Тема: Долбаные ангелы.

Уважаемая администрация. Уберите пожалуйста ангелов. Они Портят всю игру. Меня портанули под бедрок. Потерял обсалютно всё. Весь шмот, 6 стаков кубов кварца и т.д. Я не готов каждый раз после встречи с ангелами начинать играть заново.

Re: Долбаные ангелы.

Прошу помочь мне вернуть вещи. То что они портанули меня под бедрок это ошибка игры, я не хочу за это расплачиваться.

3

Re: Долбаные ангелы.

Lovecbabochek пишет

Прошу помочь мне вернуть вещи. То что они портанули меня под бедрок это ошибка игры, я не хочу за это расплачиваться.

я считаю введение ангелов логично (для баланса )
остальные игроки же , не просят вернуть ресы после смерти от зомби, скелетов или тех же ангелов !?
ИМХО не хочешь терять 6 стаков кубов- чегото там , храни их в сундуке !

Re: Долбаные ангелы.

vano_ пишет

я считаю введение ангелов логично (для баланса )
остальные игроки же , не просят вернуть ресы после смерти от зомби, скелетов или тех же ангелов !?
ИМХО не хочешь терять 6 стаков кубов- чегото там , храни их в сундуке !

Олень. 6 стаков со мной были потому как я строился. мне за каждым блоком в сундук бегать?

5

Re: Долбаные ангелы.

Автор темы не выдержал, со всеми бывает, но вроде как в ик есть сканеры, или я уже в ихних схемах запутался

6

Re: Долбаные ангелы.

Какие ангелы ? Оо

Re: Долбаные ангелы.

Guess_Who пишет

Какие ангелы ? Оо

Каменные. они меня заипли. Попросил меня забанить вовсе чтоб не было соблазна возвращаться

8

Re: Долбаные ангелы.

Lovecbabochek пишет

Каменные. они меня заипли. Попросил меня забанить вовсе чтоб не было соблазна возвращаться

Они на каком серве ?

9

Re: Долбаные ангелы.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrqthlF9G31qi36o9o1_400.gif

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

10

Re: Долбаные ангелы.

Tire пишет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrqthlF9G31qi36o9o1_400.gif

Кстати Тайр, ты мну сделал "Не тортом" ?

11

Re: Долбаные ангелы.

Lovecbabochek пишет

Каменные. они меня заипли. Попросил меня забанить вовсе чтоб не было соблазна возвращаться

Они на индастриал серве. Нападают изпод тишка и кидают куда попало. в воду, лаву, под бедрок. смысла в них не вижу, чистый тролинг игроков. ктото сказал для баланса,так увеличить уровень сложности и всё. Ангелы тролят хуже круслола. Хотя и его ненавижу)

12

Re: Долбаные ангелы.

Вот почему сингл не работает у меня. Хотел изучить новые моды, не выходит

13

Re: Долбаные ангелы.

а причем тут сингл то? сингл вполне себе работает отлично, там даже рецепты микроблоков есть

14

Re: Долбаные ангелы.

брайн реально не могу в сингл играть и уже давно. Вечно стоит генерация мира. всё.  и ни шагу далее

15

Re: Долбаные ангелы.

Lovecbabochek пишет

брайн реально не могу в сингл играть и уже давно. Вечно стоит генерация мира. всё.  и ни шагу далее

странно, я себе уже 5 миров сделал для тестирования разных штук в сингле

16

Re: Долбаные ангелы.

вы говорили гдето можно выделить больше памяти под майн. где настройки найти?

17

Re: Долбаные ангелы.

А пока гоняю Ягоду на мире танков и летаю в варплейнс

18

Re: Долбаные ангелы.

http://lmgtfy.com/?q=minecraft+%D0%B2%D … 1%82%D0%B8

19

Re: Долбаные ангелы.

Вот спасибо. Всегдабы так)))

20

Re: Долбаные ангелы.

А можно вас попросить снять двери в моём доме? я его оставил в пользу игрока Dagful. Если с просьбой обратится не откажите ему пожалуйста.