1

Тема: Проблема с игрой

При заходе на сервер сразу включается внутриигровое меню (по клавише Esc которое). Кнопка "Back to game" не работает. Иногда излечивается: ожиданием в течение 1-2 минут, сворачиванием-разворачиванием окна игры, переподключением к серверу, перезапуском клиента. Но не всегда. Время от времени возникает.

Как-то можно исправить?

Отредактировано Haedes (2013-07-12 13:26:46)

2

Re: Проблема с игрой

у тебя, случайно, не лежит что-то на клавише Esc? тетрадка там, например, или еще что-нибудь... или крошки забили клаву...

Попробуй потестить с отключенной клавиатурой.

3

Re: Проблема с игрой

В общем, клавиатуру чистил, ставил другую клавиатуру, отключал клавиатуру - не помогает. Все равно то же самое.

4

Re: Проблема с игрой

Забавно. Изредка такая фигня происходит. Вернее просто вдруг выскакивает меню. Выйти не проблема, но раздражает. Случается нечасто.

5

Re: Проблема с игрой

хм... а не перехватывает ли у вас фокус какая-нибудь сторонняя софтина?...

меню же еще вываливается, не только по нажатию esc, но и если переключиться на другое приложение...

6

Re: Проблема с игрой

Думал уже об ету тему. Какая-нибудь криво написанная "олвэйз он топ" прогулина. Только не знаю на что грешить.

7

Re: Проблема с игрой

У меня вот открыты только Google Chrome, плеер VLC... Дропбокс в фоне висит еще. Ну и я под линем сижу, да. В работающих процессах ничего нестандартного нету, вроде как.

8

Re: Проблема с игрой

Гоб, аутлук стоит? запущен? у него такая беда в какой-то версии иногда наблюдалась с утаскиванием фокуса.

Аид, что-то стандартное в связке с чем-то другим стандартным в определенных версиях может глючить как угодно. сам же знаешь. вышибай по очереди процессы и софт - и тести. попробуй в другой учетке, где по максимуму все отключено потестить.