1

Тема: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Прежде всего, хотелось бы начать с того, что регистрируясь на данном сервере, Вы должны прочитать правила, чтобы не попадать в такие ситуации.
Нарушив правила, Вы, естественно, будете забанены.

НО. Не создавайте новых игровых персонажей, не регистрируйтесь под новыми аккаунтами, этим вы усугубляете свое положение, и шанса на "просто-разбан", назовем его так, у вас уже не будет, а потом начинаете жаловаться, почему Вас забанили, забанили ни за что, какие-то там виртуалы и прочее.

И, прежде всего, не нарушайте правила!

Судьба Вашей комфортной игры на сервере в Ваших руках.

Отредактировано User (2014-01-09 11:30:47)

2

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

сомневаюсь что они и это прочитают...

3

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

RGoblin пишет

сомневаюсь что они и это прочитают...

Я уже не знаю, как объяснить им это.

4

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

User пишет

Я уже не знаю, как объяснить им это.

Принудить к прочтению правил ?

5

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Crolonil пишет

Принудить к прочтению правил ?

Как кошек тыкают носом в то, что они сделали в неположенном месте. Думаю, такой метод будет действенным, но жестоким.

Отредактировано User (2014-01-09 09:11:28)

6

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

принуждение к прочтению я предлагаю еще с весны прошлого года...

7

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

User пишет

Как кошек тыкают носом в то, что они сделали в неположенном месте. Думаю, такой метод будет действенным, но жестоким.

Не так. Он будет жестоким, НО ДЕЙСТВЕННЫМ.

Нарушив правила - Вас, естественно забанят.

Кого будут банить нарушители? smile
Лучше так: "Нарушив правила, Вы естественно будете забанены".

Отредактировано Yoom (2014-01-09 09:55:59)

8

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

в такие ситуации

Для тех кто не был на сервере во время драммы, пересказываю. Стою и ничего не делаю, жду когда подруга залогинится в игру. Собирался ей показать сервер. Скучно. Пишу в чат "Продам комплект целой кольчужной брони". Мне её с фермы скелетов много нападало, и я её периодически продаю. Откликается один парень:

- Я куплю, ТП.
- 32 железа - цена устроит?
- Устроит, ТП.

На всякий случай выложил все вещи, кроме собственно товара. ТПшнулся, сразу был убит мечом. Пишу в чат "А оплата?". Молчание. "!send Был убит при торговле с игроком таким-то". Забан в ту же минуту - оперативно сработано, Karn! Недолго ламер танцевал.

"Это же всего лишь игра!" - ну да, школьники привыкли считать что в интернете можно нагадить и уйти, и наказания никогда не будет. А теперь им, видите ли, обидно. Батон в попу хотят засунуть. "Зачем только этот лох пожаловался". А МНЕ КАК БУДТО БЫ НЕ ОБИДНО ДА??? УБИЛИ И СЧИТАЮТ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СДЕЛАЛИ ДА?! И НИЧЕГО ЧТО Я СИЖУ ПЛАЧУ И НАМАТЫВАЮ СОПЛИ НА КУЛАК, КОГДА ОНИ СИДЯТ И ХИХИКАЮТ ОТ ТОГО КАК МНЕ ПЛОХО!!!

А сервер подруге показал :-)

Отредактировано Zenitur (2014-01-09 10:12:48)

9

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Yoom пишет

Не так. Он будет жестоким, НО ДЕЙСТВЕННЫМ.


Кого будут банить нарушители? smile
Лучше так: "Нарушив правила, Вы естественно будете забанены".

Исправлено smile

10

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Crolonil пишет

Принудить к прочтению правил ?

Хмм... Может предупреждающее сообщение в чате пускать? А регистрация, по прошествии некоторого времени после ввода данных и/или ответа на вопросы насчёт правил. (грамматику тоже там же проверять)

11

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Lord пишет

Хмм... Может предупреждающее сообщение в чате пускать? А регистрация, по прошествии некоторого времени после ввода данных и/или ответа на вопросы насчёт правил. (грамматику тоже там же проверять)

сообщения в чате не читаются в большинстве случаев. А что значит "регистрация по прошествии некоторого времени"?

12

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

RGoblin пишет

сообщения в чате не читаются в большинстве случаев. А что значит "регистрация по прошествии некоторого времени"?

Т.е. сделать её возможной, только после просмотра правил.
Т.е. Я опять ляпнул хрень, как только я могу это сделать. Именно этот вариант не надо рассматривать. Это же я))
А остальное я считаю предложением, которое достойно дальнейшего рассмотрения.

13

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Была такая тема: http://ttyh.ru/topic/1326/

14

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Едва ли сервер избавится от этого.
Но можно при регистрации задавать вопросы по сути правил (вы подняли чьи-то вещи с земли, что вам за это будет?), хоть что-то останется у игрока в голове.

15

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Doctor_who пишет

Но можно при регистрации задавать вопросы по сути правил

Ой, уже придумано.

16

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

Crolonil пишет

Принудить к прочтению правил ?

User пишет

Как кошек тыкают носом в то, что они сделали в неположенном месте. Думаю, такой метод будет действенным, но жестоким.

У медали две стороны.

Вдолбить правила в незрелые головы можно и, в некоторых случаях, это даже даст нужный эффект.

Но в реальной жизни: "Незнание закона не освобождает от ответственности". И текущий Ттюх учит детей этому очень нужному правилу, демонстрируя, что каждое общество имеет свои порядки, при нарушении которых последует наказание.

Дети получают хороший жизненный урок, и я думаю, что это важная социальная функция сообщества Ттюх и модераторов в частности.

17

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

swg2you пишет


У медали две стороны.

Вдолбить правила в незрелые головы можно и, в некоторых случаях, это даже даст нужный эффект.

Но в реальной жизни: "Незнание закона не освобождает от ответственности". И текущий Ттюх учит детей этому очень нужному правилу, демонстрируя, что каждое общество имеет свои порядки, при нарушении которых последует наказание.

Дети получают хороший жизненный урок, и я думаю, что это важная социальная функция сообщества Ттюх и модераторов в частности.

Не все получают этот урок, некоторые продолжают плодить виртуалов.

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

спасите пожалуста мы застряли с Asd25 и anamalia на варпе тесте

19

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

баны баны чо токо не науме модераторов админов гл админов тп

20

Re: Комфортная игра на сервере для себя и для других

зебры зебры африка скакать тл ок рв пп