1

Тема: Разбаньте я все верну

Разбаньте плиииз

Неприкасайтесь к оголенным проводам мокрыми руками, они от этого ржавеют :-)))

2

Re: Разбаньте я все верну

а за что разбанить то?
ты делал это умышленно = разбана не будет

3

Re: Разбаньте я все верну

он не заприватил заприватил ниче бы небыло

Неприкасайтесь к оголенным проводам мокрыми руками, они от этого ржавеют :-)))

4

Re: Разбаньте я все верну

раз не заприватил, значит можно ломать, крушить и грабить?
Разбана не будет
иди правила сервера читай

Re: Разбаньте я все верну

"Он не заприватил заприватил, ниче бы не было не было"

6

Re: Разбаньте я все верну

а что тобой помышляло зачем ты это зделал???? ну спер ты у меня золото чтоб те это дало его самому мона найти.... забанили ток и все и по дому пошастал видимо потомучто стекло разбито было и как ты попал в дом дверь была за зомком и золото сперли у меня не из сундука у меня там все заприваченно а с улици там я  из золота кубики зделал!

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

7

Re: Разбаньте я все верну

nikitoss пишет

а что тобой помышляло зачем ты это зделал???? ну спер ты у меня золото чтоб те это дало его самому мона найти.... забанили ток и все и по дому пошастал видимо потомучто стекло разбито было и как ты попал в дом дверь была за зомком и золото сперли у меня не из сундука у меня там все заприваченно а с улици там я  из золота кубики зделал!

Прочитав это сообщение грамма-нацисты устроили артобстрел сервера, повреждены кабеля связи.

Партбилет и кобура.

8

Re: Разбаньте я все верну

эмммм я не оч понял...... если насчет громатики, я быстро чиркнул и убежал ))) big_smile  сорри  если надо буду следить за граматикой))) сейчас возможны тоже ошибки )))

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

9

Re: Разбаньте я все верну

nikitoss пишет

эмммм я не оч понял...... если насчет громатики, я быстро чиркнул и убежал ))) big_smile  сорри  если надо буду следить за граматикой))) сейчас возможны тоже ошибки )))

ладно впреть буду хоть чучуть но слидить за громатикой, прочел аш стыдно стало)))

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

10

Re: Разбаньте я все верну

nikitoss пишет

громатики

Я даже не знаю, в каком порядке тебя казнить. Наверное лучше всего сначал грушу, потом иглы под ногти, потом дыбу, потом в кислоту, потом переломать все кости и повесить на крюк за ребро. В конце отрубить голову, а тело привязать к лошадям и пустить за ним голодных собак.

Best wishes, grammar nazi.

All is one, one is all.

11

Re: Разбаньте я все верну

блин прям урок русского языка... не буду аправдоваться потомучто чтоб я не сказал вы найдете ошибку прям волки какието.....

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

12

Re: Разбаньте я все верну

короче я АБЕДЕЛСЁ)) big_smile  последующие заявлениях о ошибках в мой адресс,буду игнорировать)) big_smile
P.S
ток ненадо банов)) а то както неадекватно получилось))

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

Re: Разбаньте я все верну

nikitoss: вы же понимаете, что мы таких вещей не прощаем? big_smile

Я твой грифер бан шатал

14

Re: Разбаньте я все верну

smile  это ответ на все

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

15

Re: Разбаньте я все верну

nikitoss пишет

короче я АБЕДЕЛСЁ)) big_smile  последующие заявлениях о ошибках в мой адресс,буду игнорировать)) big_smile
P.S
ток ненадо банов)) а то както неадекватно получилось))

не попадайся мне в игре smile