26

Re: Отряд Зачистки

Планирую поставить. До этого хоть в бурю сидел, пофиг все было. А сейчас не купил, ибо серьезно потратился на замену. 3 месяца стипендии ушло.

27

Re: Отряд Зачистки

Zeildarn пишет

Кстати, ребят, во время грозы не играйте в комп. И даже из розетки вытаскивайте. У меня молния шарахнула в радиусе 0,5 км (через скорость звука высчитал). Результат: сгоревшие БП, мать, проц и ОЗУ.


Мдя... Ты где сейчас, в Пушкино живешь, или в общежитии в Москве? А в каком университете ты сейчас учишься? Просто сам через два месяца в МГТУ намерен поступить...

28

Re: Отряд Зачистки

Отряд Чистильщиков назовем ZOCOM (кто играл в Command & Conquer 3: Kane's Wrath, поймет)

29

Re: Отряд Зачистки

Я в Пушкино живу, заканчиваю МГУЛ, в простонародье - лестех.

30

Re: Отряд Зачистки

Zeildarn пишет

Я в Пушкино живу, заканчиваю МГУЛ, в простонародье - лестех.

Ясно.

31

Re: Отряд Зачистки

Я выдвигаю свою кандидатуру, в качестве участника сего отряда.
:3

32

Re: Отряд Зачистки

ekm1994 пишет

Отряд Чистильщиков назовем ZOCOM (кто играл в Command & Conquer 3: Kane's Wrath, поймет)

Честно сказать предложеное мной название мне самому не нравиться. Но надо назвать так, чтобы всем было понятно.

33

Re: Отряд Зачистки

Darth_Molibden пишет
ekm1994 пишет

Отряд Чистильщиков назовем ZOCOM (кто играл в Command & Conquer 3: Kane's Wrath, поймет)

Честно сказать предложеное мной название мне самому не нравиться. Но надо назвать так, чтобы всем было понятно.

Милиция и все понятно :3

34

Re: Отряд Зачистки

MoRoZ пишет
Darth_Molibden пишет

Честно сказать предложеное мной название мне самому не нравиться. Но надо назвать так, чтобы всем было понятно.

Милиция и все понятно :3

Нет, милиция это у нас модераторы, которые пробивают следы и нещадно банят из реактивного баномёта направо и налево. А Отряд уничтожает заброшеные постройки и лишние объекты. В принцыпе отряд может действовать и без полномочий, но очень редко. Пока я сам снёс 6 построек и 2 заменил на более подходящие по стилистике. В 4 местах остались объекты которые я удалить сам не могу.

35

Re: Отряд Зачистки

Некрофилы :3

36

Re: Отряд Зачистки

MoRoZ пишет

Некрофилы :3

А кто второй?

37

Re: Отряд Зачистки

Черт подловил, но ты создатель, значит ты глава, значит второй :3

38

Re: Отряд Зачистки

Итак, тема закономерно уснула.
Но! Во-первых не было ни одного отрицательного высказывания по поводу отряда, поэтому создаваться он однозначно будет. Возникла проблема с нехваткой кадров: у 3ейла никак вообще не выходит, Мороза я не вижу в игре, за и вроде он на индастриал хотел,  Кролонил согласился в игре, но опять же не всегда замечаю его. Больше желающих нету. Сам полностью освобожусь 22 числа. До этого времени буду выкладывать скриншоты построек нуждающихся в экстерминации. Возможно уничтожение будет проводиться с помощью динамита, поэтому приглашения можно будет услышать в чате.

39

Re: Отряд Зачистки

MoRoZ пишет

Черт подловил, но ты создатель, значит ты глава, значит второй :3

лол, я вообще о себе говорил

40

Re: Отряд Зачистки

Буду обеспечивать необходимыми средствами распривачивать сундуки,печи и делетить регионы. И если нечего будет делать, буду проводить орбитальную бомбардировку =3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

41

Re: Отряд Зачистки

Мне просто скучно, если что нужно помочь зовите через форум :3

42

Re: Отряд Зачистки

Мной я не делал ошибки =\

43

Re: Отряд Зачистки

MoRoZ пишет

Мной я не делал ошибки =\

Ая как сказал? :trollface:

44

Re: Отряд Зачистки

Движет -_-

45

Re: Отряд Зачистки

Лол. Я упорот. Тут соглашусь.

46

Re: Отряд Зачистки

Tire пишет

орбитальную бомбардировку

А ионной пушкой не дано?
Хотя... Все отряд называем ZOCOM, если будут бомбардировки.
А его членами будут элитные штурмовики (elite zone troopers). Если что, постараюсь сделать нужные скины

Отредактировано ekm1994 (2012-06-16 20:07:32)

47

Re: Отряд Зачистки

ekm1994 пишет
Tire пишет

орбитальную бомбардировку

А ионной пушкой не дано?
Хотя... Все отряд называем ZOCOM, если будут бомбардировки.
А его членами будут элитные штурмовики (elite zone troopers). Если что, постараюсь сделать нужные скины

Ну не согласен я, не играл ещё. И не штурмовики мы. Просто мы любим взрывать.

48

Re: Отряд Зачистки

Darth_Molibden пишет
ekm1994 пишет

А ионной пушкой не дано?
Хотя... Все отряд называем ZOCOM, если будут бомбардировки.
А его членами будут элитные штурмовики (elite zone troopers). Если что, постараюсь сделать нужные скины

Ну не согласен я, не играл ещё. И не штурмовики мы. Просто мы любим взрывать.


Не просто штурмовики, а элитные штурмовики.

[offtop]
Это ребята, что ходят в экзоскелетах и вооруженные винтовками Гаусса. Самая мощная пехота в игре. А у элитных еще и ракеты ПВО есть. Отряд спокойно может разобрать 4 танка, пока не потеряют бойца
[/offtop]

Отредактировано ekm1994 (2012-06-17 04:26:26)

49

Re: Отряд Зачистки

Мороз, твоё мнение?

50

Re: Отряд Зачистки

Мое мнение ВОПиСТ, как раз легко запомнить.
Великие
Очистители
Построек
и
Садов
Ттюха
P.S. что-то очень часто я 2ую страницу начинаю :О
P.P.S. А можно скинуть ссылочку на СЛОЙ хочу прорекламировать ТТЮХ на нем или просто над людьми, ой НЕ людьми поиздеваться.

Отредактировано MoRoZ (2012-06-17 15:44:51)