1

Тема: Обновление ИК

Обновлены:

  • IC2 до 397 сборки

  • GregTech с 4.07v до 4.08s

  • CodeChickenCore до 0.9.0.8

  • CodeChickenLib до 1.0.0.62

  • immibis core до 57.1.94

  • Dimensional Anchor до 57.1.95

  • EnderStorage до 1.4.3.6

  • ForgeMultipart до 250 сборки

  • NEI Addons до 1.10.4.64

  • NotEnoughItems до 1.6.1.9

  • OptiFine 1.6.4 до D1

  • Railcraft до 8.4.0.0

  • WR-CBE до 1.4.0.7

Также игрокам возвращены команды /home и /call

Из-за появления новых руд в модах, которые должны быть при генерации, радиус мира увеличен на 500 блоков.
Список изменение предыдущих и будущих обновлений в спец. теме.

У меня лагает, не запускается, зависает на логотипе MOJANG, нету русского языка и звуков, помогите!

  • Во-первых, для игры на ИК требуется выделить в параметрах лаунчера (Опции -> Параметры запуска) не менее 1Гб (-Xmx1G), в противном случае будут постоянные фризы и подлагивания.

  • Во-вторых, зависание на логотипе временно, стоит только подождать, время ожидания зависит от характеристик ПК (ожидание может доходить до 3-5 минут, в худшем случае).

  • В-третьих, при возникновении проблемы создайте тему в разделе ИК сервера, подробно описав проблемы и отправив репорт (Обратная связь -> Сообщить об ошибке).

  • Для восстановления русского языка и звуков читаем этот пост. Нормальная загрузка будет в ближайшее время

2

Re: Обновление ИК

Вот это новость. На сервера не захожу давно уже, но у меня вопрос: Вайп-то когда будет? сколько уже на 1.6.4. висит сервер. До сих пор что-ли нет адекватной сборки для 1.7?

3

Re: Обновление ИК

до сих пор нет многих модов

Re: Обновление ИК

> не менее 1Гб
Ещё немного таких таких обновлений, и потребуется апгрейд PC

5

Re: Обновление ИК

ziganshinruslan пишет

> не менее 1Гб
Ещё немного таких таких обновлений, и потребуется апгрейд PC

Так было с самого перехода на 1.6, озвучил только из-за участившихся жалоб от новичков, которые знать не знают про доп. параметры запуска.

6

Re: Обновление ИК

мало того - на спавне не хватает 1Гб. скачет до 1.3 Гб расход памяти.

7

Re: Обновление ИК

Я помню, был нефиговый срач по поводу рейлкрафта и команд телепортации. А вот по поводу возвращения их не помню. Зачем вернули-то? Была неплохая телепорт-система DimonBoss'а, система порталов через ад.

8

Re: Обновление ИК

Konstantin пишет

Я помню, был нефиговый срач по поводу рейлкрафта и команд телепортации. А вот по поводу возвращения их не помню. Зачем вернули-то? Была неплохая телепорт-система DimonBoss'а, система порталов через ад.

Новичков отпугивало не наличие /home и /call(особенно /home).
P.S Ты же не играешь, чего это тебя волнует? :З

9

Re: Обновление ИК

h444 пишет

P.S Ты же не играешь, чего это тебя волнует? :З

http://img1.123friendster.com/en/miscellaneous/188.gif

10

Re: Обновление ИК

Konstantin пишет

Была неплохая телепорт-система DimonBoss'а, система порталов через ад.

это все равно был гемор. по километру от телепортов бежать до дома. так что всё правильно.

11

Re: Обновление ИК

RGoblin пишет

это все равно был гемор.

Индустриальный сервер - и так сплошной гемор, так что все было правильно.
Хотя я уже ни против чего не протестую. Было время, когда я в бронзовой доменке топился из-за очередного обновления, но теперь...

12

Re: Обновление ИК

Konstantin пишет

Индустриальный сервер - и так сплошной гемор, так что все было правильно.
Хотя я уже ни против чего не протестую. Было время, когда я в бронзовой доменке топился из-за очередного обновления, но теперь...

команду /kill никто не запрещал

13

Re: Обновление ИК

Brain пишет

команду /kill никто не запрещал

тоже практиковал