1

Тема: Баг с ландшафтом

Сегодня, за время утреннего сеанса (~8ч -- ~10ч по МСК), работал над ландшафтом будущей фермы, много копал для придания территории желаемого вида для будущих полей и зверинцев... Сточил не одну алмазную лопату... Отключился, буквально на 10 минут, от сервера, и когда я захожу, что я вижу =о

http://s001.radikal.ru/i195/1208/24/07fe0156fcae.jpg

Цифрами пронумерованы все места, что я обрабатывал, в порядке их обработки.
Красным цветом закрашены места, которые ОТКАТИЛИСЬ, и остались без изменения после моего релога.
Другой цвет обозначает зоны, которые я обрабатывал, которые сохранились.

Земля, добытая в результате работ не пропала, и, хоть часть ее я уже выкинул (переизбыток), основная часть ее лежит в инвентаре и сундуках.

Свидетелем всего этого прогресса (точки 1,2,3 точно) был Recon, он так же можит доказать как много сил пришлось приложить, хотя работа еще не была завершена.

Прошу администрацию/модераторов хоть как-нибудь помочь в данной ситуации, помочь выпилить то, что уже было выпилино. А главное разобраться с этим рандомным откатом, не хочется в будущем встретиться с чем-нибудь подобным, особенно учитывая то, как много мы строим/изменяем.

Спасиб за внимание =о

Отредактировано Justicar (2012-08-17 08:05:32)

2

Re: Баг с ландшафтом

Притензии по откатам к Нотчу и Джебу, ну и Ораклу конечно.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Баг с ландшафтом

Так же в этой местности откатились ворота в ад, миниферма(возле 5), пшеница возле перевернутой буквы Т, и тростник возле речки(ниже 1).

4

Re: Баг с ландшафтом

http://cs307115.userapi.com/v307115981/2089/GJtYocrhnN4.jpg

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

5

Re: Баг с ландшафтом

Круто, но никто кроме тебя этого не видел

6

Re: Баг с ландшафтом

Justicar видел если чо... А пруф на счет ворот в ад есть... Я там пыли нафармил и слеза гаста есть.

7

Re: Баг с ландшафтом

Ведь должны быть какие то логи?
Вот например проверьте точку (-7630;64;407) на изменение в выше упомянутое время - (~8ч -- ~10ч по МСК). Я не хочу снова целую гору перерыть, чтобы половина опять канула в небытие =\

8

Re: Баг с ландшафтом

Justicar пишет

Ведь должны быть какие то логи?
Вот например проверьте точку (-7630;64;407) на изменение в выше упомянутое время - (~8ч -- ~10ч по МСК). Я не хочу снова целую гору перерыть, чтобы половина опять канула в небытие =\

Ты б еще дальше ушел..

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

9

Re: Баг с ландшафтом

ты б еще лучше троллить научился

10

Re: Баг с ландшафтом

Посмотрел, логи есть.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.