1

Тема: Штормград. Аренда магазинов

Игрокам Ттюха предлагаются в аренду торговые предприятия нашей столицы-спауна.

Заявку на право аренды может подать любой адекватный игрок, играющий на сервере более 3х месяцев

Право аренды можно заработать, учавствуя в постройке города, либо за Очень большое кол-во алмазов (менее предпочтительно)

Арендатору необходимо будет доказать свои навыки в изготовлении предметов, реализуемых в магазине

Арендатор обязан поддерживать наличие товаров своей тематики в магазине

Арендной платой является "налог с продаж" 10% от стоимости реализованных/приобретенных товаров (к каждому торговому автомату ставится фискальный модуль)

Перечень готовых магазинов:

Аптека (забронировано)
Магазин зачарованного оружия (вакантно)
Магазин зачарованной брони (вакантно)
Таверна - продуктовый магазин (вакантно)

Список запланированных магазинов тут: http://ttyh.ru/topic/1950/

- Текущие завышенные цены в открытых магазинах - демонстрационные, чтобы не влиять на рынок. Будущие владельцы установят цены на свое усмотрение.

Подробнее о том как заработать право аренды. Подав заявку, претендент получает техническое задание (фотографии и планы) и набор материала для постройки участка столицы. Закончив и сдав свою работу - начинает осваивать магазин.

Отредактировано DimonBoss (2013-06-20 15:49:43)

2

Re: Штормград. Аренда магазинов

> Арендатору необходимо будет доказать свои навыки в изготовлении предметов, реализуемых в магазине

> Арендатор обязан поддерживать наличие товаров своей тематики в магазине

Ещё арендатор должен доказать, что он сможет при получении прав на магазин самостоятельно наполнить большую часть сундуков товаром хотя бы на одну треть.

Отредактировано Fishara (2013-06-20 16:10:03)

3

Re: Штормград. Аренда магазинов

Возникли следующие вопросы:
1. Слово "набор" тут применяется в каком смысловом значении?
2. Какие фотографии принимаются на тех. задание? (т.е. подойдут ли фото с 3.3. (то бишь с Лича) или надо именно с Пандарии?)
3. Какие игроки признаются адекватными? (Шутки на эту тему в этом топике не уместны)

4

Re: Штормград. Аренда магазинов

Сегодня передана в частные руки Аптека Штормграда. Счастливым владельцем стал игрок Fishara, принимавший активное участие в обустройстве столицы. Наши ему поздравления!!!!

Справочно: за 1 месяц работы аптеки в тестовом режиме, ее выручка составила 1594 слитка золота и 109 алмазов.

Напоминаем, что в настоящий момент ждут своих владельцев: Таверна (магазин еды), Магазин зачарованного оружия, Магазин зачарованной брони.

5

Re: Штормград. Аренда магазинов

Я хотел бы занять пост владельца Таверны... Это возможно? smile

6

Re: Штормград. Аренда магазинов

Возможно, если сможешь организовать хотя бы первую небольшую партию еды для наполнения магазина.
Цены твои, в качестве бонуса идут две ездовые свиньи и консультация по постройке ферм.

7

Re: Штормград. Аренда магазинов

Прошу дать игрокам Paradise и Senochka права на строительство в таверне Штормграда.

8

Re: Штормград. Аренда магазинов

вы дайте скайп я вам всё покажу
с моим другом наш план постройки
скайп слать на почту vanz0000@mail.ru
сразу говорю мне нужен магазин блоков и
еды
а остольное мы сами
игроку vanz0000 smile
60%выручки ваши

Отредактировано vanz0000 (2013-08-01 07:40:40)

9

Re: Штормград. Аренда магазинов

Я хочю подать заявку на приобретение таверны.тавар буду соберать после ответа

10

Re: Штормград. Аренда магазинов

temo пишет

Я хочю подать заявку на приобретение таверны.тавар буду соберать после ответа

Таверна уже приобретена и ждет достройки, строитель: Senochka (Светлана).

11

Re: Штормград. Аренда магазинов

А в городе библиотеку основать можно?

12

Re: Штормград. Аренда магазинов

>Таверна уже приобретена и ждет достройки

Таверна приобретена и первый этаж _полностью_достроен_. Не понимаю, почему бы её не открыть для покупателей.

13

Re: Штормград. Аренда магазинов

Fishara пишет

>Таверна уже приобретена и ждет достройки

Таверна приобретена и первый этаж _полностью_достроен_. Не понимаю, почему бы её не открыть для покупателей.

Сегодня займусь этим, не так много свободного времени просто сейчас.

14

Re: Штормград. Аренда магазинов

я хочу построить отель для бедных в городе

15

Re: Штормград. Аренда магазинов

560krut пишет

я хочу построить отель для бедных в городе

  • Я понимаю, добры побуждения и все такое, НО он никому не нужен это раз!

  • Роль временного места проживания выполняет трактир

  • И третье, относится ко второму. Как ты впихешь дизайн отеля в ШТОРМ, блин, ГРАД