1

Тема: Бешенный merwik

Буквально пару минут назад я играла на основном сервере с моим дядей (мой дядя зарегестрировался вчера и играет в первый раз). Тут игрок по имени мервик сказал что продает вещи и сказал что у него есть 1 алм. который он продаст за 20 железных слитков. Я ему ответила что куплю алм. но позже (нам не хватало 10-12 жел. на покупку). Тут мервик затрезвонил меня запросами на тп. Я его тп. Он начал бить моего дядю. Я ответила ему зачем ты бьешь моего дядю. И тут он сказал чтоб я дала ему еды. Я дала. Он поел. Начал опять бить дядю (кстати у дяди ник sarmin), и ответил что ему нужна кирка. У меня была одна кирка так что я дала мервику камня и сказала чтоб срубил дерево и сам сделал себе кирку. Мервик ничего не оветя вернул мне камень и убил сармина забрав его вещи: кирку каменную, лечебное зелье мнгновенное лечение2, уголь 64 штуки, шлем золотой, ботинки железные, нагрудник железный, 12 факелов, 5-4 слитка железа, верстак, печь, 64 и 54 камня, меч железный, и землю и всякий хлам, арбузы, мясо, лук, 2-3 стрелы. И тут же мервик смылся подальше. Я ему сказала чтоб отдал вещи сармина. Мервик тп ко мне и отдал пару углей, нагрудник, 54 камня и стал меня бить БЕШЕННО! Я успела к себе домой тп и мервик тут же отключился от сервера. Помогите что делать нам?

2

Re: Бешенный merwik

скриншот об убийстве нужен.

3

Re: Бешенный merwik

Найдем и накажем, апосля.

4

Re: Бешенный merwik

Уверен что им одинаково лет, а разница в поведении налицо. А потом удивляемся, почему девушки предпочитают парней постарше.

5

Re: Бешенный merwik

Вообще-то скриншота нет. Родственника спасать надо было, ну или его вещи уже. Как-то можно найти или наказать мервика?