26

Re: Теория эволюции игроков.

Тут такую недоработочку я увидел. Есть эволюция игрока в Майнкрафт, а есть эволюция игрока на сервере.

27

Re: Теория эволюции игроков.

MoRoZ пишет
mi_rikoshetru пишет

Мороз, я бы тебя отнёс вообще к исключительным явлениям. И если ты на 8 стадии, то какие ты вводишь новшества в социальном плане ?

СТЕНА С ЛЮКАМИ :3
И я няшка :3 Этим я мешаю гриферам гриферить :3
Т.К. они думают что эта постройка может быть моей :3
P.S. В этом сообщении 3 черных кота и 1 рыжий и один белинькай :3
P.P.S Это я к тому, что в америке в 2011 году цветных детей родилось больше чем белых.
P.P.P.S. Да, вам не показалось это росиское высказывание.
P.P.P.P.S. ВПЕРЕД АМЕРИКА.

Ты упорот \(^_^)/

28

Re: Теория эволюции игроков.

Darth_Molibden пишет

Ты упорот \(^_^)/

Какое точное и поразительное по глубине раскрытия проблемы высказывание.

29

Re: Теория эволюции игроков.

помнится когда я начинал играть, зашел на какой-то сервер и первой что сделал, побежал крушить и горомить все что на глаз попадалось:)
но так как спавн на серверах обычно запривачен у меня ничего не получилось.
пришлось выбегать далеко за город и крушить все там:)
потом какой-то игрок чей дом я начал крушить начал меня подпаливать, в итоге его дом я восстановил назад.
побежал дальше, уже перестал крушить и громить, сделал себе коробку, и тут меня нашел еще кто-то с зажигалкой... этому игроку я отомстил тем что выкопал яму 15х15х40 под его домом(дом был достаточно не большой):) потом получил бан и оказался на тюхе... smile

30

Re: Теория эволюции игроков.

Brain пишет

помнится когда я начинал играть, зашел на какой-то сервер и первой что сделал, побежал крушить и горомить все что на глаз попадалось:)
но так как спавн на серверах обычно запривачен у меня ничего не получилось.
пришлось выбегать далеко за город и крушить все там:)
потом какой-то игрок чей дом я начал крушить начал меня подпаливать, в итоге его дом я восстановил назад.
побежал дальше, уже перестал крушить и громить, сделал себе коробку, и тут меня нашел еще кто-то с зажигалкой... этому игроку я отомстил тем что выкопал яму 15х15х40 под его домом(дом был достаточно не большой):) потом получил бан и оказался на тюхе... smile

Как только таких пускают?

31

Re: Теория эволюции игроков.

А я когда впервые куда-то зашёл, там на спавне был город-крепость с замком, я бегал, смотрел, потом вышел из замка, приплыл на остров, построил стену из земли для защиты от монстров, но тогда про крафт не знал и подумал что факелы добываются так же как и земля и натырил штук 15 прямо на глазах у всех, меня забанили big_smile. Потом погуглил по вопросу что я сделал не  так, нашёл майнкрафт вики, сменил пару буржуйских сервов и, наконец, попал на Ттюх smile

32

Re: Теория эволюции игроков.

Играл в сингле с альфы или беты, с той что раньше была. Потом что то подумал, почему бы не попробовать поиграть по сети. Немного полистал майнкрафтинг.ру, нашел известный сервер АМАТА, ага. Побегал, порыскал, построил дом и забил. Что то мне на этом серве не понравилось. Листал майкрафтинг дальше, нашел тему с ттюхом, http://minecrafting.ru/forum/viewtopic. … hilit=ttyh , хз почему из десятков/сотен серверов я решил опробовать этот. Возможно это потому, что описание его в теме было действительно от души.
Ну дальше подал заявку и вот я с вами здесь =3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

33

Re: Теория эволюции игроков.

А для меня ТТюХ - первый в жизни СМП-сервер майна


Но все равно. Я считаю, что:

http://cnc-redalert.ru/userbars/1.gif

34

Re: Теория эволюции игроков.

Zeildarn пишет

9. Администрация, модераторы, помощники администрации. Тут сказать вообще нечего. Грифить точно не будут. Хотя были случаи (не буду называть ник).

Кто это? Эта сволочь меня гриферила, а я даже ника не знаю, чтобы отомстить ему! :hate:

35

Re: Теория эволюции игроков.

