1

Тема: Как установить моды

Я открываю Application Data\.ttyh\servers\main - по моему туда моды кидать, в файл main.jar так как я вообще не могу найти где это bin/minecraft.jar
потом устанавливаю, в лаунчере выбираю восстановить совместимость, но всё равно не пускает в игру, пробовал ставить в оффлайн режиме лаунчер просто закрывается!


кому не трудно опишите как ставить моды, а то со спауна не могу вообще уйти без оптифайна

2

Re: Как установить моды

Turbo пишет

Я открываю Application Data\.ttyh\servers\main - по моему туда моды кидать, в файл main.jar так как я вообще не могу найти где это bin/minecraft.jar
потом устанавливаю, в лаунчере выбираю восстановить совместимость, но всё равно не пускает в игру, пробовал ставить в оффлайн режиме лаунчер просто закрывается!


кому не трудно опишите как ставить моды, а то со спауна не могу вообще уйти без оптифайна

http://ttyh.ru/topic/2159/

3

Re: Как установить моды

Turbo пишет

Я открываю Application Data\.ttyh\servers\main - по моему туда моды кидать, в файл main.jar так как я вообще не могу найти где это bin/minecraft.jar
потом устанавливаю, в лаунчере выбираю восстановить совместимость, но всё равно не пускает в игру, пробовал ставить в оффлайн режиме лаунчер просто закрывается!


кому не трудно опишите как ставить моды, а то со спауна не могу вообще уйти без оптифайна

не заморачивайся, и используй индустриальный клиент. в него уже вшит оптифайн.

4

Re: Как установить моды

RGoblin пишет

не заморачивайся, и используй индустриальный клиент. в него уже вшит оптифайн.

Да но там много не нужных модов к примеру индусториал крафт, или сам фордж!
У меня комп слабый, очень слабый 2.2 GHz 1 ядро и 2Gb оперативы всего!
С такими характеристиками не судьба играть мне на индустриальном сервере!!!
Да и оптифайн + фордж НЕ СОВМЕСТИМЫ!!! от этого жесть какие лаги будудт

Отредактировано Turbo (2013-08-30 06:10:13)

5

Re: Как установить моды

http://ttyh.ru/post/108566/#p108566

6

Re: Как установить моды

Если эту сборку использовать для примера, то можно, а по идее фордж и оптифайн не совместимы! И от этого начинаюся сильные лаги, поверьте моему опыту

7

Re: Как установить моды

А можно не с оф майнкрафта, сделать копию основного клиента и потом мутить под себя?

8

Re: Как установить моды

Turbo пишет

Если эту сборку использовать для примера, то можно, а по идее фордж и оптифайн не совместимы! И от этого начинаюся сильные лаги, поверьте моему опыту

Вут? Интересно, почему это они не совместимы! Ни какой разницы между: с FML и без него не ощущаю