1

Тема: RUST: Магазин открыт.

Это все-таки случилось, Командование решило легализовать незаконную торговлю среди жителей острова. Конечно, никто не захочет терять барыши. А как только появились жетоны, Командование сон потеряло, так как сильно «беспокоиться» о благосостоянии своих подопечных.
Итак, что же мы имеем? Чтобы лишить черный рынок прибыли и сделать некоторых «боссов» среди островитян нищими, Командование узурпировало торговлю на острове. За жетоны предлагаются различные предметы: оружие, обмундирование, припасы и некоторые модификации оружия.
Командование пошло дальше и решило облегчить жизнь новобранцев на острове, в качестве помощи новоприбывшим продаются комплекты для постройки дома и необходимый минимум оборудования (верстак, печь и тд.).
Некоторые предметы невероятно дороги, но Командование можно понять, если дать всё и всем начнется хаос. Удачи вам в покупках, и пусть барыги острова будут в пролете.

P.S. Проведение операции может занимать некоторое время, но обычно не более пары минут.
P.P.S. Напоминаю, что получить жетоны можно ТОЛЬКО способами перечислеными на этой странице (требуется авторизация через стим).

В случае возникновения проблем в работе, просьба обращаться к DiWorm.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.