Тема: Баны и их обжалования

Меня заблокировали за то что я спросил "мои друзья играют их ники : tyndra006 и crysis0055 ? я их друг где они " и всё я не понимаю почему меня заблокировали в игре мой напишите мне в этот "mr.vip.nikita1999@mail.ru" пожалуйста разбаньте меня

2

Re: Баны и их обжалования

crysis0055, tyndra006 - два аккаунта с твоего ПК. Заходы только с твоего ПК. 1 компьютер на троих?

Re: Баны и их обжалования

пишите я хочу знать ответ плиз я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА

Re: Баны и их обжалования

Я просто ни разу ни играл на сетевых серверах плиз User только щас понял плиз разбань третьего плиз прошу очень хочу играть Minecraft по сети

Re: Баны и их обжалования

я понял чем может это обернуться какими последствиями я больше не буду пожалуйста разбань

Re: Баны и их обжалования

User пишет

crysis0055, tyndra006 - два аккаунта с твоего ПК. Заходы только с твоего ПК. 1 компьютер на троих?

я больше не буду нарушать правила я просто ни разу ни играл по сети sad

7

Re: Баны и их обжалования

Иди, читай правила, подумаем пока.

Re: Баны и их обжалования

Да это правда я это трое созданых акк я играл раньше 1) crysis0055 меня заблокировали я не понял почему. Я создал другого 2)tyndra006 я был возле границы и мне поиогли заселиться в
шерстяном доме я одного просил и тут бан. Я создал Третьего чтобы играть без проишействия Nikita_Romanov.
Моё имя Алекмей Фролов и настоящий почтовый ящик crysis0055@mail.ru зайдите если не верите. Прошу разбаньте меня

Re: Баны и их обжалования

я прочитал пожалуйста разбаньте меня

10

Re: Баны и их обжалования

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ sad

11

Re: Баны и их обжалования

Вы мне вот что скажите, сударь, почему регистрируясь, вы не читаете правила, а начинаете читать правила тогда, когда совершаете проступок?

12

Re: Баны и их обжалования

User пишет

Вы мне вот что скажите, сударь, почему регистрируясь, вы не читаете правила, а начинаете читать правила тогда, когда совершаете проступок?

я забыл. я был в желании только поиграть и вот такая петрушка получилось извините меня пожалуйста я больше не буду sad

13

Re: Баны и их обжалования

я на них не обращал на них внимание извините меня пожалуйста

14

Re: Баны и их обжалования

При регистрации ты ставил галочку о том что прочитал правила. Получается ты врал.

15

Re: Баны и их обжалования

Nikita_Romanov пишет

не обращал на них внимание

Тогда обрати внимание вот на это http://ttyh.ru/topic/862/

К оплате 75 рублей.