1

Тема: Заявка на разбан

Здраствуйте  дорогие администраторы и модэраторы простите меня за много мульти акк я искал много серверов но не нашёл хорошего сервера и я вернулся в этот сервер и создал ещё один акк и меня опять забанили простите меня я осазнал свою вину и больше не буду и выучу все правила простите пожалуйста если вы меня разбаните я обещаю не будет больше ни кокого мульти акка.

2

Re: Заявка на разбан

kein4ik пишет

Здраствуйте  дорогие администраторы и модэраторы простите меня за много мульти акк я искал много серверов но не нашёл хорошего сервера и я вернулся в этот сервер и создал ещё один акк и меня опять забанили простите меня я осазнал свою вину и больше не буду и выучу все правила простите пожалуйста если вы меня разбаните я обещаю не будет больше ни кокого мульти акка.

Мне остаётся только сожалеть: тебя никто, никогда не разбанит... И твоим обещаниям никто не верит, и всем пофиг, что ты не нашёл хорошего сервера...
Скоро придёт(или уже пришёл) модератор и выставит тебе счёт на разбан с учётом виртуалов...

3

Re: Заявка на разбан

"Модэратор", "кокого", "осазнал"...
А может, даже счет не нужен? Я думаю, он еще найдет себе хороший сервер. Не тут.

4

Re: Заявка на разбан

kein4ik xin prosto_xin prosto_crazy prosto_storm swadov crazymorfa destion gamebot991 spektra_fantom prosto_nise herro keni cra prosto_kein

платный разбан: 45 + 14*15 = 255р.
http://ttyh.ru/topic/862/