Вот моя история.
Значит, думал я, что за говно, кубики какие-то бред. Но потом под ‘делать нечего’ решил попробовать. Первый день тупо ходил, строил земляные коробки, обосновался. В первую же ночь пробил по Вики, что за вещь. И только потом я начал делать инструменты, копать шахту и многое другое.
Стало мне скучно, и пошёл я на сервер. Первый же сервер встретил меня лагами, убийством возле Спавна и вообще я почувствовал себя ненужным. Сначала меня 5 раз подряд убили какие-то красные челы, как я потом выяснил карательная команда (но убивали всех кого встречали). В итоге я тупо зарылся глубоко в землю и добывал ресурсы.
Но скоро это мне надоело, и пошёл я на сервер, на котором был мой одноклассник. Это место было просто адовым пиздецом: как геймплей, так и всё остальное ушло далеко в сторону, версия как генератора мира так и системы здоровья и многого другого остался на 1.7 версии. Благодаря другу я обосновался далеко от Спавна, где всё было просто вырыто, раскопано, текстуры даже через 2 часа игры не могли нормально прогрузиться, вся жизнь было основана на других расах, специальностях и донате. В общем, когда я обжился, поправил своё состояние случился Вайп, но не тот что у нас, а просто к краям карты добавили территории сгенерированные новым генератором мира, из-за чего были ужасные несуразицы. Но я надыбал очень много ресурсов, создал тайную от друга комнату с тайными же спрятанными сундуками. Но мне они так и не понадобились.
Я понял, что далеко от классики это не моё. И я пошёл дальше. Я искал сервер с экономикой. Первый мне очень нравился, но там было какое-то бредовое кодовое слово, которое надо было найти в правилах, что у меня не получилось.
И вот в последней надежде пришёл сюда: быстро, без проблем зарегистрировался, вошёл... и ничего не понял. Сначала я пошёл гулять: застрял в каком-то убежище, нарвался на крипера, своровал тыкву и арбуз, радовался и опять умер. Далее я повёл себя более умно - я начал выбивать в чат "Квалифицированный работник будет работать за еду и кров". Через минут -дцать на мой зов отозвался (за это я ему бесконечно благодарен) Kamrad. Дал Камрад мне ресурсы, обнял за плечо, показал рукой на огромную площадь и сказал: "Здесь мы будем строить деревню!". Через минуту я утопился в воде и потерял все ресурсы вместе с местоположением. С помощью mi_rikoshetru я нашёл это место и начал строиться, потом копать, потом строить, потом общаться, копать и понял, что на этом сервере самые добрые адекватные, прикольные люди, модераторы и прочие. Уже через месяц я, как мне показалось, стал здесь родным, получил от Камрада звания на алмазной доске почёта "Лучший строитель" и "Лучший  фермер", может быть и не очень высокие звания учитывая маленький регион, но это стало для меня очень большим сюрпризом и радостью. После я пригласил друга, который и до сих пор играет со мной, научил его основам и начали мы тусоваться вместе. К тому времени предвещался вайп, да и основные друзья ушли на время, я продолжил торговать, но не с той прытью и инициативой.
А потом случился Вайп! И это стало новым этапом моей игровой жизни. Удивительно, но первое моё жильё было маленькой пещеркой под водой. Сейчас эта маленькая комната успешно переросла в гиганта по имени Vault_83. Я начал помогать новичкам, я начал делать что-то на благо общественности, я не любил копать, у меня были сотни проектов, которые мне хотелось выполнить и я понял, что я стал старше, я всё чаще игре предпочитал посидеть на форуме, майнингу я предпочитал общение. А потом я ушёл, так как дела в Реале. Это был правильный ход, ведь вернулся я с новыми амбициями, желаниями и энергией. Сейчас я такой каким вы меня видите. И я благодарен вам за то, что вы есть!

36

Re: Теория эволюции игроков.

Я молодец. Думаю мы достойны услышать историю сотворения сервера от Творцов!

37

Re: Теория эволюции игроков.

Darth_Molibden пишет

Я молодец. Думаю мы достойны услышать историю сотворения сервера от Творцов!

Дерл, расскажи, как ты додумался, а затем и реализовал собственные сервера Minecraft.

Я же с майном ознакомился в апреле 2011, после статьи в ЛКИ. Опробовал вначале креатив версию. Понял, что меня от этого прет и решил отдать Нотчу 15 евро. И с того момента я ни разу не пожалел об этом решении. Игра меня зарядила поистинне мощнейшим зарядом положительной энергии... до первого крипера. Затем, когда я уже полностью получил все ачивки и построил настоящий подводный дворец (just for lulz), я понял, что большего в сингле я добится не могу. И я решил вначале создать собственный сервер, с блэкджэ... Э, извините, отвлекся. Но когда я узнал, что надо иметь постоянный статичный айпи, и т. п. и т. д., я отказался от этой идеи и решил найти небольшой сервер, со сложившейся командой, без идиотизма в плагинах (MMO из Minecraft- WTF?). Рыская по майнкрафтинг (вру, ТТюХ был тогда среди первых тем) я обнаружил его. И пришел сюда. А дальше - 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) попытки прийти к месту, где я решил создать дом, первый гриф (сотворил мой брат), вайп и переход на 1.0.0,  повторный вайп (1.1.0, если я не ошибаюсь). Когда версия была 1.0.0 меня обокрал какой-то админ. Почему я так думаю - его не было в логах. И вот мой путь. Когда подземный бункер класса "Подземстрой-0,25" будет закончен, начнется закладка дредноута класса "Дерзкий", а после него - и подлодка "Сом". Затем, после вайпа я уже говорил - ТТюХ станет космической державой. Летающих островов над территорией космодрома не будет, зато будет куча всего, относящегося к космической теме. Вполне возможно, после нового вайпа мы обнаружим тех, кто был на ТТюХе до его основания...

