Тема: Когда-то давно...

Здравствуйте...я пишу это будучи немного загрызан совестью и нашедшим наконец этот сайт (вас очень тяжело отыскать) . Когда-то давно, примерно в начале лета, я только начинал играть в мультиплеере (перед этим около двух недель в сингле сидел) и нашел ваш сервер. Это был мой первый сервер, ну и я ничего не зная о правилах, плагинах да вообще человечности   big_smile  , полез в чужой дом и потырил половину всего что там было. А потом еще соврал админу что я ничего не брал  hmm  ну и конечно я не знал что есть такая вещь как логи и будучи забаненым, подал заявку на разбан. Мне ответили что рассмотрят её, все взвесят. Но опять же я совершил очень большую ошибку. Я создал второй акк (опять же ничего не зная о правилах  hmm   )  и снова подал заявку в вайт-лист и один админ принял меня (не тот что забанил, а забанил меня кстати derlafff  ) узнав об этом всемогущий дерлаф забанил меня снова и сказал что разбан мне теперь точно не светит! Я немного поумоляв его, ничего не добился...и решил что когда-нибудь стану благорозумнее и все-таки напишу вот эту тему. Ув. Администрация! И тот у кого я потырил вещи! Я не надеюсь на разбан, а все лишь хочу чтобы меня простили...

P.S. В те далекие времена меня кажется звали nobody или mr. nobody или Susoms   (но скорее все ноубоди) . big_smile

Отредактировано Galaxy_Pride (2011-10-05 11:53:48)

Благородство - есть все ценное в человеке.

2

Re: Когда-то давно...

Galaxy_Pride пишет

Я не надеюсь на разбан

И правильно.

Galaxy_Pride пишет

а все лишь хочу чтобы меня простили...

Прощен.