1

Тема: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Итак, я решил начать строительство города в небе. Каркас делаю-админы, пожалуйста не убирайте его! Знаю, что пока не красиво, но скоро там будут все атрибуты города магов. Желающих помочь в строительстве или просто заинтересовавшихся идеей о летающем городе-пишите в тему.

Отредактировано Lord (2012-09-07 15:39:49)

2

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Не хочу тебя огорчать, но в виде летающего города был оформлен спавн в прошлом мире.

3

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Ааах...прекрасные острова :3

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

4

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Zeildarn пишет

Не хочу тебя огорчать, но в виде летающего города был оформлен спавн в прошлом мире.

А я и не хочу ничего копировать. Там будет сплиф - арена, обычная арена. (хотя тут-то я копирую Даларан из вовки).
А в общем предлагайте свои идеи для города, а уж потом окончательно утвердим проэкт.
А теперь все. Уезжаю в Самару, так что пару дней меня не будет.

5

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Lord пишет

А я и не хочу ничего копировать. Там будет сплиф - арена, обычная арена. (хотя тут-то я копирую Даларан из вовки).
А в общем предлагайте свои идеи для города, а уж потом окончательно утвердим проэкт.
А теперь все. Уезжаю в Самару, так что пару дней меня не будет.

Пили даларан! Ану белоре делана!

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

6

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

А я думаю, знакомое название smile Вон оно откуда smile

7

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

DiWorm пишет

Пили даларан! Ану белоре делана!

))) Ну все, я приехал из Питера обратно- сейчас пилить буду.

Отредактировано Lord (2012-09-09 15:28:41)

8

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

Итак, я буду заходить в игру очень и очень редко из-за того, что я должен догнать программу в школе, а в Музыкальной школе я в этом году сдаю экзамены. Если кто-то хочет допилить Даларан, то пишем в тему и пилим. А теперь, чао! Как минимум до осенних каникул. sad

9

Re: А-ля "Магическое королевство Даларан"

А я тут подумал и... На индустриальном сервере гораздо лучше и реалестичние получится.
P.S. Даешь в Даларан лепестричество smile