1

Тема: Предложение

Господа, долго и судорожно думал куды писать, решил сюда. Я конечно понимаю, что это скорее всего банально и глупо, но может таки воспримите, не взирая что я таки неофит у вас тут.
Суть в следующем: основной сервер Ттюха становится все более и более былинным, а вот его раздел на форуме — не совсем. Может стоит разделить " Работа основного сервера" на подразделы. Вроде "Обсуждение", "Города", "События", "Руководства", "Прочая ересь". В итоге это сделает навигацию гораздо более удобной, да и если мне не изменяет память на ПунББ это достаточно просто реализуется. roll

Огромное спасибо, почти всегда ваш Ксил.

2

Re: Предложение

Есть еще разделы "Игровой мир", "Вопросы по игре" и их достаточно

3

Re: Предложение

Поддерживаю ксила
Личку бы еще запилили бы

Отредактировано JUST_IF (2012-06-26 14:26:07)

4

Re: Предложение

Спасибо что не проигнорили. Скорее всего с развитием форума сами придете к тому что их не достаточно, но с Генсеком то, и в первых постах спорить не очень хочется. Иду в сторонку и крайне прошу прощения.

5

Re: Предложение

12xilluks пишет

Спасибо что не проигнорили. Скорее всего с развитием форума сами придете к тому что их не достаточно, но с Генсеком то, и в первых постах спорить не очень хочется. Иду в сторонку и крайне прошу прощения.

С развитием форума они могут понадобиться, но сейчас активность не столь высока

6

Re: Предложение

JUST_IF пишет

Поддерживаю ксила
Личку бы еще запилили бы

Тебе есть что скрывать от остальных? Никто не мешает создать для вопроса тему в беседке.

Если же всё-таки очень надо, то с помощью форума можно отправить пользователю e-mail

7

Re: Предложение

Разве есть другие разделы кроме «Активные темы»?

Партбилет и кобура.

8

Re: Предложение

Figec пишет

Разве есть другие разделы кроме «Активные темы»?

Новые сообщения.