тогда у нас совсем игроков не останется %)

Ну так тут суть не в фильтрации тех, кто изначально не читал правила, а в том,чтобы в конце концов игрок правила прочел.

6

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Бесполезно. Дело ведь не в прочтении правил - я их, например, не читал, но и без них понимаю, что чит, гриф и пвп запрещены. Прочтение правил не гарантирует их понимание, а тем более принятие.

7

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

run пишет

Бесполезно. Дело ведь не в прочтении правил - я их, например, не читал, но и без них понимаю, что чит, гриф и пвп запрещены. Прочтение правил не гарантирует их понимание, а тем более принятие.

Для начала, многие тут отмазываются - "не знал правил" в разделе разбан.
Во вторых не читая правил не понять, можно убивать игроков или нет. Есть же сервера где можно, и их много.

8

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Отмазка она на то и отмазка, что её придумывают для оправдания. Заставят читать правила - придумают другие отмазки.

Обычно хардкор и пвп сервера отделяют от основных. В любом случае заходя на новый сервер, "нормальный" человек не станет кидаться на первого встречного.

Я так-то не против, вводите что угодно, просто считаю, что результатов будет ноль.

9

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Глупая отмазка, незнание правил не освобождает от ответственности же. А знание может.

10

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Отличная идея, например!

11

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

ЫъГЬ пишет

Глупая отмазка, незнание правил не освобождает от ответственности же. А знание может.

И я так думаю. Разбанов за "простите, не читал правила" быть не должно.

12

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Лучше матан-капчу.

13

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

Есть разные способы фильтрации игроков. Но основная аудитория ттюха - школьники, не читающие и не выполняющие правил. Если сделать так, чтобы играть могли только адекватные люди, то будет 5-10 игроков на сервере.

All is one, one is all.

14

Re: Предложение по улучшени системы регистрации

neko259 пишет

Есть разные способы фильтрации игроков. Но основная аудитория ттюха - школьники, не читающие и не выполняющие правил. Если сделать так, чтобы играть могли только адекватные люди, то будет 5-10 игроков на сервере.

Как будто что-то плохое.