Тема: Отряд Зачистки

Как вам известно, у нас на сервере самый большой процент банов. Я считаю, что это хорошо. Но возникает проблема - они оставляют после себя следы, хорошо бы если бы следы были красивые, но нет, в основном это каменные, земляные коробки, снести которые нельзя, потому что запривачены, или более эстетические постройки, просто не вписывающие в окружающий интерьер. Также представляют проблему нерасприваченые двери, таблички, печки etc. Возможно проблемы решилась, если бы после бана все постройки игрока стирались, но бывают очень годные постройки.
Почти идеалом заброшенной постройки является город "Альфа" возле Спавна, налево при выходе из станции Спавн. Почти все жители этого города забанены. Остался я и БугиМэн, не живущие там более.0Город регулярно подвергается повреждениям, как со стороны гриферов, так и просто разграбителей. 
Я предлагаю создание гос. организацию, занимающуюся уничтожением заброшенных построек. Сейчас этим занимаются одмины, но я уверен, у них и без этого есть дела, а дело по сути пустяковое.
Проект был утверждён вышестоящими органами.
Ведется набор кадров. За работу вы не получаете ничего, кроме безграничной благодарности жителей сервера и эстетического удовольствия.
На данный момент в Отряде числятся:

  • Darth_Molibden

  • Zeildarn

  • ekm1994

  • Paradise

Члена Отряда Зачистки вы можете узнать по Жёлто-Оранживой звёздочке слева от ника в чате.

Время от времени будут выдвигаться проекты под снос для общего обсуждения.

Отредактировано Darth_Molibden (2013-07-07 21:46:49)

2

Re: Отряд Зачистки

Единая Россия

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Отряд Зачистки

Первый и последний !

4

Re: Отряд Зачистки

Надо чекбоксы вместо радио.

Re: Отряд Зачистки

ЫъГЬ пишет

Надо чекбоксы вместо радио.

лолшто?

6

Re: Отряд Зачистки

Darth_Molibden пишет

лолшто?

Он любит дождь, NY и своего кота, что непонятного?

7

Re: Отряд Зачистки

Да, а ещё он никогда не станет полноценным. И вообще, опять ты с какой-то фигнёй.

8

Re: Отряд Зачистки

Darth_Molibden пишет

Я бы не хотел чтобы и этот проект загнулся.

А какой проект загнулся? Ты про ГДР? Я на спавне работаю от имени ГДР smile До сих пор smile Проект жив и будет жить, пока есть хоть один работник smile Я лично выполнял заказ от администрации, gakas выполнил заказ на ковер (неплохо заработал). Временно не принимаем заказы из-за отсутствия рекламы и малого количества работников. Еще я редко бываю и не могу много сделать. Если нет в сети Тира, я отстраиваю штаб и добываю ресурсы на него. Модеркой не пользуюсь, ибо в личных целях не хочу. Совесть не позволяет. Так что проект жив, только нужно больше людей (хотябы еще 3).

А по теме: лучше создать отряд восстановителей реально красивых заброшенных построек. Если и рушить, то столбы, крыши без стен, непонятные глыбы, которые уже не подлежат восстановлению. Был трейд о субботниках, где предлагалось облагораживать ландшафт, засаживая деревьями, засыпая ямы. Город "Альфа" Фигец предлагал сдавать в аренду. То же самое можно делать и с другими дельными постройками и комплексами.

Re: Отряд Зачистки

ЫъГЬ пишет

Да, а ещё он никогда не станет полноценным. И вообще, опять ты с какой-то фигнёй.

Тебе то откуда знать?

10

Re: Отряд Зачистки

Я цитирую пункты.

11

Re: Отряд Зачистки

ЫъГЬ пишет

Я цитирую пункты.

Сударь, будьте добры - идентифицируйтесь...

12

Re: Отряд Зачистки

Ник: whitefag. Играет с 26 мая сего года. Кто ищет, тот найдет smile Да, еще не понятно, какое ему дело до проектов по облагораживанию сервера. Он пока на эволюционной стадии добычи, ему пофиг на постройки, ландшафт и прочие красивые штуки. В очередной раз подтвердилась моя теория эволюции игроков.

13

Re: Отряд Зачистки

Мудератор — венец эволюции, лол.

Партбилет и кобура.

