51

Re: Вечерний эвент #3

:hypno: sad

52

Re: Вечерний эвент #3

приввет дер

53

Re: Вечерний эвент #3

Tire пишет

А мы всех порвали, А мы всех порвали :3

еее, ну мы же няши :3
а остальные пусть жалуются и дальше, хехе

54

Re: Вечерний эвент #3

Криперболл, выйграли Гипножабы 3:2

хотя мы как бы джедаи вроде назвались, но уже всё равно,главное, что выиграли)

55

Re: Вечерний эвент #3

Scorpi ^^ пишет

еее, ну мы же няши :3
а остальные пусть жалуются и дальше, хехе

У вас команда действовала слаженней. Точки удерживало минимум 3 человека.

56

Re: Вечерний эвент #3

Не очень слаженная, просто Скорпи орала как могла)
Да и ваши что-то мало бегали, я их в начале практически не видел + Тайр с луком выжидал врагов на лестнице

57

Re: Вечерний эвент #3

Значит хорошо орала)

Ну поначалу мы разбирались, в чем дело и куда надо-то идти. Потом пробовали бежать то по центральному входу, то по лестнице. В первом случае нас рубили в холле. Во втором расстреливали с двух сторон. А ни в том, ни в другом случае набежать кучей, чтобы кто-то оставшийся в живых взял точку - не смогли. И много времени на работу с лутом потратили.

Ну попытка одна из первых, неорганизованная толком. Ничего)

Кстати. Когда подобный ивент еще раз будет? Через неделю?

58

Re: Вечерний эвент #3

Не очень слаженная, просто Скорпи орала как могла)

да..и меня так никто особо и не слушал то..)

59

Re: Вечерний эвент #3

Ощущалась постоянная нехватка брони и стрел =/
А вот трофейных мечей и шлемов было завались

60

Re: Вечерний эвент #3

Step_Fan пишет

Ощущалась постоянная нехватка брони и стрел =/
А вот трофейных мечей и шлемов было завались

что верно, то верно. я бегала, подбирала броню, не успела их в сундуки сваливать,так их уже все разбирали)

61

Re: Вечерний эвент #3

У защиты во втором раунде былипроблемы и с мечами. И кирас действительно не хватало.

В следующий раз нужна мусорка, где можно будет уничтожать лишнее трофейное имущество. И сундуки подписать что-ли

62

Re: Вечерний эвент #3

У нас была лава. Я сжигал трофейные шлемы :3

63

Re: Вечерний эвент #3

да их можно и просто выкидывать, не обязательно и собирать..на самом то деле это так..лишь бы потешить своё самолюбие с:

64

Re: Вечерний эвент #3

Scorpi ^^ пишет

да их можно и просто выкидывать, не обязательно и собирать..на самом то деле это так..лишь бы потешить своё самолюбие с:

А чем потешить? Это не черепа, пирамидку не построить)

65

Re: Вечерний эвент #3

Engineer12 пишет

А чем потешить? Это не черепа, пирамидку не построить)

сам факт того, что это было снято с чужой головы, уже доставляет удовольствие :3

66

Re: Вечерний эвент #3

Engineer12 пишет

Точки удерживало минимум 3 человека.

а вот и не правда. последние 5+ минут я стоял (просто стоял) на верхней точке один.

67

Re: Вечерний эвент #3

roan11m пишет

а вот и не правда. последние 5+ минут я стоял (просто стоял) на верхней точке один.

ну до этого ребята пытались побольше человек, а потом просто прочищали путь одному и стояли снизу на защите.чтобы никто не прорвался к стоящим на плитах..увы не всегда выходило +_+

68

Re: Вечерний эвент #3

roan11m пишет

а вот и не правда. последние 5+ минут я стоял (просто стоял) на верхней точке один.

Если это та, где были книги - это вполне понятно. Там респаун рядом, и постоянно мы могли налетать. Помню, сам просто с кулаками туда бегал, когда мечи кончились)

69

Re: Вечерний эвент #3

Engineer12 пишет

Если это та, где были книги - это вполне понятно. Там респаун рядом, и постоянно мы могли налетать. Помню, сам просто с кулаками туда бегал, когда мечи кончились)

ты вообще частенько под ногами путался)

70

Re: Вечерний эвент #3

Это как именно же я путался?)

71

Re: Вечерний эвент #3

Engineer12 пишет

Это как именно же я путался?)

добивал часто,когда оставалось чуть хп и я была на пути к великим подвигам)

72

Re: Вечерний эвент #3

единственной проблемой для меня были лаги, неоднократно пробегал через толпу "замерших" игроков. промахов в балансе крепости вижу два: с верхней точки можно спрыгнуть на нижнюю и респ имеет один выход

73

Re: Вечерний эвент #3

А я вот все-таки внесу ложечку дегтя в бочку мёда, то есть постараюсь внести конструктивные замечания со своей стороны. Участвовал в обоих ивентах, впечатления в целом позитивные, НО! Я не стал играть второй раунд (защита) и сделал таки ragequit. У меня на это такие причины:

  • 1) Несоблюдение многими правил, в частности - стрельба ДО начала раунда, из-за чего я был застрелен и не смог нормально изучить замок за Защиту. (Собственно это стало последней каплей.) Также выше было сказано про набеги на спавнпоинт, наблюдал такое в первом раунде, был убит набегавшими.

  • 2) Не было толкового перераспределения ресурсов перед вторым раундом - брони и стрел не хватило (защита), про пакеты поддержки не знаю, но тоже не уверен, что они были перезаряжены. И по моему скромному мнению, систему раздачи аммуниции нужно поменять, сделать по возможности индивидуальные сундуки с несколькими комплектами.

Насчет баланса - честно, ничего сказать не могу, нужно больше раундов, что бы оценить его адекватность. Но думаю, что нужно ограничить команды, ибо большое количество народа - это весело, задорно, но в итоге стрелы летят в своих, товарищи по команде случайно задевают тебя мечом в толпе,  и возникает стадный рефлекс - кто-то один пустил стрелу, и тут же все начали стрелять друг в друга.

P.s. EKM и его команда, прошу прощения за мой внезапный уход.

Отредактировано Kpss (2012-07-23 00:09:06)

Re: Вечерний эвент #3

Атаку и защиту тяжело сбалансировать, поэтому можно сделать захват флага (CTF), где обе команды имеют одинаковые ресурсы и позиции. В качестве флага может быть шерсть. Цель притащить вражескую шерсть в свой сундук со своей шерстью. Выдача экипировки нажимная плита -> диспенсеры + общие сундуки для трофеев и подобранных вещей. Так же можно давать разные эффекты зелий каждому игроку в начале (напр. скауту - скорость, танку - регенерацию и т.д.) + выдача индивидуальных зелий, для применения в бою. Опять таки - сами замки нужно продумать (за основу можно взять карты из Quake 3 (на мой взгляд, в кваке самый лучший лэвэл-дизайн)). Проблем с такой организацией меньше, а резня не хуже, чем на осаде.

75

Re: Вечерний эвент #3

как по мне, зелья - лишнее.)