Отредактировано ekm1994 (2012-06-11 22:32:24)

38

Re: Теория эволюции игроков.

Вот когда книги мона будет писать сделаем библиотеку с биографиями игроков :3

39

Re: Теория эволюции игроков.

mi_rikoshetru пишет

Вот когда книги мона будет писать сделаем библиотеку с биографиями игроков :3

Щииикарно

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

40

Re: Теория эволюции игроков.

Интересно какая биография будет у логнура :3

41

Re: Теория эволюции игроков.

В конце этой биографии будет "... убит ледорубом в горах Мексики"

42

Re: Теория эволюции игроков.

А вот моя биография:
[DELETED]
А вообще все начиналось очень давно . Я начал играть в MINECRAFT в версии beta 1.5 . Первый мой опыт без прочтения каких-либо гайдов или просмотров видео был примерно таким же как и у всех. На следующий день я создал новый мир и построил дом - шахту огороженную забором из песка. Потом меня осенило что на ЮТУБЕ есть много летс плэев по MINECRAFT'у и я подписался на канал RPAHUT'а и начал смотреть летс плеи и одновременно строить в сингле. В одной серии он обмолвился про мультиплеер и я подумал что это круто. А дальше я не помню как нашел ттюх, даже примерно. Помню лишь что я искал в яндексе и на разных ТОПах серверов майнкрафт, но ТТЮХ был первой моей попыткой играть в мультиплеер. Тогда спавн был в каком-то ледяном озере, недалеко я нашел горочку и вырыл дом. Меня сразу пригласил AleksandrJKSmile в свой город. А дальше я нашел Рика ...
Бла Бла Бла...
*провал на 6 месяцев*
Бла Бла Бла...
*провал на 2 месяца*
И ВОТ Я С ВАМИ ;3
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0614/h_1339666956_8270917_4fca0d4460.png

43

Re: Теория эволюции игроков.

MoRoZ пишет

А вот моя биография:
[DELETED]
А вообще все начиналось очень давно . Я начал играть в MINECRAFT в версии beta 1.5 . Первый мой опыт без прочтения каких-либо гайдов или просмотров видео был примерно таким же как и у всех. На следующий день я создал новый мир и построил дом - шахту огороженную забором из песка. Потом меня осенило что на ЮТУБЕ есть много летс плэев по MINECRAFT'у и я подписался на канал RPAHUT'а и начал смотреть летс плеи и одновременно строить в сингле. В одной серии он обмолвился про мультиплеер и я подумал что это круто. А дальше я не помню как нашел ттюх, даже примерно. Помню лишь что я искал в яндексе и на разных ТОПах серверов майнкрафт, но ТТЮХ был первой моей попыткой играть в мультиплеер. Тогда спавн был в каком-то ледяном озере, недалеко я нашел горочку и вырыл дом. Меня сразу пригласил AleksandrJKSmile в свой город. А дальше я нашел Рика ...
Бла Бла Бла...
*провал на 6 месяцев*
Бла Бла Бла...
*провал на 2 месяца*
И ВОТ Я С ВАМИ ;3
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0614/h_1339666956_8270917_4fca0d4460.png

Красноречиво :trollface:

44

Re: Теория эволюции игроков.

Phyzic пишет

В конце этой биографии будет "... убит ледорубом в горах Мексики"

Судя по результатам ЕГЭ, он был убит ледоколом!

Партбилет и кобура.

45

Re: Теория эволюции игроков.

Убит ледоколом в горах Мексики. Бредовый конец, зато подходящий для него smile

46

Re: Теория эволюции игроков.

Попал на этот сервер еще до первого большого вайпа.
Пригласил другой игрок denis, который размахивая топором сказал ничего не трогать... что все-таки не помешало мне утащить 1 редстоун пока шли в FlyCiti)
Потом мне показали картинную галерею, где я решил ничего ни у кого не крушить
.
На следующий день наспех построенный дом начал огораживать стеной из земли, чем был бесконечно доволен...
Особенно с кем-то не играл, помню Рика, модов, несколько пар вайпов... Сначала добывал ресурсы, потом начал подумывать над крупным строительством, потом над красивым крупным строительством, но закончилось время. Если появится - обязательно отстрою что-нибудь красивое.

47

Re: Теория эволюции игроков.

Пришло время добавить еще один класс - строитель ленивый. Может реально построить нечто прекрасное, но ему это лень строить. Или банально поиск ресурсов задолбал.