14

Re: Отряд Зачистки

Именно игроков smile Тех, кто добывает пропитание, ресурсы, строит без креатива с его флаем. Хотя обычно модераторы проходят через все это, бывают случаи (на молодых серверах), когда первые зарегистрированные получают модерки. Наши-то могут считаться венцом smile

15

Re: Отряд Зачистки

Zeildarn пишет

Именно игроков smile Тех, кто добывает пропитание, ресурсы, строит без креатива с его флаем. Хотя обычно модераторы проходят через все это, бывают случаи (на молодых серверах), когда первые зарегистрированные получают модерки. Наши-то могут считаться венцом smile

Это достойно нового треда. Я имея ввиду теория эволюции игроков.  Но что-то тема засорилась, буду благодарен если её почистят.

16

Re: Отряд Зачистки

Раздумывая над этой проблемой, мне казалось, что где-то что-то подобное я уже слышал. И я оказался прав, товарищи! Тема не нова ttyh.ru/topic/206/. Но в отличие от предыдущего оратора, основываясь, как на личном опыте так и на рассуждениях, я не предлогаю оставлять здания - мало кто захочет жить в доме 'умершего', да и согласитесь, самому построить куда интерестней! Насчет топика в нем по теме только 3,5 поста. Всё остальное просто может быть интерестно для ознакомления.

17

Re: Отряд Зачистки

Мне идея нравится, если наберется достаточно адекватных людей, то могу дать права и запустить

18

Re: Отряд Зачистки

Darth_Molibden пишет

Раздумывая над этой проблемой, мне казалось, что где-то что-то подобное я уже слышал. И я оказался прав, товарищи! Тема не нова ttyh.ru/topic/206/. Но в отличие от предыдущего оратора, основываясь, как на личном опыте так и на рассуждениях, я не предлогаю оставлять здания - мало кто захочет жить в доме 'умершего', да и согласитесь, самому построить куда интерестней! Насчет топика в нем по теме только 3,5 поста. Всё остальное просто может быть интерестно для ознакомления.

Да это же моя тема =О

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

19

Re: Отряд Зачистки

Как уже говорилось про тему "Субботники" http://ttyh.ru/topic/699/ . Всё это очень похоже описано. Сейчас ещё одну тему по этому вопросу нарою.

20

Re: Отряд Зачистки

Ну наконец-то нашёл. Тема с индустриального форума. http://ttyh.ru/topic/750/. Парнишка предложил дать всем права смотреть кто что трогал. Идея хорошая, но как и было сказано, каждому права давать нельзя. В теме речь касалась грифа. В отряде Чистильщиков же эти возможности требуються, чтобы провести расследование: кому пренадлежит постройка, забанен ли игрок etc.
По ходу можно подрабатывать и на обнаружение грифа.
Так же надо учесть,

Brain пишет

доступ к логами как минимум нагружают сервер, и если такое и делать, то нужно как минимум установить еще кучу фильтров так как можно очень много логов за раз запросить что подвесит сервер

что подобные действия нагружают сервер, а ведь нам не нужны лаги? Поэтому отряд должен составлять максимум 10 человек (хотя я считаю, что и 3-5 справятся).

21

Re: Отряд Зачистки

Опять-таки, отряд милиции smile Идея была, но сейчас более систематизировано smile

22

Re: Отряд Зачистки

Zeildarn пишет

Опять-таки, отряд милиции smile Идея была, но сейчас более систематизировано smile

Ну вот так маленькими шажочками и поставимвсё на производство. Кстати ты в отряде 100% будешь.

23

Re: Отряд Зачистки

Да я не против, только очухаюсь после замены сгоревшего железа и защищу диплом.

24

Re: Отряд Зачистки

Кстати, ребят, во время грозы не играйте в комп. И даже из розетки вытаскивайте. У меня молния шарахнула в радиусе 0,5 км (через скорость звука высчитал). Результат: сгоревшие БП, мать, проц и ОЗУ.

25

Re: Отряд Зачистки

Zeildarn пишет

Кстати, ребят, во время грозы не играйте в комп. И даже из розетки вытаскивайте. У меня молния шарахнула в радиусе 0,5 км (через скорость звука высчитал). Результат: сгоревшие БП, мать, проц и ОЗУ.

А УПС (безперебойник) не вариант?