1

Тема: Разрушение жилища

Мы с другом (span) сторимся на координатах +1087 +961, начали делать там платформу, всё было хорошо пока однажды, я зайдя на сервер увидел что наша плтаформа залита лавой и водой., разрушены некоторые посторойки, территория была закреплена, двери заблокированы, можно ли нам как-нибудь помочь?

Отредактировано taranis.0 (2012-06-18 12:26:22)

2

Re: Разрушение жилища

Восстанавливать всё мы конечно же начали, но всё равно если можно узнайте кто разрушил, а то в следующий раз ещё обидней будет

3

Re: Разрушение жилища

Постарайтесь поймать модератора в игре и показать.

Желательно еще поставить табличку рядом с блоками, где всё это было

4

Re: Разрушение жилища

derlafff пишет

Постарайтесь поймать модератора в игре и показать.

Желательно еще поставить табличку рядом с блоками, где всё это было

Смотрел. Толком так их и не понял. По моему, это их новый приятель, который с ними строил, якобы. Ну я и не стал банить, раз приятель.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

5

Re: Разрушение жилища

Он говорит что его взломали, но сейчас я посмотрел на свой старгейт и там было его имя как имя хозяина, я скажу чтоб он сделал новый акк, так как играет он недавно (терять особо нечего) и забаньте его акк, а то он и вправду говорил что пароль у него "123", такой думаю не сложно взломать

6

Re: Разрушение жилища

taranis.0 пишет

Он говорит что его взломали, но сейчас я посмотрел на свой старгейт и там было его имя как имя хозяина, я скажу чтоб он сделал новый акк, так как играет он недавно (терять особо нечего) и забаньте его акк, а то он и вправду говорил что пароль у него "123", такой думаю не сложно взломать

Пусть просто сменит пароль.

Партбилет и кобура.

7

Re: Разрушение жилища

а какой командой можно сменить? он только на сайте сменил, и ещё удалите его имя с моего старгейта

Re: Разрушение жилища

если что мы создали новые регионы и его не вписали

9

Re: Разрушение жилища

Да ребят банте а то мало ли, я просто вещи им скину и акк новый создам

10

Re: Разрушение жилища

PrOPelLeR пишет

Да ребят банте а то мало ли, я просто вещи им скину и акк новый создам

Сбросил тебе пароль, сделай новый более надёжный.

Партбилет и кобура.

11

Re: Разрушение жилища

спасибо большое